Доставка RU eddiebauer.com

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
supermario,
Когда заказывал на шипито тоже ничего не требовали (биллинг российский), сейчас усложнил задачу :) отправка FedEx-ом в Россию. Пошел третий день, деньги еще не заблокировали :(
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
девочки, подскажите, плиз - в Россию по-прежнему лимит по сумме есть? я просто всегда гнала их вещи через шипито, а сейчас вот решила напрямую. и вот, сижу в непонятках
Да, так и есть лимит до 100 долл.((

n03 добавил 15.01.2012 в 00:38
Судя по дате поста, пуховик уже должны были обновить)) Как, он теплый? до -17 хватит? (присмотрела сыну из этой же серии http://www.eddiebauer.com/catalog/pr...ategoryName=EB), он он у меня мерзлявый...
Тестили! муж носил, понравился ему, при сильном ветре непродуваем. Но насчет до -17С, сказать не могу, т.к. сильных морозов еще не было.)
(по поводу именно этого цвета- сине-бирюзового, мне этот цвет не очень-то.. (лучше бы он был синего цвета. Кстати, в черном цвете уже нет.. и видимо не будет).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bogan

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Я в этот магазин вероятно больше не ходок :( вот что прислали: [OFF]Dear Ms ююю,

Thank you for your e-mail regarding your order.

After researching the status, we found we were unable to obtain an authorization for the purchase from the issuing bank. Unfortunately, without authorization the order could not be processed and therefore was cancelled.

If you have any questions regarding the authorization of this purchase, please contact the issuing bank directly. Eddie Bauer does not have access to credit card account information.

If you wish to replace your order, please visit our online store at www.eddiebauer.com or by telephone at 1-800-426-8020. One of our representatives will gladly assist you.

We are sorry to disappoint you. We look forward to assisting you in the future.

Sincerely,

Alison G
Eddie Bauer Customer Service[/OFF]И это после того как им позвонили, они создали новый заказ, им продиктовали данные карты и они сразу же после звонка заблокировали деньги ОПЯТЬ! Я уже спокойно вздохнула, а тут - вот опять ((:)ak: С картой и банком у меня порядок. С этой карты я уже расплачивалась с ними...
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Я обычно заказываю 9,5 размер, соответственно Keen мне подходят 9 размера.

Сегодня приехали Keen. Заказала размер 9,5 (Черные Golden Ballet Flats), кажутся слишком свободными в полноте, хотя большой палец вроде как упирается. Наверно, буду продавать:ak:, хотя очень жаль... Обувь первый раз заказывала, не повезло:bu:. Никто из местных такие же не заказывал и чтоб не подошло?:ah:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Palitra

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
32
5
0
Москва
Получила свой заказ, и как уже подозревала, куртка на сына велика, а на мужа маленькая. Куртка очень понравилась. Хочу поменять на размер побольше , чтобы мужу подошло, так размеров поменьше них нет. Кто нибудь делал обмен, Оплачивают ли они почтовые расходы? как это правильно сделать? Доставку осуществлял ФЕДЕКС. Через них и отправлять обратно, или же по почте? И какой лучше размер брать, если у мужа ОГ 115см ?

А вы какую куртку брали, а то у меня похожая проблема, мужу великовата, по росту не подошла, по возврату подсказать не могу, хочу здесь ее пристроить, боюсь что даже если они меняют, пересылка дороговата обойдется. Если интересно, почитайте мой пост 381 там и ссылка на куртку и ее размеры.

Palitra добавил 16.11.2010 в 17:22
Девушки помогите какой размер надо взять вот эту кофточку
на размер 48. М или L? Свитер брали М, подошел хорошо.
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y

я брала и пуховик и водолазку исходя из их таблицы размеров, не промахнулась, мне все подошло, у меня 44, брала S. Померяйтесь, вообщем там у них все реально (только с ростовкой куртки мужу ошиблась(().
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JAAN

TatoШka

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
36
3
0
Москва
А из-за разницы во времени не могло так получиться, что вы заказ сделали до начала действия скидки? Это как предположение.

Цены были красные, расчет велся по ним. После напоминания в службу поддержки о купоне, они посмотрели и сказали, что действительно вы вводили купон.
Служба поддержки написала:
I am not able to verify the price as the warehouse is currently updating the tracking information. I will make sure that your 30% discount is honored

Короче означает, а фиг его знает сколько там все стоит, вот так у нас все запущено.:bu:
 

`MAG`

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
19
0
Россия
Похоже "эдик" давно не в моде.. тема заброшена.
(Сам там покупал предпоследний раз как раз в это время, два года назад.)

Однако недавно купил жене пару джинсов.. и теряюсь в догадках - "что происходит".

Заказ от 18 числа.. деньги как всегда заблочили махом.. но ничего не отправляют.
Чат сейчас у них не работает впринципе никогда.
На письма не отвечают вообще.
Пробовал вчера весь вечер пообщаться со службой поддержки.. много часов слушал автоинформатор.
Отгрузка по сша. Два наименования по одной штуке. Всё наличии до сих пор.
Какие могут быть проблемы непонятно.
Склад - рыбки. Хотя какая разница - на майл-форвардеров эдик вроде никогда не агрился.

p.s. Дня три назад ещё одни джинсы купил.. ситуация та-же.
Раньше по штатам отправляли через день.. без разницы на горячий сезон.
Сегодня уже 11-ый день и непонятно чего ждать.
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Хоть Вам они по-человечески все сделали!
Что значит "хоть Вам"?:ai: Страницей-двумя отписывался, что у меня заказ пулей пролетел, уже в Англии трекается. Не все так плохо.:ay: Думаю, дело в том, что хороших предложений не так много, работы поубавилось, следовательно скорость обработки заказа выросла.
 
