Доставка RU eddiebauer.com

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва

tits

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
60
4
0
Москва
А можно ссылку? Замерьте пожалуйста все, если вам не сложно.
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
я вижу что денег тоже нет ))) Причем денег нет по обоим заказам, а движение только по одному - а по второму вообще - ни слуху не духу )))
Эту фразу вообще не понял. Разве это возможно? Обращайтесь в отделение банка, пусть разъясняют, как так получилось.

Подозреваю если первый заказ отшипили - значит таки денежки сняли )
Не факт. У меня заказ уже в Москве, а деньги еще в блоке.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Ellinka

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
34
3
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, какой размер вот такого пуховика Women's Sun Valley Down Parka
брать на объемы 100-80-101, рост 164? Я заказала размер "L", который у них по их же собственному сайз чарту идет на 38-40 дюймов в объеме бюста, но в нем утонула, реально на размер больше. Возвращать его в ЭБ на обмен встанет дорого (я через Шопфанс его себе отправляла) и долго. Этот попытаюсь продать, и хочу заказать новый, размера "М", вот хочу узнать, на какие объемы "эмки" люди заказывают.
 

kary0108

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
39
19
0
Москва
kary0108
зарегистрировалась в программе это дружеской
Как?
Там есть программа eddie bauer friends
https://www.eddiebauerfriends.com/
В ней можно зарегистрироваться, указав американский адрес. После этого присвоят номер карты в этой программе, а саму карту вышлют по указанному адресу. В будущем при заказах с американским биллинг адресом можно указывать номер этой карты в специальном окне, и на ней будут накапливаться баллы. Ну и коды бывают, как видите, которые действуют для участников.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, не волнуйтесь, индекс наоборот - их фирменный стиль :ag:

Спасибо !!!! Спасибо !!!! а то уже думал они так отправили, представляю лицо курьера...значит в реальности адрес на посылке как указано будет, правильно понимаю:)
 

Helen002

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
11
0
0
Москва
Я о том, что если туда еще денег кинуть, то платеж пройдет? О новостях FedEx Эди не знает и разбивает по 100 баксов:(
 

dimitr77

Новичок
Шопоголик
Classic Down Parka

Здравствуйте.

Извиняюсь за оффтоп, но не знаю где спросить.

Понравилась http://www.eddiebauer.com/catalog/p...ategoryName=EB&viewAll=n&pg=1&cmPathInfo=null

Кто нибудь в реале ее носит? Подскажите из чего сделана снаружи, из тонкого "болония" или из чего то прочнее? Размеры больше чем в сайзчарте или соответствуют?
 

iret2005

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
22
3
0
СПб
Ахринеть, хоть как то прокоментировали отмену?
Thank you for your Eddie Bauer order. We are sorry to inform you that the Downlight Hooded Jacket Item#088-709-0197 is no longer available. Since this was the only item on your order number, we cancelled your order number 31709681.
Ордер висит в хистори теперь без статуса и цены. А полчаса назад было Available - processing shipment :br::bu:
Посчитал имена из их ответов поддержки, 17 имен :ag: Армяне на рынке и то четче работают. :ag:
Теперь я сижу с заблоченными пока что 3000 тыщами на карте, и жду доставки зонта и носков за 3200, жесть :D
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Что из этого следует? Если я заказываю на адрес в штате, в котором у них есть бизнес, то они взимают налог, несмотря на то что в этом штате налог на одежду 0% ?

Нет, смысл такой:
В штатах, где у них есть розничный бизнес, магазин авторизован снимать с покупателя сумму налога, которая определяется законодательством штата.

Формулировка казенная, но написано это в контексте: магазин не зарабатывает на налоге, это требования местного законодательства и больше, чем надо, мы с вас не возьмем.

Ну, в Вашем случае, попытались таки. Про отмену понятно (у меня один раз так отменили заказ, так как якобы не смогли авторизовать - деньги на карте были, но они попытались 2 раза заблокировать, и восприняли только второй отказ). А спрашивали, почему на эту конкретную парку в Нью-Джерси решили начислить налог?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Jet, а у Вас вещи были все каждая стоимостью менее 100 дол? (я просто смотрю у Вас сумма больше 300 дол).
 

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
Аня если у мужа стопа 26.5 и ты заказываешь 9 1/2, они что настолько большемерят?:ai:
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
О! прислали красавчеги: [OFF]Светлана,
Спасибо за посещение магазина с Эдди Бауэром! Мы приглашаем Вас брать краткий обзор и приветствовать Вашу обратную связь на недавнем заказе, который Вы сделали с нами.

Ничто не было более важным для Эдди Бауэра чем его клиенты, и сегодня мы все еще живем его обещанием поставить выдающееся обслуживание, достойное Вашего высокого уважения.

Ваша обратная связь будет использоваться, чтобы помочь улучшить качество обслуживания клиентов, услуги и продукты, которые мы предлагаем. Обзор займет приблизительно 5 минут, и Ваши ответы являются конфиденциальными.

Спасибо в течение Вашего времени и участия. Мы надеемся служить Вам снова в будущем.[/OFF]Ответить им со смаком надо, чтоб запомнили...:ae:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Мlle Ку Ку

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
29
12
0
СПб
Почему же они эту страницу и код так запрятали? В предыдущих постах рассказывали, что были купоны, которые не срабатывали. Вот и боязно, вдруг и этот не для нас? Жабка моя родная требует участия в этом мероприятии:)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Вот такие они там путаники!
Еще курьер обратил мое внимание, что вместо моего тфна на инвойсе нули. Раньше 100% был тфн написан, специально старый инвойс проверила. Странно, что я ничего не меняла в своем эккаунте с тех пор. Просто курьер вчера меня не застал и не мог связаться...а по трекингу мой заказ до сих пор еще в Англии....Что вообще происходит?! Не пойму.
Надя, а У Вас телефон написали?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Только очень не хочется их проверок и двойных блокировок! Неужели, никак без них не обойтись?
K_Irish Ира, я же только напрямую заказываю, никаких проверок у меня не было. А двойная блокировка была только 2 раза, а всего заказывала у них раз 20 - не меньше.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Да уж сплошная нервотрепка и риски. Боюсь в понедельник цена на парку изменится в большую сторону и 30% киберпонедельника не помогут! А Вы думаете, что цены могут еще припасть?

На последних двух страницах только об этом и говорим:yes:
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
ковочка,
LadyAna, У меня до завтрашнего вечера на карте только 18 долларов, вот завтра будет приток новой "крови", мне снимут блок. Поэтому пока боюсь писать.
Но в этот раз Эдди порадовал, прислал реальные номера для отслеживания, причем как на федекс, так и на самом сайте трекаются! Жду посылочки с нетерпением, потираю ручки...Хотя кулачки держать правильнее :).

Д@ня добавил 01.03.2011 в 23:22
FEB20 опять действует, причем до 08.03.2011 и те же 20%. Не хочет нас Эдди отпускать ;).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ковочка и Lana_phit