Эпиляция фитосмолой, шугариногом и другими средствами

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Мне помогает скраб от вросших волосков.Перед тем, как брить хорошенько скраблю кожу подмышек и все ок.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Friday,
Значит попробуйте спасатель!!!может подойдет!!!!:ax:правда у него запах специфический,но мне нравится)))

:offtopic:

Смотреть далее
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Зимой банально пользуюсь бритвой, а летом воском в салоне, включая руки. А в салоне потому, что самодеятельность заканчивалась не удачно воск местами оставался на мне, и я долго мучилась стирая его с кожи :ak::) Еще был Электра эпилятор, с охлаждающей насадкой, но это просто пытка и я подарила его подруге, вот какая я добрая)))

согласна) я тоже делаю в салоне, потому что самой и не удобно, да и не могу я так резво отрывать от себя эти полоски)))) а там лежишь спокойно, отдыхаешь :af:
 

Natawa88

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
70
1
0
Москва
shophelp.ru
у меня такая же фигня(( Тоже очень вростают волосы на ногах чуть ниже колена. Причем практически все...
Очень проблемматично получается. По-этому эпилятором пользуюсь редко и стараюсь пользоватся бритвой что б волосы были грубоватые и не вростали так сильно.

:( так и живем.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки. кто пользуется эпилятором..Просветите, плз, насколько это больно? Понимаю,что у каждого свой болевой порог, но чет мне боязно:)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Natalii, я делала, сделала процедур 12 на животе, волос нет уже года 2. А на бикини не доделала до конца (забеременела), сделала всего процедур 8-9, и эффекта почему то нет. Незнаю почему так.
А вообще у меня многие знакомые делали, у всех результат отличный, но не за 6 процедур, а тоже где-то за 12.


нет ничего подобного электроэпиляции по эффекту. ВСЕ остальное не дает пожизненного результата. Испробовала много разных способов.
А лазерную вы пробовали?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Только вот "совсем там" еще не решилась, наверное, это оч больно.
все зависит от вашего болевого порока)) но всеравно менее болезненно,чем при выдергивании против роста!!!!:yes:

Я делаю так(уже даааавно-года 3,всегда получается)
1кг-сахара, 7 ложек лимонного сока,8-9 воды(могу чуть меда добавить и ,например,чуть кокосового масла,варю на маленьком огне,под крышкой,помешивая. Потом делаю температуру больше,открываю крышку и уже довариваю до карамельного цвета)))усе!))

Deniela добавил 08.10.2010 в 10:14
Brandik,
а я иногда холодным шугарингом делаю))) эффект такойже! и меньше всего прилипает!только расходуется больше!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kittengaf

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Panterrra, можно доварить немножко.

tan9 добавил 15.06.2010 в 23:21
Я три раза варила, у меня не получается. Где-то в инете прочитала, что можно ннаносить как воск, а потом срывать с тканью или еще чем-то. Вот попробовла сначала нанести на ноу, вроде не горячо, потом нанесла на бикини и все, я аж заплакала. Пока бежала в ванную, чтобы смыть, сахар вроде остыл. Решила содрать, а рука резко не двигается, больно жутко Так и смыла все в душе, хорошо, что это сахар а не воск.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panterrra

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
девочки, а как на счет усиков? :) знаю, есть люди, которые считают это пикантной особенностью :bw:



меня эта проблема, слава Богу, не затронула, но вот, например, моя подруга с такой проблемой быстренько побежала и за 4 раза удалила лазером. не было ни ожогов, ни корочек, сейчас как будто и волос не было ходит красивенная.
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
а возможно это просто результат фото/лазеро эпиляции. моя подруга сделала, сейчас все гладенько
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Есть спец средства для обесцвечивания. Знаю точно у Сали Хенсен есть. И для лица и для тела.
Натулика и смех и грех. С ногами и подмышками проблем нет. Но вот бикини самой уже сложно оформлять...из за пуза ничего не вижу. Только в зеркало. И в роддом не охото волосатой тоже. Пока правда справляюсь. Но живот еще не вырос настолько. А в салон на бикини с пузей не охото почему то.

я и с животом нормально справлялась, зеркало в руки и вперед. а сейчас делаю электроэпиляцию бикини, волос почти не осталось. еще несколько раз осталось походить и все, волос не будет!!! так что во вторую беременность и зеркало не нужно будет.