  • Like
Реакции: Catherineb и Lana_phit

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Как я общался не зная языка.? Да очень просто - перевёл кучу фраз гуглтранслейтом.
Не надо забывать упоминать айэм фром раша - май инглиш из вери бэд))
Периодически уточнять - ю андестэнд ми?
В конце после мэни тэнкс - не забыть сказать хэв э найс дэй.)
"Лэт ми спик фром май харт ин инглиш...!(с):ag:
Наш неповторимый Виталий Леонтич нервно курит в сторонке!
Респект за азы амерского шопинга!:friends:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва


30% скидка на весь клиранс, код вводить не надо. Действует до 28 августа. Скидка появляется в корзине.
НО пока срабатывает не на весь заявленный товар, видимо, отлаживают пока.
 

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
прикольно, присмотренный пуховик до появления кода на -30% стоил 180 долл, а сейчас 230. Что это за дивный cyber-monday такой, как они пишут в рассылке? )

хотя кажется 180 это тоже какая-то распродажная цена была....
 

`MAG`

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
19
0
Россия
Кстати говоря отсылает ли eddy FEDEXом заказ стоимость менее 250 получившийся с помощью промо кода ?

Karakoram добавил 21.01.2013 в 22:43
В live chat на вопрос отсылает ли они 300 долларовый заказ с 20% скидкой отвечают : OK, so the order total is now $240 with the discount, so that would work. Как может отреагировать Fedex на таможне ?
Не стоит принимать на веру всё что говорят.. особенно у эдди..
Один у них говорит одно.. другой другое..

Рассудив (так-же как и вы) с логической точки зрения.. что:
если сумма заказа чуть меньше 300
и если вычесть 20%
то это точно меньше чем 250 - я разместил заказ на $280,93..
Эдди вычел -20% - стало $224,74..
(на пару вещей купон не сработал)
Потом прибавил $52,99 за отгрузку..
И с честной совестью заблочил у меня на счёте $277,73..

А через пару дней прислал письмо что заказ отменён.. Ибо больше чем $250..

Короче пляшут они именно от первоначальных $280,93..
А не от того что итоговая с отгрузкой $277,73..
(Отгрузка давно уже не считается.. даже в раше.)

Если вы уже успели разместить этот заказ то вы попали..
Дробить они уже тоже не дробят..
Во всяком случае меня с этой просьбой послали.

(Всё озвученное при условии отгрузки в Россию.)

`



На посылке,которую получал со скидкой,написаны цены и до и после скидки
Если не секрет.. можете озвучить общую стоимость до и после..

У меня сегодня развернули посылку в Англии. Типа превышен предел обслуживания федекс и всё такое..
Пообщался с утра в чате с эдди на предмет переадресации возвращёной им федексом посылки - на мой адрес в Орегон. Говорят это невозможно. Посылка после возврата на их склад - расформировывается.
Посылка была на $241,89 без скидки, со скидкой $211,51. Отгрузка $52,98.

Нашёл мыло федекса в великобритании. Ибо суммы вроде не могли послужить поводом для разворота. Спрашиваю - какие собсно лимиты я превысил? Размеры, или может быть вес коробки?
Ответили на удивление быстро - "стоимость". Она у вас больше 200 евро.

Вот и гадай - где именно у меня 200 евро.
Потому как даже изначальные $241,89 (до применения купона) - это тоже явно меньше 200 евров.

Озвучьте плиз - какие суммы были у вас на коробке..
 
Последнее редактирование:

escada

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
8
4
0
Екатеринбург
Есть немного новостей!
1. Никто не ответил, кроме торгового центра который сообщил мне, что переправил письмо в местный магазин ЕБ.
2. Старый, оживший, заказ будет доставлен до 12 ноября.

Вывод: Эдди снял деньги от имени торгового центра, в которой находилась эта куртка.

Сейчас видимо образуется новая проблема - разобраться со второй паркой.
Есть у кого-нибудь опыт возврата посылок через шопито в магазины?
Сколько это будет мне стоить?
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

vedroid

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
23
5
0
vedroid's land
Никуда не звонила, никому не писала, покорно ждала.
Так потому и начал звонить что начались какие-то непонятные дополнительные блокировки на карте вместо обработки и отправки заказа, ну и что заказ отменили тоже не весело. Не знаю почему с моими заказами так произошло, вроде бы все как обычно делал. В общем задолбался уже с ними общаться, не должно быть такого геморроя с нормальными магазинами.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Просветите чайника:ah: с какой карты выгоднее проплачивать ВТБ, СБ или кто? Поиском не нашел.

Не знаю с какой выгодно, у меня Мастер СБ, деньги сразу зарезервировали.
Правда, дальше этого пока дело не идет:ah:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Анна, спасибо большое :) будем считать :) а можно еще вопросик???? я тут читала, что вы хвалили обувь Keen, а как они относятся к широким ногам??? :) а то это такая проблема у моего дедушки широкие ноги и подобрать что-то очень-очень сложно, а здесь приглянулись сандалии Keen® Kelowna Sandal, спасибо вам огромнейшее!!!!

Рада помочь, Ольга :) У мужа стопы не широкие, но небольшие косточки все-же выпирают. Так вот, в самом широком месте (где косточка) ширина стопы 11 см. Измеряла внутреннюю часть сандалии - в самом широком месте 10,5 см. Но он никакого дискомфорта не испытывает - наоборот, носит их очень активно. Может еще, за счет эластичного верха.
 

Мlle Ку Ку

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
29
12
0
СПб
А из-за разницы во времени не могло так получиться, что вы заказ сделали до начала действия скидки? Это как предположение.