Доставка RU eddiebauer.com

sls

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
19
5
0
Москва
@nya, Благодарю, за оперативный ответ. Да сумма заказа более, чем на 100$. Ну и ладно хотя бы промо-кодом половину стоимости за доставку отбил, уже хорошо.
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
krasa,
подскажите плизз -я смартю жилет похожий на ваш больше 100 баксов стоит?
а как вам отпарвили тогда? (тоже хачу курту больше по сумме)

naije добавил 24.07.2010 в 15:31
ой что нашла:
http://www.eddiebauer.com/custserv/custserv.jsp?sectionId=101&subId=301
тут таблица стоимости доставки?
т.е. можно заказать на большую сумму просто доставка буит дороже?

кто что скажет никто не заказывл с большей доставкой?
 
Последнее редактирование:

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
miriam, окончательно списывают из авторизованной суммы без налога
 
  • Like
Реакции: miriam

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Все-таки замечательный Эдди магазин - что ни заказ, то такие эмоции! :)

Сегодня прочитала:
This morning, J.D. Power and Associates announced that Eddie Bauer has been recognized as a 2011 Customer Service Champion, one of only 40 companies that made this list. Legendary customer service has always been a cornerstone of Eddie Bauer, and we continue to stand behind the creed and guarantee that Eddie wrote himself in 1920, from his original store in Seattle.

Вкратце, Эдди попал в список компаний с самым впечатляющим клиентским сервисом (и да, без кавычек :) )!
Видимо, поэтому у меня сегодня сайт не открывается вообще - празднуют вместе с мексиканцами
 
  • Like
Реакции: sugar free и Catherineb

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
zen.k, попробуйте, конечно, напишите.. Но они как-то плохо по мылу отвечают. Лучше всего все проблемы решать по телефону. И сразу звать главного менеджера смены. По крайней мере мне только так удалось проблему решить.
 

Sister

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
5
1
0
Подольск
За доставку двух посылок, если в сумме они больше $100, должны были взять $3+$3+$50=$56.
У меня списали 2 суммы - $69,65 (из них $41,65 стоимость вещи) и $95,30 ($62,30 стоимость вещи). Получается, доставка 28+33=$61.
Нахимичили на 5 баксов)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Насколько помню свою последнюю оплаченую с 20% скидкой в инвойсе в коробке цены были без учета 20% скидки и без прописи стоимости доставки... для инфы лимит в 200 евро считается вместе с доставкой это уже проходили... другое дело если доставка не прописана в инвойсе, то разумеется она остается за пределами 200 евро, все написано из опыта отправки UPS, не думаю, что у Fedex как то по другому...
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Lana_phit
:) вместе покупали - у меня парка немного лезет только по швам снаружи - как и предупреждали... Внутри пуха нет - ношу сейчас постоянно
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
форумчане, вчера получила 2 посылки с ЭБ заказанные в КП!
действительно как кто-то говорил, иногда легче дождаться чем выбить из них трекинг:)
вот не знаю что насчет других 6... повезет ли так же:)
на всякий случай спросите консьержку/охрану в подъезде - уже второй раз там оставляют, на этаж даже не поднимаются...

все кстати супер качества, по сравнению с ВС мне допустим больше нравится:) особенно вот эта куртка
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
sugar free, а Вы оформляли заказ полностью? т.е. не иммитация, а полноценный заказ с доставкой.
Я попробовала у меня вычитает только handling $3, дальше не рискнула оформить. А так хочется халявы))) с международной доставкой
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки может кто заказывал такой пуховик?
Хотелось бы узнать как у них с размерами? Хочу заказать маме. Но не могу определиться с размером. Ориентируюсь на мамин старый пуховик, в котором от подмышки до подмышки 60см. Как думаете, а этот какого размер брать? Л или ХЛ?
Как Эдди большемерит или нет?
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...egoryName=EB&viewAll=y&pg=all&cmPathInfo=null

И может кто еще подскажет, сколько стоит доставка? Как я поняла шипят они Федексом...?
 