забыла сказать, что во время беременности никакой электроэпиляции делать нельзя!!!!
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
BelkaN,
вы наносите против роста волос?а выдираете по росту?
да, так и делаю, но волос выдирается очень мало, зато кожу дерет ого-го...после вчерашней эпиляции до сих пор вся кожа болит...а волос то вырвалось одна треть)))было б не обидно если бы все гладенько было, я б потерпела, а то ни туда нисюда:(
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Brandik, да уж...
А меня муж теперь исключительно "восковым Львёночком" называет:ag:
Шугаринг хотя бы самой можно смыть.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Чувствую, что тоже заражаюсь идеей. А этот сахара продается или он пока "салонная" новинка?

выше есть пост о том, как сделать эту самую сахарную тянучку)
но продается и профессиональная атрибутика. в профессиональных магазинах для салонов красоты:)
 

qwer

Новичок
Шопоголик
Девочки. кто пользуется эпилятором..Просветите, плз, насколько это больно? Понимаю,что у каждого свой болевой порог, но чет мне боязно:)

смазываете лидокаином или кремом эмла(в аптеках можно купить) и вперед-не больно
 

Матиста

Заблокирован
28.01.2014
2
2
0
Москва
девы ну поделитесь опытом как вы бикине делает сам((( я один раз себе сделал, так до сих пор дрож в руках((( а ноги это фигня воском и пошел снимать шерсь, подмышки очень удобно, когда они депелированые, потеешь меньше или запаха такого нет когда там росли бревна))) там после 3-4 раз растет фактически пушек, и его почти не видно, главное не запускать.
Мы с вами практически тёзки))
Про бикини расскажу пожалуй, потому что сама себе делаю это шугарингом. После всего остального раздражение и зуд, и врастаний много, а от сахара нет, ну лично у меня.
Я делала эпиляцию и плотной пастой сахарной, комком, и мягкой, тягучей, полосками удаляла... если вам лениво осваивать тонкости этой техники, чтоб правильно все, без залипаний, то советую делать именно полосками-бандажами. Их можно купить в салонных магазинах, где косметика для мастеров продается, как и пасту (я покупаю Start Epil )

Я покажу как это делается. Бандажами и проще, в принципе, и не так больно. Сначала кожу протираете, очищаете лосьоном, потом наносите на нее тальк, чтобы паста не цеплялась за кожу. Тогда не будет раздражений потом, синячков и меньше ощущений)) Сцепление должно быть только с волосом - вот это фишка шугаринга!
1274075382db226c80b.jpg

1274075382db2c0270f.jpg


Затем я свободной рукой пальцами слегка растягиваю кожу, чтобы натянутая была и лопаткой пасту наношу против роста волосков, на довольно большой участок, см на 8 в длину. Сверху кладу бандаж, слегка его тяну против роста волос и продолжая натягивать кожу, быстренько срываю его с пастой по росту, словно скользя по телу, параллельно коже. При такой технике мне даже не больно! особенно после принятия ванны, когда кожа распарена. Бывает, что остаются волоски, по этому месту прохожусь пару раз. Но если скрабом пользоваться во время купания, волоски хорошо торчат и чисто удаляются. Карамелька налипает на бандаж - ничего, я продолжаю налеплять бандаж с нею и удаляю дальше. Раз 6-7 точно дергаю одним бандажом, потом новый беру и мажу пасту по новой.. В пачке их много, не жалко, стоят недорого. Вот так выглядит кожа после шугаринга, перед тем как я смываю небольшие частички пасты
1274075382db502e548.jpg


В завершении процедуры успокаиваю кожу сливками или пантенолом. Есть у меня хорошее средство от aravia, сливки с иланг-иланг, пахнут просто "мммм". они мои любимые. Из серии постэпиляционных средств.
1274075382db59b6914.jpg


Волосы потом не растут довольно долго - дней 10-12, хотя у всех по-разному. Ничего не чешется. Кожа нежная. В основном я эпилирую интимную область и ноги вокруг, но глубокую депиляцию (очень глубокую не делаю, нужды и желания нет.)
 
Последнее редактирование модератором:

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
buka0901, говорят,что это самое больное место..это так??

Мне бикини было больнее, чем подмышки, но на подмышках было выдрано, так сказать, с корнем..Даже кровь немного была, совсем чуть чуть, на месте нескольких волосков...И болело потом немного. Ну это же быстро!
 

Истина

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
4
0
0
Саратов
Пользуюсь эпилятором. Дешево и сердито )))
К сожалению, на днях решила попробовать горячий воск - сама.
Сожгла всю кожу подмышек, теперь лечусь.