Доставка RU eddiebauer.com

Krokodila

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
30
54
0
Москва
Сегодня получила размещенный 26 ноября заказ. Как и у большинства здесь скидку по коду GOBBLE 30% не учли, стоимость доставки вообще нигде не указана.
Написала письмо, обещали ответить "не так быстро, как обычно" из-за большого количества обращений :) если обычно это быстро, то боюсь даже предположить, ответят ли вообще.
В прошлый раз мой заказ на 180 долларов отменили, мотивируя тем, что запрещено посылать товар на сумму более 100 долларов, а в этот раз отправили на 140, не разбивая, и никаких проблем.
Буду бороться за скидку :)))
 

yog

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
31
0
0
Moscow
yog,
ну в общем, как я понял - тот же гемор, только плюс одно лишнее звено :-(
Не знаю, может просто не повезло. ИМХО гемора должно быть меньше чекаут идет через амазон. В итоге заказал, что хотел с сайта сегодня :) со скидкой, если придут оба заказа и с амазона и от eddie (во что не верю) буду барыжить :ag:
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
Ребята! Тока не смейтесь:
Our records show that order # 25544609 shipped on 11/04/10. Order # 69642832 shipped on 12/09/10.

If these orders are duplicate, we will be happy to return the items for credit. If you have not received the order, you may refuse delivery of the package and ask the shipper to return to Eddie Bauer.

[LINE]Срочно подскажите люди добрые, чего делать то? А то у меня не было ни одного, а теперь целых 2 заказа... И деньги на карте под другое запасены, правда там всего 50$ свободных и залоченная сумма заказа...[/LINE] Вопрос снимается! Первый заказ # 25544609 - это та парка которую я уже давно получила.. Бред там у них творится - сами не знают что у них происходит...:bu:

да у них там вообще капец! я и звонила им, и писала раз сто, у них день благодарения плавно перетек в рождество! что хотят то и творят
 

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
И я опять с Вами)
Пробую теперь через шипито...
Вчера сделала заказ, деньгу заблокировали и молчат... в истории заказов - заказ неотображается.
Подскажите кто через шипито заказ делал? долго они будут молчать?
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Отписываюсь :) Постараюсь без мата... Звоню Эдди - после кучи переадрессаций разговариваю с девушкой - номер моего заказа она найти не смогла, адреса шипито тоже... и так радостно мне говорит, что такого заказа не существует... пытаюсь ругаться - переадрессуют на менеджера... там практически та же фигня... спрашивают верификационный номер... что это такое я не знаю (она, похоже, тоже)... но уверяет меня, что отправили этот номер обычным письмом по адресу доставки, то есть в шипито...
ОК, звоню в шипито - там все очень адекватно... поговорил с мужичком - он сказал, что никакого письма они мне не присылали и, если пришлют, он мне обязательно перешлет на мыло... В общем, звонок в шипито мне понравился - начал доверять конторе :)
Еще пару раз позвонил в Эдди - пообщался с девочками, но так ничего и не добился... На третий раз мне попался какой-то мужичок, который мне сообщил, что верификационный номер и номер заказа - это " вроде бы" одно и то же :) Короче, они сами походу не знают как еще отмазаться...
Итог, оставил я им номер своего сотика - обещали в течение 24 часов выяснить что сталось с моим заказом и отзвониться... так что ждемс :-(

P.S. На разговоры потратил около часа - так что если кто захочет позвонить и что-нить узнать - пользуйтесь Скайпом, иначе разоритесь :)
Вот засада! А почему они верификацию отсылают на шипинг адрес а не на биллинг?
 

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
А можно ссылку? Замерьте пожалуйста все, если вам не сложно.
длина по спинке 76 (+ еще ворот стойка)
ширина подмышками 70
вот этот синий
не советую такой цвет - он как хлопок, все пылинки липнут и вряд ли водоотталкивающий, но зато правда смотрится натурально )))
мой жилет Classic Down Vest абсолютно другой - шелковистый такой
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и tits

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
пришла моя посылка:)))) все вещи суперские, особенно возбуждает Draped Jacquard Cardigan (извините не получилось со ссылкой:)) да и парка тоже супер, легкая и приятная:))))
девочки штаны кто-то заказывал? у них они все котоновые, теплых нет? может кто подскажет на мои ОГ 90, ОТ 66, ОБ 94 какой размер лучше?
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

vedroid

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
23
5
0
vedroid's land
Отменили не второй заказ, а первый (размещенный в начале дня 28 ноября, а второй заказывался в конце дня), второй уже в пути к посреднику. Доставка на посредника (ШФ). Причиной отмены назвали то что не смогли снять деньги с моей карты, но это выглядит немного забавно, потому что оба заказа оплачивались одной картой. Причем я сам должен был узнавать у них почему заказ "висит" 10-й день, никаких сообщений с их стороны не было. И со вторым заказом (в плане списания суммы с карты) проблем не возникло. Разумеется необходимые суммы средств на карте были. Не Россия и не Украина. Карта Payoneer MC.
 

economist

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
12
0
0
Дзержинский
innasmet, спасибо за ответ! Я в шоке. То есть они будут держать мой заказ до тех пор, пока на почту письмо не придет? Обалдеть просто. Знала бы - не стала связываться. А если человек не умеет по-английски говорить - фиг чего закажешь? Хороший стимул для учебы :). Наверное, отказываться нужно на фиг от этого заказа.
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
А в прошлый заказ прислали ботинки на полразмера меньше, хотя на коробке и инвойсах указано все правильно. Вроде ничего, носить можно.

Даня, нужно было им указать на это. Мне как-то отправили кофту мужскую меньшего размера, я это просекла, когда она только от них уехала, так ЕВ сразу мне написали, что вернут деньги, а кофту возвращать не нужно.
А на сегодняшних мокасах (точнее, на коробке ЕВ, а не Born) стоял цвет Black, но на заборе, знаете ли, тоже написано:ad:.
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
у вас получилось со старым купоном?
Сделал заказ с "FEB20". Сумма заблокировалась с 20% скидкой, причем, товар из клиранса тоже попал под нее. Теперь ход за ЕВ.:ag: С двойной блокировкой номер у них не пройдет.:boast:
P.S. заказывал на американский адрес, вот пусть только скажут, что успел только к шапочному разбору. :)

Следящий добавил 23.03.2011 в 02:25
Отписались, что все есть в наличии. Ждем-с.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SPV и Lana_phit

iret2005

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
22
3
0
СПб
Блин, черти меняют цены на ходовые позиции =) Хитрые ))) Пока бегал до банка, за пару часов на WEATHEREDGE® MACKENZIE JACKET подняли на 30 баксов. Вот тебе и распродажа, что был код, что не было. ))))))
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
Теперь они в моем аккаунте добавили 2 заказа (которые я не делала) итого 3 заказа:
На моей карте получилось 1 блокировка на 206 дол и 2 раза они пытались заблокировать 104+102, итого 3 раза блокирнули....

Что делать то? помогите...


Они отвечают:
Thank you for your email.

While researching your request we have only found one order that was placed online. We have only charged your account once. If you have a separate store order you will need to contact the store the item was purchased from. We apologize for any inconvenience this has caused.

Подскажите у кого похожая ситуация была?

Судя по их ответу Вам, кажется, не стоит так волноваться... У них только первый заказ отображается, и фиг с ними, с лишними незаблокированными блокировками :ad:
 
  • Like
Реакции: julia2504

russmax

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
23
8
0
Ярославль
Продолжим :) В Шипито посылку доставили даже раньше запланированного срока - меньше чем через сутки :) Теперь скрестим пальцы и ждемс посылочку в России :)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Хочу спросить.У меня в корзине такая картина.
1 вещь 40 долларов Бэкордер
2 вещь 50 долларов Ин Сток
3 вещь 20 долларов Ин Сток.
Сумма больше 100.Как в этом случае они расчитают доставку.Возьмут ли они 50 долларов или 2 раза по 40.
Бэкордер вышлют отдельно или будут ждать весь заказ и отправят все вместе но позже.
Прошу Помощи

Ольга74, если не уменьшите стоимость вещей с помощью промо-кода, то за доставку за весь заказ возьмут $50 + 2 раза по $3 за каждую посылку. Если закажете с кодом, то общая сумма заказа снизится и за доставку возьмут $40 + 2 раза по $3.
Бекодер отправят отдельно. Доставка распределяется равномерно на весь заказ.

@nya добавил 26.11.2010 в 10:37
@nya, Анечка, я сейчас зашла на сайт ЭБ, там пуховики со скидками. И написано, что скидка действует с 26 по 28 ноября. А 29 они вернут старые цены.
Изначально пуховик стоит 159, сейчас по акции 129. Если бы эти 2 кода совместились, он бы в понед стоил 129-30%=90,3.
А если скидка закончится 28, то в понедельник он будет стоить 159-30%=111,3. Т.е. опять больше 100 баксов и они его не отправят, да?


JuliaJune, Юлечка, конечно же я не могу за ЕВ поручится. Но в прошлом году они тоже подгоняли, типа покупайте все на День Благодарения - я устояла. В результате, в понедельник опять на все скинули + предложили промо-код, так что эти пуховики помещались по лимиту. Я бы рискнула подождать.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Эдди стали USPS-ом высылать?
SSV , это один из их глюков, также как и перевернутый индекс. Пишут USPS - отправляют Fedex (для интриги наверно).
Трекинг надо просить по имейлу, тот что в статусе - тоже шуточный.
 
  • Like
Реакции: SSV

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Оказывается 23.10 они заморозили сумму в 17,29 долларов (типа налог), но еще не сняли.

Занялась арифметикой, отняла от 17,29 предполагаемую сумму доставки и получила ровно 6% от суммы покупки (мин налог в пенсильвании на какую-то там еду, оказывается пуховую жилетку есть можно :ag:). Один ньюанс, доставка была бесплатной по купону из шапки сайта...
Сумму эту не сняли, а просто заморозили. Написала на саппорт, чтоб блокировку сняли, посмотрим.