Доставка RU eddiebauer.com

kary0108

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
39
19
0
Москва
Я выбодал из них бесплатную отгрузку в россию саломонов, которые просто выпали из заказа, но появились в стоке через некоторое время опять.
По телефону или в переписке? Могли бы поподробнее немного рассказать?
 

miriam

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
10
3
0
Москва
Здравуствуйте!
Недавно сдела первый заказ в Eddie Bauer, на пробу, и все прошло на ура - скидку сделали, все быстро обработали и прислали все заказанные вещи.

И я, радостная, решила сделать еще заказ, побольше. И тут уже несколько важных вещей из клиренса оказались sold out.

Скажите, по вашему опыту, есть ли какая-то возможность корректировать заказ в то время, как уже выяснилось, что каких-то вещей нет, но заказ еще не отправили? Есть ли шанс добавить в заказ что-то еще (скажем, если нет размера S, то чтоб положили M), или наоборот, отменить заказ, чтоб не платить за доставку мелочевки?

И, если заказывать по телефону - то будет больше шансов, что заказанное будет в наличии, или все равно?
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Вчера где-то 23.30 пытались снять 142, не прошло на карточке только 40, через пять минут еще попытка уже снять 75, потом 90 и на последок опять 75 :ae:. Сам заказ на 285, заблокировали 335 и все им мало :ag:. Я так понимаю,что должны снять только за коробку. Причем в блоке болтаются еще 173 тоже для Эдди, которые банк ни в какую не хочет разблокировать :bu: Теперь боюсь как бы заказ не отменили.
 
Последнее редактирование:

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Всем здравствуйте :br:! Хочу заказать вот такую шапку. Но есть два момента: я правильно понимаю, что мех исскуственный и второе, шапка то есть в наличии, то вообще нигде не могу ее найти, то ссылка есть, но когда по ней проходишь выдает сообщение типа: "нам очень жаль, но этого продукта больше нет". Так есть эта шапка или нет :bw:?
И еще один момент я правильно понимаю, что если хочу использовать код на скидку, то мне надо положить на счет двойную сумму, т.е. одну заблокируют, а другую спишут :bw:?
Плиз хелп ми!
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
:aq: РРР, какая я на них злая, в рассылке было написано - на все, и никаких оговорок про клиранс

Ланочка, не расстраивайся! Попробуй заказать: я только что сделала заказ, из 4-х одна вещь была не из клиранса, скидка получилась больше, чем должно было быть: заказали мужские туфли за $150, скидка должна быть $45, а в итоге получилась $55.49. Получается, что скидка на все. Знала бы, заказала б барахла побольше:)
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

miriam

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
10
3
0
Москва
Прошу совета:

26 декабря заказала пуховик
WeatherEdge® Superior Down Stadium Coat
тогда стоил 199, а сейчас смотрю (6 января) - цена снизилась до 149. Причем и мой цвет, и мой размер - в наличии. Обидно!

Я читала здесь о том, что они иногда соглашаются пересчитать цену задним числом. Заказ уже выполнен и посылка прибыла на адрес посредника.
Как вы думаете, стоит попытаться? И на какой адрес лучше писать? Вроде у них есть какой-то адрес более отзывчивый? :)

miriam добавил 06.01.2012 в 19:44
Прошу совета:

12 декабря заказала пуховик


Прошу прощения, не 12 декабря, а 26-го декабря! Так что, времени не так уж много прошло.
 
Последнее редактирование:

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Так и придется делать :) - все равно они переключают сто раз на разных операторов, одно и то же им рассказываешь.
Если собрались через переводчик - бросайте, чего хотите сказать, я переведу.

А в Скайпе нельзя делать конференции?
 
  • Like
Реакции: sugar free

smeshnaya

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
5
21
0
Пушкино
сделала заказ на сайте и доставку к нам напрямую - сейчас висит инфо что заказ отправлен и передан в службу доставки, предпологаяемая дата доставки 16.04. Это глюк или мне так повезло? Что-то мне 4 месяца пуховик ждать не хочется
 

`MAG`

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
19
0
Россия
Это входит в их стандартный набор извинений..)

Дело в том, что реально как только вы надавили разместить заказ - вы уже ничего в нём изменить не можете.
То что можно что-то там заменить или добавить до появления в вашем ящике письма с конфирмейшеном - не соответствуют действительности.

Я палил очередной заказ в аккаунте - на предмет выпадения из него позиций. Увидел что пара позиций солд аут. Сразу постучался в чате - и что? А ничего - грят поздно. (Письмо с конфирмейшеном пришло только через шесть часов.. кстати.)

