Доставка RU eddiebauer.com

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
ведь еще налог добавляется от 7%, так ведь? А мне и за доставку платить жалко вот вчера 13% вышло от суммы (950долл),
Что-то не понял, у FedEx-a же ограничение на $100, как Вы умудряетесь заказывать на $950?:ai:
Не подскажите, у меня на карточке осталось 3800, как писал выше, с последнего заказа деньги не заблокировались. Какой в Калифорнии (шипито) налог? Заказ на 99 долларов. Хватит ли?
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
nefertity, сумму должны снять с карточки с учетом доставки (если в Россию шлете, если в Штаты - может там доставка бесплатная, я по штатам не ориентируюсь, люблю когда сразу шлют в Украину)
У меня сегодня - пуховик 130, доставка 50, сняли 180 (смс пришло)
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Сейчас шлют в СНГ, и уже не UPS, а федекс.
А в Украину тоже Fedexом шлют? Если так, то доставка через посредника все же лучше. А то фэдекс невменяемые товарищи, им обязательно нужно платить по-любому, че-то мне вспоминается сумма в 150 грн, но могу и ошибаться..
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
у меня тоже уже отправлены. правда я просила поменять адрес доставки на соседей, чтобы проблем с Федексом не было, - вижу не исправили...
спасибо форумчанам, вот решилась и тоже сделала себе американский адрес:))) теперь правда добавляется доставка до посредника...:) кстати, вы здесь расчитываете получить вещи до НГ? а если это шипит и Экспресс Мэйл, есть шансы?:)
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Я жду третий заказ из этого магазина. Первые два шли без трек-кода. Точнее магазин их мне не сообщил даже по запросу. А сейчас я была приятно удивлена письмом от магазина, где они сообщили что заказ отправлен и дали трек-код. Хорошие новости))))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Сегодня принесли мне сразу 2 посылки, хотя одна вещь так и числится неотправленной на сайте.
Все их двойные блокировки разморозились, но денег сняли на $11 больше, т.е. доставка 2х вещей 2мя посылками вышла около $60.
Заказывала размер XS petite на рост 170, боялась за длину рукавов, но рукава оказались в самый раз, что не может не радовать)
Sister, поздравляю с посылкой!
За доставку двух посылок, если в сумме они больше $100, должны были взять $3+$3+$50=$56.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Сибирячка,
Только будьте готовы к тому, что формально ваш заказ будет отменен, сумма за заказ зависнет в блоке (на месяц, по крайней мере в моем банке), eddie bauer разделит заказ на части, с карточки будут списаны новые суммы. Если на карте достаточно денег, то все ОК:yes:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Не нашла :( Ищу обычно через поисковик...

Поделитесь, если найдете!
 

koshaelena

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
49
264
0
Волгоград
Лена, а можно вас попросить, если несложно, сделать замеры куртки: грудь от подмышки до подмышки, длина рукава от плеча до низа рукава и длина плеча от центра спины до рукава (параллельно плечевому шву)?

Катя, Вам повезло - уже давно не была в этой теме, а тут случайно зашла и увидела Ваш вопрос:)

Итак, грудь от подмышки до подмышки - ок. 54 см
Длина руква от плеча до низа - ок. 65 см
Длина плеча от центра спина до рукава - ок. 22 см
 

vitanova

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
39
14
0
Москва
economist, Если доставка в Россию, не переживайте, федексом поедет. На сайте неправильно указывают. После получения подтверждения отправки на email, забейте трекинг номар на сайте федекса, через 3-7 дней посылку получите на руки.

Получила письмо, что мой заказ обработан и готовится к отправке. Что когда отправят, то пришлют еще письмо.
Дали номер для отслеживания на сайте usps.com.
Номер не отслеживается ни там, ни на сайте Федекса.

