Доставка RU eddiebauer.com

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
что-то у меня опять с эдди .... невезуха.... посылка от 22.12 до сих пор не трекается:( нигде - пойти по пути проверенному что ли - пожаловаться - глядишь и принесут - банально номер неверный..
 

dingo

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
2
0
0
ufa
Madik81
У вас ситуация, видимо, аналогичная моей, из Эдди отправили код верификации на ваш биллинг адрес, обычной почтой.
Вопрос к тем, у кого после звонка отправили заказ - что вы сказали магического такого? :) 15 минут парился, обьяснял на пальцах, они вроде бы поняли, но так и не отправили ничего.. Куда звонить, кого спрашивать, что сказать?
 

`MAG`

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
19
0
Россия
Nicolette,
Текст примерно следующий:
Dear Sirs, I have placed an order # (номер заказа Вашего) on (дата ).
You have sent me the letter by post with some security code to verify my card data. Our Russian post works quite badly and it can happen that I never receive this letter or receive it in 1-2 months.
Please, send this security code (or any instructions) to my email ___(ваш е-mail) and I will immediately response.
Thanking you for your kind understanding and remain,
with best regards,
(Ваше имя)
Спустя почти неделю ожидания отписал им по поводу отгрузки. В ответ получил письмо счастья - про письмецо с кодом в конверте..

Сразу ответил им этим шаблоном. Не дожидаясь ответа на этот шаблон вспомнил про вычитаный где-то рядом чат. Пообщался в чате. Девушка по имени Сандра уточнила мой биллинг адрес и пообещала передать мою просьбу по поводу кода по мылу спецам. Которые свяжутся со мной в течении суток.

Тем временем в течении получаса мне ответила первая девушка Кристен, которой я шаблон отсылал. А хрен грит вам - код по мылу не канает - жди письмо счастья и будет тебе оно. Вот ведь (нецензурное слово).
Отписал ей что я его могу вообще никогда не получить.. рассея как никак.
Отсканировал ей карту с правами. Типа может это поможет тебе убедиться что я это я.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Продолжим :) В Шипито посылку доставили даже раньше запланированного срока - меньше чем через сутки :) Теперь скрестим пальцы и ждемс посылочку в России :)
Афигеть! Т.е. вы обошлись без всякой верификации??? Надо только на них поорать? У них там сплошные эмигранты из соцлагеря чтоли работают?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Ralina, СПАСИБО! Я очень боялась, что я это окошко не замечу и произведу оплату. ВСе. Я это сделала. Посмотрим что будет дальше - ведь я в биллинге указала посреднический адрес. Как только нажала чекаут - сразу пришла СМС о снятии денег. Вероятно - это блокировка. Я там переживаю - вот думаю - может мне им на электронку написать настоящий биллинг? Но в таком случае - как я им тогда объясню почему вместо него зарегистрировала американский? Дурдом солнышко.
По ходу делюсь - сработал код на -20% который добрые люди давали выше. (Кстати такого кода нет ни на retailmenot ни ebates. Вот откуда он взялся? Эдди почтой прислал?)Это было очень здорово потому что цена пуховика с 145$ возросла до 171$ учитывая доставку по США, налог, упаковку.... А код снял 20% от сейловой цены, что немаловажно.
код повторю HRHEPR12 20% off до 8 ноября
 
  • Like
Реакции: delmich и desert1

krasa

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
728
367
0
Воронеж
Сделала заказ на 146 $. Сняли почти 200$ Сейчас пытаются снять еще 70... а у меня на карте не хватает. За что еще 70??? :(
 

iret2005

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
22
3
0
СПб
А за позиции бекодеровские берут отдельную плату за доставку или их досылают бесплатно?
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Подскажите! Хотим куртку за 200$ заказать, в теме читаю, что федексом дороже 100$ не высылают. Это так? Есть ли другие варианты? Тли только посредник?
Спасибо!!
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Следящий, Прочитав весь форум, я почему то решила что верификационный код уже не практикуют...
 

