Доставка RU eddiebauer.com

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Salomon® Rodeo Waterproof Boots
Себе тоже эти заказывал. Вроде, подошли. На 44Rus-45Eur брал 11US. Легкие, аки тапочки. Позиционируются, как с нескользящей подошвой, так мои осенние Кларксы на толстой подошве лучше дорогу держат. Про мембрану ничего не скажу, т.к. после улицы сразу же снимаю.
 

vitanova

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
39
14
0
Москва
теперь исправно присылают письма, в последнем написали, что доставка планируется на или до 02/28. Теперь гадаю, что это значит - с 28 ноября по 2 декабря?

Я только что получила свой заказ от них.
Когда они пишут , что данный пункт Вашего заказа будет отправлен 02/28, то имеется в виду, что у них этой модели нужного Вам цвета и размера нет в ниличии и появится она по плану 28 февраля.
Вообще-то пока я несколько дней изучала их сайт, то интересующая меня модель куртки (нужный цвет и размер) то была указана, что появится в декабре, а через пару дней уже была в наличии. Так что как повезет.

А я промахнулась с размером курток для дочери. Так обидно.
По их таблице вроде получался размер L (по обхвату груди), ну и заказали...
В результате получили 2 куртки и обе очень велики.
А качество курток прекрасное
 

vedroid

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
23
5
0
vedroid's land
Alina_dino, подскажите пожалуйста адрес лайв чата, не смог найти.

Действительно все это похоже на мошенничество. Чем-то напоминает русских купонщиков, что собирают деньги у человеков, вертят какое-то время, но потом все же возвращают, те есть как бы вернули значит не мошенники. Правда еще не известно чем с Эдди все закончится, и какие усилия придется приложить.
 

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
Получила сегодня первую посылку ,шла федексом. Магазин разочаровал - куртка пришла на размер меньше заказанного и качество - так себе .Фасон отличается от фотографии .За полную стоимость никогда бы не купила .
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...oryId=1~~ggpCategoryName=EB&viewAll=null&pg=1
К сожалению , негативные отзывы появились уже после покупки.
Мужские рубашки в клетку выглядят слишком по-деревенски , но материал приятный .
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
тапочекла, Вы какой себе размер брали? S? (в груди и бедрах очень свободно?) (и какого цвета) может выложите фотки?)
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Palitra, Сочувствую, жаль что мы не в России - рост и размер как раз моего мужа...
ВАшему супругу мал или велик?
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Здравствуйте, опытные шопоголики. Помогайте советом! Прошу. Наконец-то нашла летние вещи на своего немаленького мужа. Но заказать не могу. Подскажите, в каком браузере Вы просматриваете этот сайт? Если я пользуюсь Opera, то могу создать там свой аккаунт, но при этом, заходя в подробное описание вещи, не могу выбрать ни цвета, ни размера. Эти пункты просто не активны. А если пользуюсь Эксплорером, то могу все выбрать и создать корзину, но зарегистрироваться на сайте не могу. Информацию, вводимую в нужные поля, сайт просто не воспринимает(((( :bu:
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Только что ушел курьер и не могу не рассказать о своем первом опыте..
Делала заказ 13,10 вечером
14,10 пришло письмо что спасибо за заказ обрабатываем...
Заказ на 103,9 включая их стоимость за сбор.плюс доставка 40 или 50 еще не поняла
В истории заказов заказа все еще нет...
15,10 пришло письмо с присвоением номера и спасибо заказ обрабатываем.
В Истории заказ появился...

15,10 блокируют 143,90
Вечером того же дня 153,90...

20,10 пишут что заказ отправили.
Как и всем индекс написан шиворот навыворот и почта USPS..