Не понимаю почему нигде не отслеживается - из-за того , что еще не отправили? Но ведь номер-то уже есть...
Мне этот же магазин давал номер для отслеживания до посредника, так там сразу же все отслеживалось - хотя сначало было написано, что получено электронное уведомление, а потом, что получено отправление...
А сейчас пишут, что в системе данного номера нет...
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Palitra, на такие суммы на этом сайте нельзя заказать в Россию, только через посредника. Там метод доставки федэкс используется, а у него лимит 100$ для Москвы и 75$ в другие города. И еще мне объяснили по телефону, что из этого лимита надо вычесть сколько-то долларов за каждый килограмм веса. Я тоже западаю на обувь и зимние пуховики с этого сайта, но купить их напрямую (вернее доставить) не представляется возможным, а через посредников не охота заморачиваться, т.к. не имела еще такого опыта.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
26/11 (в кибер-понедельник) сделала заказ на $137 (без учета доставки),
деньги сняли достаточно быстро.
2/12 спросила у них, когда они собираются его отправлять, ответили - скоро,
на след день, т.е. 3/12 отправили. Заказ стал отслеживаться на следующий день, там была предполагаемая дата доставки 11 декабря. Я думала, что это какая-то ошибка, но заказ действительно очень медленно перемещался, подолгу останавливаясь в каждом пункте.
Завтра должны привезти :)

Смотрю у многих как то долго отправляют, может мне везет, но у меня всегда деньги снимают в пределах мин. 10, отправляют на следующий день, а еще недавно бонусы за покупки в виде подарочной карты в $5 в мыло кинули...может это все из-за того, что у меня билинг амеровский, но шипинг российский
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Д@ня, вчера опробовала метод самостоятельной разбивки: сначала сделала заказ он-лайн с утреца, а потом еще один небольшой заказик вечером, причем по телефону,
Я правда с таким разрывом во времени заказы не делала, а по телефону, на счет доставки, что сказали?
скидку 20% в обоих заказах сделали даже на клиранс:boast:. Хорошо бы, если все в наличии будет..
Очень за Вас рада! А сама сегодня опять на тетю заказывала (попробовала через shopfans, одна куртка в заказе около 200) и не догадалась код на удачу ввести :(.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Вы попробуйте ибо для мемберов совсем другой код SAIL, я мембер по этому у меня оба кода работают...

Я попробовала, код не прошел :(. Пишет, что не все условия выполнены. Может, влияет то, что я там первый раз покупаю. Вроде в условиях к купону что-то есть про первый раз, только я не совсем поняла.
 
Последнее редактирование:

AnnetIs

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
31
4
0
Москва
bogan, Да вы все правильно написали но моя ситуация решилась иначе, мне сразу был дан номер FedEx, но ничего по нему не отслеживалось 5 дней, я забила тревогу! На письма отвечали, но они уверяли меня что это нормально и номер правильный, типа ждите 1-2 недели ваша посылка наверняка проходит таможенную очистку, большего бреда я еще ни от одной службы поддержки не слышала и если бы я ждала как они меня просят, моя посылка бы уже давно ушла обратно к ним, так как через 5 дней отправки она была уже в Москве! Решилась проблема только тогда, когда я сама позвонила в их службу поддержки, и милая девушка сразу поняла что номер они мне не верный дали, все выяснила и дала верный трек! Куртку успешно получили, а мне все продолжают приходить от них письма, мол ждите, номер верный , посылка видно проходит таможенную очистку)))))) Идиоты)
 
  • Like
Реакции: bogan

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
А я всегда свой мобильник указываю, 10 цифр без кода. Шипито при регистрации вроде грозятся аккаунт заблокировать за вписывание везде своего номера. В любом случае, Шипито - не такой редкий клиент, чтобы его курьер не нашел :ad:
 
  • Like
Реакции: Toha

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Таит,
Partizanka,
ilze279, девушки, ну вы как будто тему вообще не читаете:ae: это нормальное поведение этого магазина, у них всегда долго и сложно проходят заказы, к этому просто нужно привыкнуть. Им проще вообще отменить заказ, чем возиться с выяснением ваших данных. Поэтому если вам нужен ваш заказ - сами звоните и пинайте их, чтобы быстрее его обрабатывали.

По поводу отслеживания - скопируйте номер отправления, зайдите на сайт почтовой службы и попробуйте отследить там. Т.к. на сайте ЭБ может быть кривая ссылка.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
С обувью без примерки вообще проблемно, но так же хочется
Lana_phit, купите что-нибудь самое недорогое для определения размера. У ЕВ классная обувь, но женская обувь их бренда на пол-размера маломерит. А если присмотрели что-нибудь других брендов, то почитайте отзывы на сайте типа zappos.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Ясноглазая

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2012
124
8
18
город на Волге