Доставка RU eddiebauer.com

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Влияния отклоненных платежей на отправляемость посылки я не замечала, главное чтобы первая оплата прошла сразу :yes:
Где ж вы раньше были....Я запаниковала - подумала что вторая блокировка это не блокировка а платеж. СМС из банка была такой своеобразной. Писали что платеж отклонен и сумму остатка. Мне вообще в начале показалось что сняли только часть денег.. Связалась с банком. Они советовали писать заявление на разблокировку. Я так и сделала. Потом позвонили в ЭБ.. Те - типа ни слухом ни духом - никаких проблем нет говорят...мы разберемся и вам сообщим по тел. Собрались значица они звонить моему посреднику по шипитовским данным...Я после разговора попыталась отозвать из банка зая\вление на разблокировку.... Одна надежда, что банк мой внемлет, а ЭБ быстро соберут заказ и наконец-то возьмут свои деньги..... Вобщем я сама виновата - надо было сидеть как мышка, тихо...и ждать...
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
@nya, и еще один вопрос (уж простите за навязчивость): кодом на скидку не поделитесь?
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Копался сегодня в старых бумагах, попался инвойс от EB. Все цены были приведены без учета купона и суммарная стоимость перевалила через 100 бакинских. Все пришло без проблем, да и на форуме были сообщения, что иногда доходят заказы более $100. FedEx чудит с этим ограничением, ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
@nya, а действительно ли возможно уже после оформления заказа в течение суток поменять адрес доставки?
Мы тут лоханулись:ai:: настолько были настроены на доставку Shipito, что не посчитали скидку 30% на парку, ставшую стоить меньше $100.... и написали адрес Shipito. Через 10 мин., уже как все было сделано, до нас дошло, что можно было напрямую. Менее суток спустя позвонили в EB, там дядька-менеджер сказал, что, увы, это невозможно... После уже сделали новый заказ, напрямую, а от того, первого, отказались...
Причем когда отказывались, нам попалась очень вменяемая тетушка, я не сообразила спросить у нее, можно ли изменить адрес доставки, но после разговора с ней деньги в Status Order появилась информация и деньги за первый непутевый заказ вернулись достаточно быстро...
Я так понимаю, много еще зависит от того, с кем пообщаешься, у Вас сложились какие-то предпочтения в плане общения с EB?:)
 

aqva

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
6
9
0
Москва
*Dinara*, у меня такая же история (правда в саппорт я еще не писала, и верификационную информацию у меня не запрашивали) деньги заблокировали и молчек, заказ сделала 18.08
 

economist

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
12
0
0
Дзержинский
Народ, а что за письмо с инструкциями они присылают после оформления заказа? Я оформила заказ, деньги они списали, прислали письмо - ждите в течение 24 часов пришлем письмо с инструкциями. Не дождалась - написала им еще раз. В ответ - не вся информация есть, заказ отправить не можем. И так уже неделю переписываемся. Отсылают меня к какому-то письму, которое, видимо, я не получила. Или я что-то не понимаю?
 

Karakoram

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
9
3
0
Москва
Подскажите как удалить или добавить позицию из оплаченного , но еще не отправленного заказа ?
 
Последнее редактирование:

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Прилагаю свой небольшой отчет по покупкам.
Спасибо!


Меня волнует вопрос - мне одной кажется что они мелковаты? См. мой отчет - ссылка выше... Жду вашего комментария ) а то думаю - продавать или растянуть? Мне кстати черные прислали, а коричневые больше понравились - просто подобные коричневые уже есть - поэтому заказала черные )))
С ними у меня проблемка такая: по-видимому, ноги разные, у одной пятка свободнее, чем у другой:(, не вылетает, конечно, но не совсем комфортно. Пятка кажется жестковатой, боюсь, мозоли могут быть. Мелковатыми я их не нашла, но уже сомневаюсь, что буду тот же размер черные заказывать:bl:. По поводу растянуть - Вы уверены, что поможет? в глубину растянут?

Catherineb добавил 28.03.2011 в 00:10
несколько важных вещей из клиренса оказались sold out.

Скажите, по вашему опыту, есть ли какая-то возможность корректировать заказ в то время, как уже выяснилось, что каких-то вещей нет, но заказ еще не отправили? Есть ли шанс добавить в заказ что-то еще (скажем, если нет размера S, то чтоб положили M), или наоборот, отменить заказ, чтоб не платить за доставку мелочевки?
корректировать заказ, к сожалению, невозможно: что Вы заказали он-лайн - уже не изменишь. Размер они не меняют, у меня был такой опыт:(

И, если заказывать по телефону - то будет больше шансов, что заказанное будет в наличии, или все равно?
мне кажется, по телефону более эффективно заказывать: оператор видит, что есть в наличии, а что уже продано (дело 5 минут может быть). Но: Вы по телефону называете номер банковской карты (бытует мнение, что это небезопасно) и при использовании он-лайн промо-кода: Вы его находите через поисковики или здесь, на форуме, и спокойно себе вводите. А по телефону действует другой код, не всегда нам известный. Я как-то столкнулась с этим - меня пытали, откуда я взяла код на 20% скидку (взяла с http://www.daddyodeals.com/coupons-EddieBauer-421.html), выяснив, что не ЕВ мне его прислал, заявили, что скидка не полагается:ak:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jet и miriam