Сегодня принесли посылку....
То что я счастлива это мало сказано..Вещи очень качественные...
Я заказывала
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...CategoryId=1~~ggpCategoryName=EB&viewAll=null
на мои параметы XS Petit подошла идеально красного цвета.Супер!!!!
Мужу флисовую кофту с капюшоном размер S
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y
она стоила дешевле...тоже очень понравилась.Размер подошел.
И маме заказала топик для лета на лямках за 8 долларов...
Я где то читала что трикотаж для женщин там слабый...а вот для мужчин хороший
не знаю может зависит от модели ,но мне очень понравилось
по крайней мере топик Виктории за 8 долларов очень проигрывает топику из Эдди Бауэр..
Спасибо @nya за отличный магазин!!!
Несмотря на своеобразный Кастом сервис безусловно буду заказывать еще!!:ay:
Очень рада что первый блин не оказался комом!!
 
  • Like
Реакции: @nya

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Catherineb, Сегодня опять сделала заказ :ah:, все из клиранса. Скидочку использовала. Заблокировали 2 суммы. Думаю, может передумали на клиранс скидки раздавать :bn:. А у Вас скидку на клиранс оставили?
 

milk@

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
56
53
0
Харьков
В Украину как и в Россию доставка от 100 до 300$ -53$.
Никакой бесплатной доставки нет.
 

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
russmax, просветите плиз насчет скидок. Где коды на них прячутся? Мне ни разу не удалось путный код найти
 

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
девочки, а у всех Эдди большемерит? заказывала несколько вещей сверяясь с таблицей их размеров, но все пришли какие-то большие. В частности брюки-джинсы 4 размера спокойно налезают на ОБ 96. Заказала 3 брюк одного размера и они даже между собой сильно отличаются (( я даже стала подумывать что может не ту размерную бирку нашили?
 

iret2005

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
22
3
0
СПб
и брюки и рукава всегда подходят?
для меня такое мучение каждый раз решать Tall брать или Regular? по размерной сетке вроде надо Tall брать...
Regular пробовала брать только короткий рукав и шорты

[OFF]сейчас вот рискнули заказали классический костюм 48 regular, я жду его волнуюсь очень сильно - вдруг будет короток [/OFF]

Брюки,штаны,джинсы не брал, кроме домашних , вот они свободны достаточно (но все таки L была бы мала) хотя и xl regular ..
По длине все устраивает, мерил вещи из эдди и те что тут покупал, все совпадает. Я брал как то в ленсенде Tall было очень неприятно, когда все вещи оказались длинными в рукавах и по длине и все только дома ношу.
Вообщем все пуховики только regular кофты и тд тоже regular.
Так что если вам подходит первая вещь из эдди, то и берите все по ее примеру.

iret2005 добавил 31.01.2013 в 12:31
Алексей, если у вас есть рубашки XL Regular, могли бы замерить какую-нибудь, если несложно (грудь от подмышки до подмышки, длина рукава, длина плечевого шва, воротник)
Рубашек, увы нет.
 
Последнее редактирование:

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Отчитываюсь по покупке:

16.12. заказала пуховик http://www.eddiebauer.com/catalog/p...ategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y&pg=1
цена его на тот момент была искусcтвенно поднята до 199$, но действовала скидка 40%. Итого получилось 119,4$.
Деньги авторизовали (заблокировали) сразу с учетом скидки.
20.12. на почту пришло письмо о том, что куртка в наличии, заказ в процессе.
22.12. отправили и прислали № трекинга.
Вывод: Долго, конечно, они оформляют. Но никаких двойных блокировок не было (правда я изучив тему, изначально сумму на карте оставила только под пуховик) и скидку применили.
Теперь ещё и размер бы подошел...:ag:
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
pitermark,

На емейл должны выслать Shipment Confirmation, в нем трекинг федекса, который отслеживается. Тот, что на сайте - шуточный :)

Башмаки, если не будет форс-мажора, вышлют в январе, за доставку обуви дополнительно не возьмут. Если не хотите ждать, бек-ордерную вещь можно отменить.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Последнее редактирование:

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Следящий, У меня получились заказ без скидки+пропорционально поделили доставку в 50 баксов :(. Пусть сначала отправят потом напишу или позвоню.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit