Эпиляция фитосмолой, шугариногом и другими средствами

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
а это не так дорого))) главное что-бы был результат. а вы прям полностью в зоне бикини волосы удаляете? как по ощущениям - больно, неприятно???

ощущения далеко не из приятных, представляете Вам в каждую луковицу пускают разряд тока. я без обезболивания делаю уже раз третий, и то внизу все равно приходится обкалывать ледокоином так как там волосы уходят медленнее и их чуть больше чем везде. но говорят что есть такие, которые и глубокое бикини делают без обезболивания, видимо у каждого свой болевой порог, хотя, например, я рожала сама без всяких эпидуралок нормально.
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
решила открыть новую темку.
Я думаю многие из вас слышали о разных способах эпиляции. процесс болезненный и столь не приятный потом дает отличные результаты:thumbup:
на данный момент лично я пользуюсь волшебным эппилятором :ag: но вскоре собираюсь начать пользоваться ФИТОСМОЛОЙ. кто-нибудь о таком слышал??? на одном форуме прочитала отзывы, все положительные. так же начиталась о шугаринге -самодельном-. рецепты разные , я пробовала который проще ничего не получилось:bl:
мне интересно кто-нибудь пользовался одним из этих супер средст по отзывам:br:

 

Dinochka91

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
71
16
0
Н.Ч.
Я сегодня сделала шугаринг в области подмышек))) Сказать что я в полном восторге - это ничего сказать! Я просто супер мега в восторге!!!!!
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Я как раз сейчас хожу делаю. Удаляю на лице (хотя летом на открытых участках лучше не делать), но природа наградила меня красивыми волосами не только на голове, но и на лице немножко добавила, меня это безобразие достало жжуть и я пошла избавляться пока от наиболее заметных.
Боль, если делает профи, терпимая, можно без ледокоина и Эмлы спокойно переносить.
Покраснение только первые полчаса, больше 15 минут на одном участке делать данную процедуру нельзя. Волосяная луковица удаляется за 4-10 сеансов. У меня был 3-й сеанс, вообщем результат виден, волосы тоньше и растут медленнее. НО летом косметологи не советуют делать, т.к. загорать нельзя, могут появится пигментные пятнышки.
Я могу посоветовать своего мастера, зовут ее Ольга, работает она в салоне ФЕЯ на Можайке, 40 руб. минута. Это не самая низкая цена по Москве, но она профи. У меня после сеанса ни волдыриков, ни болячек не остается, работает она быстро и отношение к клиентам очень радушное. Зимой буду удалять на лице все остальное. Мобильный номер дам в личку, стучитесь.
Да, количество процедур - зависит от волоса. мне она сказала, что 8-ми раз должно хватить, но волосы на лице не сильно жесткие, думаю в зоне бикини будет 10 процедур минимум.
Фото- и лазерную- хвалят не многие, больше положительных отзывов про Элос эпиляцию слышала, там также нужно 6-10 сеансов.
 
  • Like
Реакции: Natalii и Ukkumi Ku

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Brandik,
неееее.....это как мини заморозка! если спрей лидокаин,то надо аккуратней брызгать!чтобы много не попало на слизистые участки!(дыхательные пути) А крем -так вообще ничего!
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Я решила походить на фотоэпиляцию, не так это и дорого, как мне казалось всегда. Прошла 2 сейнса уже. результаты УЖЕ видны. правда выпадают волосы плешками ,не равномерно. и медленнее рости стали. Подмышки брить теперь надо раз в дней 5, а раньше я делала это каждвй день.:thumbup:

Чувствую, начинаю заражаться этой идеей:).. а сколько за 1 сеанс?, и какой между ними промежуток..:)?
 

