Доставка RU eddiebauer.com

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
я сделала заказ на сумму $185, весь из клиранса, денег они наблокировали, токо через неделю оказалось, что в наличии токо 3 позиции,

вот еще для сравнения шипито или федекс:

- шипито более гарантированные позиции из клиранса. international уже после обрабатываются, вручную, многого уже просто нет:)

- федекс зато быстрее и гарантированные сроки даже под НГ - вон посылку USPS express жду от посредника уже 3 недели, еще плюс потратилась на срочную доставку по штатам, ато бесплатная в 4-8 business days совсем уж напрягала, с тоской вспоминаю про федекс:)))

- если и выбирать шипито то лучше сразу звонить и просить быстрой обработки, чтобы заказ не потерялся там как-то...:)

- федекс оплата по сумме заказа а не весу, можно обуви и тяжелой зимней одежды прикупить и нормально:)))

Jet добавил 27.12.2010 в 23:11
кстати, я уже кажется спрашивала, никто не ответил - кто-то возвращал вещи обратно Эдди? у меня мужские штаны, женские джинсы, шапки - в пристрое откликов нет, думаю надо обратно отсылать... мелкие вещи сложнее продать..:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit и Catherineb

yog

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
31
0
0
Moscow
На Амазоне вроде кнопка есть "отменить заказ" там, где трекинг. Может получится отказаться, тогда можно будет спасибо Эдди сказать. Благодаря скорости его реакции человек дождался супер-скидок :ae:

Трекинга не было. Написал письмо Эдди с амазона с просьбой отменить заказ, т.к. непонятно что со сроками доставки и к тому же заказал уже с сайта, как они мне и советовали в телефонном разговоре. Сегодня Эдди меня обрадовал. Судя по сайту заказ от 16го шиппед 18го, причем Федексом.
 

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
Сделала заказ 27-го, 31-го уже отправили.
а я сделала 2 заказа 27-го (с разницей в 10 мин), аналогично один отправили 31-го, а по второму ни слуху ни духу, 5 раз уже им написала, ответа нет.
А половина вещей из того заказа уже распродана ((
 

russmax

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
23
8
0
Ярославль
Korfyanka,
так при наличии акций они код прямо вам на мыло высылают... или прямо на сайте вверху висит :)
 

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
эта скидка только на модели по обычным (не сейловым ) ценам.
точно... а я быстро глазами пробежалась, по первым строкам, сделала вывод "ну короче ни на что не распространяется кроме зимней одежды" и не заметила что там в конце и сейл тоже...

а на клиренс 40% работает скидка - проверено - там вверху каждого товара красным написано про эти 40% и сразу их считают
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
у меня по инфо с сайта не отправили футболку. Сейчас жду фотки от шипито, чтобы удостовериться, что это так. Как думаете, можно попросить рефаунд за нее, уж очень не хочу заморачиваться с ее пересылкой
Следящий, проверьте сначала в шипито, не выслали ли они ее. К сожалению, у ЕВ бывают заскоки, может, они ее выслали уже...
 

BTV

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
22
4
0
Новосибирск
Ralina,
Спасибо большое, буду теперь знать, я то думала что скидка учитывается.
 

russmax

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
23
8
0
Ярославль
Такая же фигня. 20.09. заказал себе у Эдди куртку и штаны на 400 с лишним баксов и тишина :-( ни статуса заказа, ни ответов на мыло... ничего... Заказывал на адрес Шипито, так как Федекс все еще кривляется по поводу сумм свыше 75 баксов в регионы... Да и их политика по якобы уничтожению заказов по причине того, что не застали вас дома (без всяких доказательств того, что приходили) как минимум напрягает...
В сроках доставки по Штатам было указано 3-6 дней... Сегодня эти 6 дней истекают... Ночью позвоню им - буду разбираться что с моим заказом...
Кстати, сам немного "лоханулся" - тут по шипито полазал, оказывается у них есть функция - покупки через посредника... В список магазинов Эдди входит... и по цене выходит практически столько же (если крупный заказ)... Так что если кто себе куртки там будет заказывать дорогие - попробуйте воспользоваться (потом отпишитесь, пожалуйста, интересно ведь) :)
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Блин, lмой куртец, на который я облизывался и хотел прикупить в черную пятницу, ( без скидки $277) размели в считанные секунды за $90.3 + скидка 30% по ICY. Я так не играю. Что же они смогут предложить в BF?
 

Bonza

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
33
15
0
Ростов
Следящий,
Карта Промсвязьбанк. История с разблокировкой, только с Walmart.Списался по электронке с Москвой (с местным представительством изначально не связывался) Попросили написать заявление с указанием причины, название магазина и суммы платежа (от себя добавил- эл. отказ магазина и номер транзакции) ..ну и все исходные данные с живой подписью. Написал-отсканил-скинул по мылу. 3 дня рассматривали..на 4-й разблокировали..о чем чуть позже и сообщили на моб. тел..но до этого уже и сам обнаружил через интернет-банкинг.
P.S. на все про все-дней 12...из них неделю (до подачи заявления) переписывался с магазином..увы безрезультатно.
P.P.S Собственно вот нашел их письмо с рекомендациями по заявлению:

"...Для разблокировки суммы необходимо оформить заявление с указанием причины, даты и суммы транзакций. Заявление оформляется в свободной форме, с указанием паспортных данных, Ф.И.О. полностью, номера карты, суммы и даты проведенной операции, а также необходимо поставить личную подпись. Заявление может быть направлено по факсу (495) 705-99-85 или в отсканированном виде на адрес Retail@psbank.ru, также заявление можно оформить в любом офисе Банка.
_________________________
С уважением,
Служба клиентской поддержки
ОАО "Промсвязьбанк"
т.(495)787-3333
т.8-800-333-0303 (бесплатный номер
для звонков из регионов России)
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Д@ня, мне тоже уже ничего не нужно, кроме верха от купальника (шорты купила, а верх нет:bk:), так все равно что-нибудь да назаказываю...
Настоящие шопоголики :yes:
Мой заказ, который сама разбила, отшиплен, причем написано, что ВСЕ в наличии.
А за доставку как взяли?

ЕВ не перестает удивлять, в этот раз приятно:ax:.
Всегда бы так :yes:. А у меня: заказ от 15.03 до сих пор не виден, есть вещи в наличии, нет пока тишина :(.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Получил так ожидаемую посылку, но блин радость конкретно омрачилась, вместо куртки размером S получил XL :( , напиал, чтобы замену прислали, но боюсь, что замены не будет ибо по наличию нет их уже
 

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Я не знала и сделала заказ на 270 - в ответ несколько дней тишина. В переписке они ответили, что у них лимит для России 250, я сделала повторный заказ уже на 230 и сегодня получила письмо, что мой заказ обработан и отправлен. Все суммы без учета доставки.
 
  • Like
Реакции: Echo

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Народ, а что за письмо с инструкциями они присылают после оформления заказа? Я оформила заказ, деньги они списали, прислали письмо - ждите в течение 24 часов пришлем письмо с инструкциями. Не дождалась - написала им еще раз. В ответ - не вся информация есть, заказ отправить не можем. И так уже неделю переписываемся. Отсылают меня к какому-то письму, которое, видимо, я не получила. Или я что-то не понимаю?

Процетируйте письма приходящие вам, легче будет понимать чего они от вас хотят...