Так вот.. изменить заказ они не могу.. не добавить, ни убавить, ни заменить позиции в заказе..
НО.. Они предлагают отправить отдельно бесплатно вместо того товара что выпал, тот чем вы решите его заменить..
В моём случае это были зимние саломоны для сына. Они появились примерно через неделю необходимого размера и я постучался в чате. Правда я на всякий случай выпас в чате имеено ту девушку которая мне тогда предлагала отправить замену бесплатно. А именно Мелиссу.
(Кстати рекомендую. Самая толковая из тех с которыми я общался. Меньше всего понравились Нэнси и Стэйси.)
Вообщем я выпас Мелиссу и спросил её помнит ли она меня.. На всякий случай пульнул ей текст нашего чата.. (Я их сохранял..) Она сказала что помнит и нет проблем. Размести заказ (оставаясь в чате) и сразу же пульни мне номер заказа, чтобы я удалила плату за доставку.
Она отстучала по клаве, и сообщила что всё ОК.
Однако на следующий день я увидел что с ботинками не ОК, и постучал ей вечером по-новой. Она глянула заказ и сказала что вчера она всё сделала как положено. Однако затем кто-то поправил заказ и вернул обратно стоимость доставки. Пришлось нам анулировать этот заказ и разместить его по-новой. Однако в этот раз она попросила чтобы она разместила заказ сама. В этот раз всё сработало. Однако.. Заказ был выполнен не сразу, а спустя дней несколько. Видя что заказ не движется я пытался выпасти Мелиссу чтоб она глянула в чём проблема.. но поймать её не удалось и я пришлось спросить кто есть. Девица глянула - грит заказ находиться на проверке департамента верификации. Видимо раз заказ оформлен без стоимости отгрузки - его положено проверить. Вообщем через несколько дней он двинулся, и в дальнейшем был благополучно доставлен в Россию.
 
  • Like
Реакции: @nya и kary0108

Injekcia

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
33
1
0
Москва
Я только что общалась в чате с их сотрудницей, вот что она мне написала:
Ms...., order processing is also still working on those orders and sent an email concerning them yesterday, November 15. They were sent to both your email address and your brother's. The note about them was entered on the 15th, The email may not have been sent yet. Please check your in box and junk folder.

Если я правильно поняла, 15 ноября мне как бы выслали какое-то мифическое письмо ( а могли и не выслать, а только собираться это сделать).
Из дальнейшей переписки выяснилось, что после получения этого письма, я должна на него ответить, и только после этого они продолжат обработку моего заказа...

Injekcia: so I should wait for these email, reply for this email and only then my orders will be processed?
Judith D: Yes that is correct

Конечно же, никаких писем ни я, ни мой брат, которого я попросила поставить в копию, не получали:ag:
 

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
А как с размерностью одежды в этом магазине? Если я ношу М, а муж XL?
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Этот магазин теперь точно в моем черном списке, больше туда ни ногой.
А мне весело с ними.:ag: как-то необычно. Позавчера заказал бы лыжные штанишки, на них глаз давно положил, но сижу на мели, вчера уже разобрали. (первоначальная цена $220, со скидкой из клиранса $103):)
 

Katuna

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
33
0
0
Москва
У меня по прежнему как то непонятно с ними...
Они пытались ещё два раза снять деньги. Это после того, как я два раза им писала, после того, как мой банк два раза отказал в снятии полной (не скидочной) суммы. Я, конечно же, решила, что они уже всё, забили на меня, и стала потихонечку тратить деньги с карты.
После этих опять же неудачных снятий попросила подругу им позвонить. Пообщались, они собрали новый заказ (номер дали на 69*****), деньги сняли почти сразу же. Но какую то странную сумму - и не полную, и не со скидкой.
Если зайти в свой аккаунт на их сайте, то о новом заказе ноль инфы, а вот старый в процессе....
Я вообще ничего с ними не понимаю.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Я тоже перепробовала все что можно - не скидывает ((( А мне не хватает 9$ ыыыыы
 

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
Подскажите пожалуйста. А могу я со своей российской карты на адрес посредника заказать? Если можно, то какие указывать биллинг и шиппинг адреса? Биллинг российский, а шиппинг посредника? Или оба адреса посредника указывать?

Да, спокойно указывайте билинг российский, шипинг - посредника.
 
  • Like
Реакции: Баженов