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Если я правильно понял, у вас заказ разделен на несколько посылок?
Да у всех практически заказ разбивают так чтобы каждый был не дороже 100.
Вся тема Эдди об этом и также о том что они неохотно общаются,высылают неверный трек и по два раза блокируют деньги за заказ.
Но я пожалуй не буду беспокоится.Сумму списали только за доставку.Поэтому будем ждать.
Главное для меня чтобы куртка в моем размер не закончилась.
Может у них заказов много или коллектив маленький и не справляется.
Хотя скорее всего у них не совсем хорошая программа стоит по обработке.
Может их IT отдел работает над этим а может руководство не стремится к новой хорошей программе.
Но потому что происходит мне кажется что дело именно в ней.
 

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
desert1, повторю на всякий случай: письмо с кодом верификации пришло на домашний российский адрес :yes:

Korfyanka добавил 29.09.2010 в 20:28
Кстати, они меня заверили, что такие заморочки только из-за того, что я совершаю у них покупку впервые и у меня нет положительной покупательной истории :) (прям как кредит в банке берешь)...

Я как раз в качестве эксперимента заказала позавчера вторую посыль (ну люблю я трудности). Пока разницы не вижу :bk: :bk:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: desert1

pitermark

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
54
8
0
москва
вопрос к знатокам

в понедельник должны привезти заказал от ЭДДИ -на $100 без доставки
планирую сделать еще один заказ на $180 без доставки с учетом того что они разобьют его на 2 части и вышлют в Москву -2 мя посылками
вещи распродажные -затягивать с заказом опасаюсь
размеры пропадают !

Опасаюсь как бы не получилось так что они быстро соберут заказ и умудряться к концу недели привезти ОБЕ части в Москву и получится превышение недельного лимита FEDEX в 200 евро
а с учетом что Эдди любит в инвойсах писать суммы без скидок - то пападос может случиться хороший

у кого нибудь такое было ?
лимит 200 евро в неделю действует ?
может стоит для страховки имя получателя вписать какого нибудь родственника на всякий случай ?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
n03,
Фотки кликабельны, но весят много.
Видимо или мне повезло )) или Вам не повезло..((
Я человек придирчивый и именно поэтому пришлось продавать пуховик с ЛендСендКанвас.
В Эдди все отлично!
То, что пух лезет, так это во многих, даже в супердорогих брендах есть.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Masha-radost-vasha, Я заказывала, вот на днях должна прийти..Но я к сожалению делала это скоропостижно и ориентировалась в основном на внешний вид... Типа - мы ж не в Москве, а сейчас вот задумалась...ыыыы сегодня у нас первые морозы -6.... Просто я прошлую зиму пробегала за коляской в коротеньком пуховичке до пояса и брючках с одним слоем синтепона...:ai:(на колготки конечно)

sugar free добавил 01.12.2010 в 17:07
Только что попытались менеджеры ЭБ снять означенную сумму, но не ту что заблокировали, а по второму разу. Им банк сказал - недостаточно средств! Ну что делать теперь? денег лишних нет ((((

sugar free добавил 01.12.2010 в 17:33
Но теперь я столкнулась с такой проблемой - я сделала заказ в понедельник, специально ждала этой 30%-ной скидки. От эдди пришло письмо с номером заказа, деньги заблокировали.
И дальше - тишина. Сегодня я написала им письмо, что хотелось бы узнать судьбу заказа. А буквально недавно пришло смс из банка, что платёж отклнён из за нехватки средств. Что это? Денег на карте хватало на оплату заказа.
Что делать дальше? Писать им снова?
У меня ровно ТОЖЕ! Что делать? Разблокировать в банке? или звонить чтоб снимали что заблокировали? А как им это объяснить??? ПОМОГИТЕ!:bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu:
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
скидка 25% по коду EPIC на все включая клиранс до 05 мая 2013
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
биллинг и шиппинг посредника.
Может в этом проблема. У меня биллинг российский, шиппинг американский. Они же видят, что карта выпущена не американским банком. Мои заказы без причин не отменяли. Хотя, кто их знает???
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Я сегодня в FedEx звонила. Говорят, что 200 евриков без стоимости доставки и неболее пяти одинаковых вещей. Изменилось у них это месяц назад.
Не знаю, изменили ли ЕВ эти дурацкие ограничения. Ну что, кто сделает пробный заказ:ag:?
 

music

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
47
205
0
Украина,Винница
у меня точно такая же ситуация, покупаю у них уже год, все было нормально, в последний месяц такая же ситуация как и у k_factor, заблокировали деньги и все заказы CANCELLED, у меня тоже billing and shipping не совпадают... сдаётся мне, дамы, что то поменялось у них в отношении внутренней политики для иностранных покупателей...
все письма пока без ответа или ответы стандартные - якобы "не смогли получить авторизацию по карте" - хотя все деньги висят заблокированными..