Доставка RU eddiebauer.com

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
а и не надо - правда-правда Вам очень хорошо! и видно на фотографиях - как на Вас сидит здоровско! и качество все-равно отличное! даже у чебурашки)
 
  • Like
Реакции: sugar free

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
n03,

Если не будет вещей, которые по отдельности больше 100 дол., то разобьют на несколько посылок и отправят. Проблемно только, если хотите заказать вещь стоимостью больше 100 дол.
 
  • Like
Реакции: n03

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, подскажите пожалуйста как специалист по этому магазину :))) сколько приблизительно выйдет доставка одной пары мужской обуви, насколько я поняла стоимость доставки можно будет узнать только после оформления заказа, а хотелось бы знать заранее сколько в среднем выходит доставка :) заранее спасибо :)

Ольга, с тех пор как они перешли на Fedex, доставку стали считать исходя не из веса, а из суммы заказа. Стоимость можно посмотреть на этой странице. Хотя последний раз почему-то взяли на $10 меньше, чем должно было по таблице, но я не сильно расстроилась:ag:
 

tenzor

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
167
23
0
Москва
3. Судя по тому , что уже доставку ставят на после 10 января,то.... У меня сейчас посылка в пути ,но планируемая доставка 11 января.
Мой заказ от 22 декабря тоже планируют доставить 11 января
 

kary0108

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
39
19
0
Москва
Ну как курточка пришла ? как впечатления ?

Да, вчера принесли. Пока нет времени писать обстоятельный отчет, завтра, наверное. Куртка отличная. Много карманов, практичная верхняя ткань, манжета изнутри рукава, глубокий капюшон, искусственный мех отстегивается. Большемерит, как и пишут везде. На обычный 2XL купили XL, парка подошла по размеру.
Замеры такие: грудь от подмышки до подмышки 70 см, длина рукава 70 см, ширина рукава в самой широкой части (плечо) 32 см, длина по спинке 85,5 см.

 
  • Like
Реакции: Echo

Palitra

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
32
5
0
Москва
Palitra, Сочувствую, жаль что мы не в России - рост и размер как раз моего мужа...
ВАшему супругу мал или велик?
Велик((, у него рост 173, он очень привередливый в одежде и из-за этой куртки расстроился, очень ему понравилась
 

`MAG`

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
19
0
Россия
На днях собираясь делать покупку отсмотрел в этой теме страниц 50 с конца..
вот про эти 15% довольно много написано в этих 50-ти страницах..

Просто фришипинг от 49 сегодня кончился..
Думал скостить часть суммы хотя-бы за счёт этих 15%..
Я так понял что это у них обычгая практика поощрения новых клиентов.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
LadyAna,
SSV,

В этом случае, в Эдди порекомендовали самим дробить заказ на несколько до 100 дол каждый, а потом им позвонить, чтобы доставку пересчитали как за один большой, а не за несколько маленьких

Так ведь первый заказ это в Эдди был, не предупреждал никто:( Сейчас, конечно, понимаю, что нужно самой заказы до 100$ формировать:yes:

SSV,
согласна, нужно включить это информацию в первый пост.
 

TatoШka

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
36
3
0
Москва
Не поверите, 4 дня общаюсь. В итоге - это не сбой, у них просто все криво работает. Они каждый день извиняются, но ничего не могут поделать, пока заказ не отправится - дурдом. Пригрозила гневным письмом директору данной конторы. И личный кабинет с заказами у них криво работает. Они прям так и написали, что цены вещей указаны без скидки, а чтоб проще было обманывать.
 

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Добрый день!
На Эдди Бауэр заказываю первый раз, поэтому прошу помощи: 1) большемерит ли магазин на детских пуховиках? 2) сейчас на главной странице сайта висит объявление о 40% скидке на всю верхнюю одежду, а цена выбранной детской модели та же, что и раньше. Попыталась сымитировать заказ - ничего не изменилось. Скидка не действует, или действует не на все позиции, или применяется уже после подстверждения заказа?
Заранее огромное спасибо.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
добрый день,
упс - а если мне нравится курточка больше 100 баксов - все - она мне не светит???

Помню, однажды мой заказ на $116 по какой-то причине не стали разбивать. Если куртка очень нравится, то можно попробовать заказать. Не забудьте еще найти и воспользоваться промо-кодом. Я бы поискала, но я сейчас в отпуске и у меня инет ужасно медленный...Еще вариант, подождать сейла (если она из новой коллекции)
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
а почему именно их сапоги? - ведь полно других. Я думала прелесть ЭБ именно в пуховиках..

Не именно ЭБ, а опять таки Born (понравилась мне чего-то эта марка, правда, пишут, что они большемерят)

[OFF]Да, этой историей про Белорусь и навеяло:ag:
Ну, я имела в виду не буквально Молдову указывать, просто прошлый раз, когда с ними по телефону разговаривала получилось прямо как "Мы гордо называем ее Украиной, а иностранцы говорят.... "А где это? " В общем, не знали операторы такой страны... :)[/OFF]
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Catherineb,ПОЗДРАВЛЯЮ!
еще бы фото здесь в живую:) всего или на Вас:)

Выкладываю фотки перчаток
CIMG2750.jpg CIMG2751.jpg
и шарфа: он легкий, мягкий, надеюсь, колоться не будет (пока не надевала), а также ооочень длинный

CIMG2752.jpg
 
  • Like
Реакции: maldivi и sugar free

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Лана, спасибо! да именно одна куртка стоит 250, значит, ее никак не получится заказать...жаль((

n03 добавил 12.11.2010 в 03:47
странно, а почему тогда в корзину кладется и скидка срабатывает и можно дойти до оплаты..?
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Один день сегодня 26.03.2013 дополнительная скидка 30% на клиранс по коду EGG
 
  • Like
Реакции: @nya