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
41
Москва
Девочки, а я своего мужа уговорила сделать эпиляцию кремом-депилятором там, НИКОГДА этого не делайте, у нас был химический ожог.
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
я когда первый раз воском делала - вот страху-то натерпелась. а ведь понравилась, лучше чем лезвие. на др способы пока не решалась
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Уже несколько лет удаляю волосы на руках эпиляцией и иногда даже бритвой, у меня светлый редкий пух, но без него все равно больше нрав, ручки гладкие и кожа блестит..:)
И согласна с KATRIN, что раз уж мы их нигде не оставляем то зачем они на руках?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
И еще один момент, ну ни как не могу промолчать.....

Очень видно летом на загорелых руках - красивые длинные ногти - и волосатые пальчики...где тут рвотный смайлик???????

А если серьезно - то все должно быть гармонично..
Если уж ухоженность - то абсолютно во всем - иначе это не уже стиль жизни, а подражание подружке, не до конца понятое..
 
Последнее редактирование:

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Deniela, сварила сегодня. только маленькую порцию. Все потемнел перелила. Он коричневатого цвета прозрачный. Хотела потом попробовать, но еле отковыряла :ag: наверно из за того, что маленькая порция надо было раньше его достать.
Вообщем решила все оставить на завтра.
Получается перед каждым применением, нужно его затопить на бане, немного остудить и приступать к процедуре верно?
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Я после прочтения начала темы закупилась набором: воскоплав-воск в кассетах-бумага, делаю сама себе подмышки и ноги-довольная как слон-вместо регулярного использования эпилятора(к боли я так и не съадаптировалась) и бритья, после которых волосы отрастают довольно быстро и "пеньками", делаю эпиляцию 1 раз в месяц, хотя можно было бы и реже. Волоски отрастают тонкие и прозрачные почти.
А теперь буду пробовать шугаринг, потому, что для эпиляции бикини горячий воск есть, но пользоваться им не могу. Как-то нанесла, а содрать рука не поднималась, страшно, пришлось мужа просить, представляете, как он ржал???))):ah::girl_impossible::bj::
 

LULU

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
45
13
0
44
Казань
я тоже сварила шугаринг, получилось с первого раза. шарик разминать тяжеловато. только у меня от этой эпиляции все ноги в красно-синих синяках типа пардон засосов))
на остальных местах волосы отрастить видимо надо ...дождусь как нить любимый может уедет хоть на недельку)))
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
И еще один момент, ну ни как не могу промолчать.....

Очень видно летом на загорелых руках - красивые длинные ногти - и волосатые пальчики...где тут рвотный смайлик???????

А если серьезно - то все должно быть гармонично..
Если уж ухоженность - то абсолютно во всем - иначе это не уже стиль жизни, а подражание подружке, не до конца понятое..

про волосатые пальчики я согласна!:at::bc: ну и про ухоженность тоже!
Хотя руки не эпилирую,благо волосики светлые,тонкие и не длинные)) к тому же в солярий хожу достаточно регулярно,они выгарают и их почти незаметно) с ними мне повезло:):)
 

анастасия2012

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
205
329
0
****
Deniela, ...если это действительно так,то я самый счастливый человек на свете:ag:
 

LULU

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
45
13
0
44
Казань
у меня от эпиляции воском вросшие волоски, после эпилятора вообще месяц пришлось в джинсах хотить в самую жару ноги как гусиная кожа были да еще и в красную точку.вечно сидела как обезьяна вросшие волосы выдавливала особенно на одном месте:):):) у меня это в ежедневное дело превратилось. короче пользуюсь только бритвой, меня устраивает!
 

Natasha132070

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
7
7
0
Moscow
эпиляция смолой

Пробовала все, кроме электроэпиляции...,но не на ее не решусь..
Есть эпиляция смолой. Эту смолу запатентовал один салон. Нет ничего лучше, ей удаляются все волоски, не ломаясь,в отличии от смолы. Она убирает все и в каждом "уголке" нашего тела,тк. мягкая... После нее тело как у младенца.., а глубокое бикини - фантастика! Убирает так чисто с половых губ.... :cool: Это благодаря ее консистенции,умению мастера...
И если постоянно удалять смолой-вросшие проходят....:bay:
Воск просто жесть по сравнению с ней.