Доставка RU eddiebauer.com

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, я вот думаю по поводу кибер-понедельника: а не получится как на кабеласе, когда они месяц назад сайт реконструировали? У меня заказ был на 10 позиций (большая часть - всякие вещички по цене с максимальной скидкой и ценой 4 бакса), а отправили только 2, которые были по обычным ценам. Боязно как-то..
JuliaJune, ну кто ж их знает((( помню, что обрабатывали заказ долго, но автореплай сразу об этом предупредил. Я не заказывала ничего из клиранса (именно эти вещи обычно заканчиваются), заказывала из обычного каталога плюс несколько бекодеров. Только одну позицию не прислали - бекодерный фотоаппарат. Извинились, сказали что поставщик их подвел и прислала гифт кард то-ли на 10, то-ли на 20 долларов. В общем, как правило, все проблемы с вещами из клиранса, не стоит укомплектовывать ими весь заказ, а то получится как в той знаменитой истории с копеечным скребком и полностью оплаченной доставкой......
 

Сибирячка

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
101
199
0
Красноярск
"Но если просто общая сумма превышает ограничения, то посылку разделяют на две".

@nya, пожалуйста, напишите, как кастомер-сервис об этом по-английски попросить, чтобы они поняли и заказ на два разделили.
 

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
Если деньги упали в блок, но в аккаунте информации не появляться ни о заказе ни об отправке - это насколько я понимаю нормально? :)))

Для ЕВ - это самый нормальный вариант :ag:
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, а как понять, что промокод распространяется и на клиранс?
Catherineb, в условиях действия этого кода написано, что на клиранс не распространяется.
Можно еще проверить, положив вещи из клиранса в корзину и применив код.
 
  • Like
Реакции: Catherineb

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Не знаю будет ли работать у всех или только у мемберов Эдди, не проверял, т.к мембер и у меня работает, скидка в 25% вроде как на все и у меня на клиранс тоже пашет...так вот 25% скидочный код действительный до 4 февраля - SAIL
 
  • Like
Реакции: kary0108

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Кто-нибудь заказывал чемоданы Eddie Bauer Expedition Medium Rolling Duffel Bag?
Очень важно знать впечатления "пользователей".
И еще, в параметрах указано
# Weight: 6 lb 15.46 oz
# 12"H x 21"W x 12"D
На сколько нужно умножить, чтобы получить сантиметры?
А, чего уж... H - это высота, а W и D - это...?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
SSV,

У Вас доставка на американский адрес? или в Россию?
Я заказывала на адрес в США, на сайте было указано - USPS, а в письме трекинг прислали федекса.
Выяснилось, что отослали федекс смартпост - они сначала везут сами, а потом отправляют на последнем этапе почтой. Когда USPS-у передали мою посылку, тогда стало отслеживаться и по ссылке на сайте.
 

morozvoevoda

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
23
5
0
МО
Привет!
Девушки, помогите разобраться с размерами Eddie Bauer, пожалуйста!
Мои: ОБ -128, ОТ -101, ОГ - 116
Если взять пуловер XXL Regular пойдет или будет велико?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Катус, пишут, что отменили заказ, т.к. не смогли получить авторизацию. За разъяснениями предлагают связаться с банком. Ну и предлагают перезаказать...
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
ковочка, Рано я радовалась )) только что пришла СМС об ОТМЕНЕ ОПЛАТЫ:ag:
Света, ну вот расстройство-то:( ((( так хочется посмотреть - ЧТО они там с нашими заказами делают, что из десяти - девять с половиной с проблемами!
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
Lana_phit, на счет фланелевых не подскажу, а хлопковые хорошего качества
в обоих магазинах.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
У меня вот такая парка довольна, не продувает, не мерзну. Покупала тоже в прошлом сезоне. Если бы пушок не лез, то вообще цены бы ей не было. С поясом. Кстати тоже 650, сейчас уже 550. Видать зимы у них стали теплее :ag:. Еще у меня есть Astoria Parka. Вначале сезона была у Эддика, сейчас не вижу. Вот она заметно тоньше и без капюшона (шапки не люблю, а так уши мерзнут), поэтому сейчас не ношу. Была заявлена как теплая, но не проверяла, незнаю.
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
bu:...он даже хотел карту заблокировать, измученный и запутанный этими смс.
не поверите - вот прямо первое желание было - позвонить в банк и карту на фиг заблокировать:ag:

ковочка добавил 01.03.2011 в 22:58
ковочка, [OFF]Тогда и заморачиватьсь не буду, в помощь лесу ;). Мне покупки с Эдди напоминают русскую рулетку ;))),[/OFF]
Д@ня, реально: эдди - в сад)))
 
Последнее редактирование:

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Lana_phit, [OFF]Я уже себя и так корю-корю...какая-то жажда деятельности меня обуяла..(а может потому что боюсь подружек подвести) И главное я получала какое-то странное удовольствие а не раздражение от того как я "решаю проблему" - видимо по работе соскучилась... Банк тот, что ты думаешь - Приват...[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
sugar free, симпатичным девчонкам действительно все к лицу :curtsey: Да и пуховик не так уж плох на вид, на улицах и не такое увидишь. Только вот тоненький конечно... Но уж всяко теплее курточки до пояса :ad:

Korfyanka добавил 04.12.2010 в 00:51


У меня появились заказы в Order status. Тот заказ, который был во вторник, вообще уже выслали, а понедельниковский только вчера появился. Но это мои шестой и седьмой заказы, с первыми все было намнооого сложнее.

Расскажите, пожалуйста, свою историю первого заказа:ax:
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Второй пошел.:bd:
Jet, Я предпочел не связываться с курьерами, одно из отправлений меньше $100, все посылки пошли в шипито.
200 евро посылка или менее, т.е. один инвойс на один адрес в неделю
Я понимаю, когда они ставят ограничения в 200 евро (для Феди насколько я понял поставили в 100 долларов, EB на большую сумму не отправляет), мол брокера у них нет, но когда они ставят ограничение "в неделю" мне непонятно. По ТК ТС беспошленный лимит 1000 евро в месяц. Они, что сами там законы пишут?:aq: