Эпиляция фитосмолой, шугариногом и другими средствами

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
горячим воском)
очень удобно, хватает надолго. ощущения конечно не самые приятные, но для меня не такие и ужасные, терплю спокойно)

Я тож воском:), Правдо последнее время подумываю об лазерной, но пока еще не решаюсь:ah:
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
А я вот в раздумьях...

Может быть кто то делал и что то скажет??


говорят что после лазерной и фотоэпиляции могут остаться пигментные пятна, тем более в период когда вы делаете эти процедуры, а это около года, желательно не загорать. Вам оно надо? если все таки решитесь сделать, расскажите нам что и как.:ad:
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
А я привыкла ножки обычным эпилятором делать,по началу искры из глаз сыпались:ai:, а сейчас привыкла,даже нравится:),делаю где то раз в 2-3недели,это зимой конечно,на ногах нет никаких вросших волос.а вот с бикини замучилась конечно,у меня волос тонкий и кожа там какая то неправильная и вростания не избежать:(,а это такая адская боль когда их извлекаеш, так что делаю восковую в салоне,но редко,в основном перед отпуском, а так спасаюсь обычным кремом для эпиляции Veet, очень нравится.:)

я решила, что бикини буду делать только сахаром теперь, и запах вкусненький и боли никакой
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
По болевым ощущениям я бы сказала терпимо. Через 10 минут уже привыкаешь и эффект сродним с укусами комара. Но я думаю это зависит от эпилятора. Я брала Браун силк апир (розовый), с 40 щипчиками и массажными шариками. За счет шариков не так больно. Но вот проблема с вросшими волосами поставила в тупик.
По сравнению с воском больше нравится эпилятор...с воском больше возни и дискомфорта!да и кожа не так повреждается!
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
сварила я эту штуку, вроде получилось, тянется хорошо к рукам не сильно прилипает, но к волосам плохо липнет, не выдерает волоски..что не так сделала? недоворила или переварила
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
эмми,
а я ее и так ручками:) я эти полоски не люблю! лучше без них:) там можно выбрать просто шугаринг , без всяких вспомогающих:палочек, полосочек:)
 

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
мне косметолог советовала для борьбы с этой проблемой перед эпиляцией делать хороший пилинг. но это было касательно эпиляции воском) не знаю как с эпилятором...

у меня к вам вопрос по поводу эпилятора, тк никогда ими не пользовалась, только воск)) - как по болевым ощущениям? если сравнивать с удалением воском

А пилинг за счет чего делать?массажные щетки или скрабы?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
lera3531,
но они вырастают уже намного тоньше и вся процедура становится практически безболезненной!:yes:
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
я тоже пользуюсь воском, но бикини делаю электроэпиляцию уже второй год, эффект потрясающий. кстати по поводу фото и электроэпиляции. про них пишут что они деградируют волос, а как известно деградация это обратимый процесс, так что зря выброшенные деньги на ветер. я тоже когда то захотела волосы на ногах удалить раз и навсегда, но почитав отзывы поняла что либо электро либо так и пользоваться воском.
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Могу несколько упростить задачу. Состав на одну порцию:
125 гр. сахара (6 ст. л.);
1 ст. л. лимонного сока;
1 ст. л. воды.

Интересно, а много ли таких, кто сразу пробовал варить из килограмма? :ah:
 

ИринаF

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
108
78
0
40
Пушкино МО
На ВДНХ есть павильон, там продают уже готовую массу, вот думаю купить, попробовать =) только все никак не доеду туда =)))
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
с воском у меня не срослось, тем более не представляю, как надо корячиться, чтоб бикини и глубже сделать, я ж так себя до колен измажу этим воском :)))
вот завтра пойду искать лидокаин, думаю один раз выдержу, а дальше будет легче
вот у меня почти 2 недели прошло - в подмышках вылезло немного тоненьких жалких волосков, убрала эпилятором за минуту, если такое же будет и с бикини, я буду на седьмом небе :))
мерси за темку!
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
А пилинг за счет чего делать?массажные щетки или скрабы?

я так поняла из разговора, что скрабы.
у меня в принципе не было с этим острой проблемы, временами хотя такие волоски попадались. не могу в общем сказать помогло или нет, но вредным точно не должно быть...только пилинг надо делать накануне эпиляции...
попробуйте) :ad:

а эпилятор надо бы купить)
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Nastenka85, вы можете купить шугаринг в магазине где для салонов все продают, стоит банка около 300рублей. У меня сварилось все за полчаса, пока я ужин готовила :)