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
Уважаемые, кто оформлял доставку в регион, подскажите что значит при трекинге следующая информация
Вид деятельности - Особые условия доставки
Подробная информация - Компания закрыта — попытки доставки не предпринимались
Спасибо
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Keen

Сегодня специально зашла в магаз Keen (я свои черные 9,5 размера KEEN® Golden Ballet Flats Keen Flats.jpegникак не сподоблюсь продать, мне они великоваты - пятка выскакивает), там увидела Keen's Golden Mary Jane for women (spring 2011)Keen MJ.jpeg, померила 9 размер - палец упирается, надела 9,5 - как раз:bk:! Вот и пойми, какой размер брать, на вид они - один в один, без примерки покупать как кота в мешке.
 
  • Like
Реакции: sugar free

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
yukatta,
http://www.fedex.com/Tracking?clienttype=dotcomreg&initial=n&ascend_header=1&sum=n&cntry_code=ru&language=russian&tracknumber_list=474518468749&mi=n&spnlk=spnl0&track_number_0=474518468749&track_number_replace_0=474518468749
номер трекайте вот здесь. Это "приколы" магазина такие. доставят быстро.
только не номер заказа, а номер вот этот:
USPS Tracking #: 0000000000000
Track your package on usps.com
 
  • Like
Реакции: yukatta

Injekcia

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
33
1
0
Москва
В среду я написала на их стене в фесбуке. Та мне предложили отправить запрос на ebsocialcs@csc.eddiebauer.com. Буквально через пару часов мне ответили, что оба заказа приняты и находятся в состоянии In Processing (аллилуйя!))) Еще через несколько часов пришло уведомление о статусе пятничного заказа и он наконец появился в Order History. Про заказ, сделанный в понедельник 14 ноября, до сих пор ничего неизвестно. Его нет в Order History, на почту не приходило ни одного уведомления, но деньги заблокированы. Вчера снова переписывалась в чате с сотрудником магазина, она мне написала, что о состоянии заказа станет известно через несколько дней.... это я вообще отказываюсь понимать, хотела уже начать возмущать/ругаться, но поняла, что моего знания английского на это не хватит))) Снова написала на ebsocialcs@csc.eddiebauer.com, сижу теперь жду ответа)

Ziaja
напиши им на их страничке на фейсбуке или сразу на почту ebsocialcs@csc.eddiebauer.com
Мне там достаточно оперативно ответили, по крайней мере с одним заказом разобралась.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Пришла от них новостная рассылка, там купон на скижку купальников + бесплатная доставка.Подскажите пожалуйста, а эта бесплатная доставка и на нас тоже распространяется?
Если я сделаю зказ по этому купону мне не придется платить за доставку ?
Мб кто уже делал заказы по таким акциям.
Спасибо!
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
А если куртка в результате получается 107 долл- не пропустят?
Есть риск отмены. В таком случае только через посредника. Возможно в понедельник будут побольше скидки и уложитесь в лимит
 
  • Like
Реакции: MилаЯ

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Девочки, подскажите! Заказывал кто-нибудь кожаные куртки из EB? Не могу определиться с размером. Если я в американских магазинах все себе беру S, какой размер куртки взять? Куртка эта http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Catherineb,

Поздравляю! Любопытно, какой процент из их заказов с каким-нибудь косяком получается?
 
  • Like
Реакции: Catherineb

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Canada goose. Только ценник будет за $600.

Следящий добавил 03.12.2010 в 21:13
Вернемся к нашим баранам. У кого-нибудь уже появились реальные трекинги после заказа в "кибер понедельник"? Вчера постарался позвонить, только ничего не понял, связь была ужасная, да и, видать, с восприятием беглого английского-американского у меня проблемы :) Что-то говорили про 6 рабочих дней. :) Как-то можно научить скайп разговор записывать? Сейчас поищу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yul