Inostranka

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
6
5
0
Москва
На сайте Эдди в деталях к коду написано, что вещи из клиранса исключены из этого предложения, т.е. на клиранс не распространяется. У кого-нибудь была подобная ситуация: три заказа от 21.02.11 отправили 22.02.11, прислали треки - ни один не отражается на сайте Федекс. На мои письма, в службе поддержки Эдди отвечают все выслали, ожидайте. Трек по заказу, отправленному мне 24.02.11 тоже на сайте Федекса не найден. Что делать уже не знаю,общаюсь с ними по переписке, что не всегда эффективно. Когда они разбивали мой предыдущий заказ на более мелкие до 100$, указали неверный адрес доставки и сделали запрос на возврат заказов. В итоге заказы до меня не доехали. На момент оформления мне новых заказов на правильный адрес, они продали половину позиций из моих заказов. Заказы от 21.02 обработали быстро, а по трекам информацию отследить не могу. Остается только гадать, что же у них опять приключилось.
 
  • Like
Реакции: aloia и Lana_phit

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
escada,

Это не Эдди, похоже Вашей картой расплатились в аутлете Wrentham Village..
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Если мне надо уйти через час на 3 часа, то вероятно нужно уже заказывать или может потом? Понимаю что вопрос риторический )))
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Лана, спасибо большое. Спокойный сон сегодня гарантирован. :)
@nya,
Также, мне очень неловко, если кто-то из вас понадеялся на б0льшие скидки и не сделал заказ вчера. Айм сорри!
Так, вчера все равно скидки больше чем на 30% не было ;)

Следящий добавил 29.11.2010 в 21:14
Насколько понимаю, бесплатная доставка только по штатам?
 
Последнее редактирование:

`MAG`

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
19
0
Россия
озвучить общую стоимость до и после
точно не помню- до- где-то 230,после- 180,с пересылкой стало опять 230.Все цифры были меньше 250 долл
нашел бумагу.Соответсвенно-228,скидка 45,доставка 53,всего 236.Эта бумага лежала в прозрачном конверте снаружи на боку коробки с посылкой
Понял.. Спасибо..
Мне в тот день позднее отписались ещё из московского федекса.. (что интересно на инглиш).. Текст письма меня смутил.. и я набрал московский офис со скайпа.. Оказалось что в этот день в англии встретились две мои посылки.. Что явилось для меня полной неожиданностью.. (Ибо по второй посылке федекс не отправил мне окончательный номерок, и я думал что она всё ещё не отгружена эдиком.) Их общая стоимость естессно была больше 200-от евров. Одну они развернули.. другую пропустили.. Что интересно они шли с разницей в три дня и случайно попали в один день в англию..


Дабы избежать дальнейших инсинуаций по поводу "входит-невходит" доставка в "стоимость" - выкладываю текст присланный федекс раша:

Dear Customer,

Thank you for contacting FedEx Customer Support.

FedEx offers delivery of low-value shipments (above 200 euro) in Moscow and it’s regions (exception are St Petersburg and Leningrad region) to provide reliable and fast service to our customers.

Please see the information below concerning inbound shipments to Russia.

Moscow and other regions in Russia, except Saint-Petersburg, are limited to inbound Low-Value only.

- LOW-value shipment limit for PRIVATE PEOPLE: Declared Value <200 Euro, without transport charges. Cleared immediately in mass register, no paperwork from consignee is required. Total value of all shipments per day may not exceed 200 Euros. No weekly limit. Total value for all shipments to 1 consignee in 1 month may not exceed 1000 Euro and total weight may not exceed 31 kilograms. If limits are exceeded, duties and taxes are charged on amount exceeding 1000 Euro or 31 kg on all shipments in that month, at rate of 30%, but not less than 4 Euros per 1 kg.

- LOW-value shipment limit for LEGAL ENTITIES: Declared Value + 3 USD/kg < 200 Euro. Cleared immediately in mass register, no paperwork from consignee is required, no duties or taxes apply. Total value of all shipments per day may not exceed 200 Euros. Total value for all shipments to 1 consignee in 1 week may not exceed 200 Euros. No monthly limit. If daily limit is exceeded, individual clearance is required from consignee and duties/taxes will apply.

Где практически "русским по-белому" написано - не входит.)

P.S. По окончании эпопеи выложу свой опыт общения с эдди. Идиоты они конечно ещё те.. но работать с ними можно.. просто надо знать все их капканы.. и не попадаться в них.. А капканы у них на каждом шагу..)