Доставка RU eddiebauer.com

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Что-же мне так не везет с заказом в этом магазине?! Я уже почти месяц пытаюсь получить куртку оттуда - и безрезультатно. Первый заказ отменили, второй - не отслеживался на сайте несколько дней, я им позвонила - заказ появился, и вот уже дней 5 висит как processing shipment, и никак они его не отправят:bu:
Я вот боюсь, может они уже послали куртку, а изменить статус заказа забыли, может она уже на подходе ко мне, а меня дома не будет? И что с этим делать? Опять звонить, писать?
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Добрый день, пользуюсь mozilla firefox, но через эксплоер тоже все нормально было...
@nya, спасибо за ответ. Попробую сегодня мозиллу установить. А срок доставки какой примерно? Просто мы с мужем в отпуск в начале июля уезжаем. Вот думаю, успею или нет. Я услугами FedEx никогда не пользовалась до этого.
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
@nya, у меня по инфо с сайта не отправили футболку. Сейчас жду фотки от шипито, чтобы удостовериться, что это так. Как думаете, можно попросить рефаунд за нее, уж очень не хочу заморачиваться с ее пересылкой (выйдет золотой).
 

Markovich

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
68
11
0
Minsk
Avis, у меня Ваши параметры. А я заказала парку XS petite. Буду надеяться, подойдет:).
Отшипили мне парку на Шипиту, без звонка, написала 2 письма с реальным биллингом. 7 заказала, 15 отшипили, едет Федексом.
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Вот сижу и думаю: или я такая невезучая или просто надо завязывать с Эдди. Заказала кожаную куртку через посредника на адрес в шипито, потеряли посыль на 10 кг. 28.01.2011 сделала заказ на 285, заблокировали 335. Заказ разбили на 3, причем одна парка к моменту обработки закончилась. Пытались снять деньги 142, потом 75, потом 90, потом 75. Денег на карте не хватает. Написала в службу поддержки или разблокируйте зарезервированную сумму и проведите еще раз списание, или снимите 335, а разницу верните. Правда ответили быстро (писала через их сайт)
After researching the status, we found we were unable to obtain an authorization
for the purchase from the issuing bank. Unfortunately, without authorization thе
order could not be processed and therefore was cancelled.
Еще раз написала с просьбой разблокировать, пока жду ответ. Мой банк (ВТБ) ни в какую разблокировать не хочет без их отказа :bu:. В середине января Эдди заблокировал у меня еще 173 (тут я сама виновата) осталось несколько дней до разблокировки-сижу и тупо жду. В итоге за этот месяц у меня недоступны где-то 550 долларов. В-общем очень грустно :(.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
ООО, в субботу 26го обещают какую-то акцию в честь годовщины :)

Lana_phit добавил 24.02.2011 в 18:41
Все никак не могу отчитаться по моему последнему (многострадальному:) ) заказу:

Eddie’s Favorite™ Flannel Shirt
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...CategoryId=1~~ggpCategoryName=EB&viewAll=null
Заказывала размер L Tall, немного волновалась за свободный крой, но рубашка села на мужа очень хорошо. Мягкая и приятная ткань, сама рубашка длинная, сшита хорошо, хоть и в Китае.

На пробу "немнущуюся" рубашку на лето:
Wrinkle Free Pinpoint Oxford Blue Pattern Shirt
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...CategoryId=1~~ggpCategoryName=EB&viewAll=null
Материал на ощупь приятный, размеру соответствует. Правда, в местах сгиба сильно замялась :) но надеюсь, хотя бы легко гладиться будет

Еще пару заказала пуховых варежек со скребком (для автомобилистов) - они просто огромные!! внутри полноценный скребок на длинной прорезиненной ручке, большой плюс, что он вынимается - при необходимость можно варежку постирать или скребок заменить
 
Последнее редактирование:

Bakemono

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
26
6
0
Санкт-Петербург
Если деньги упали в блок, но в аккаунте информации не появляться ни о заказе ни об отправке - это насколько я понимаю нормально? :)))
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
@nya, Вы напишите, пожалуйста, смогли ли Вы пробить эту стену. У Вас получится!!!
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
А как Вы думаете купон на 15% процентов заканчивается 24.12.2010, может 25 числа появиться ну скажем на 20 %.
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.:ag: Сегодня мою парку продавали на $25 дешевле, чем купил в кибер понедельник, а еще 15% скидки.:ak:
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Доставляют в Россию Fedex, по правилам федекса заказ не должен превышать $100, поэтому нельзя заказать вещь дороже $100, но если просто общая сумма превышает ограничения, то посылку разделяют на две.
Раньше они присылали письмо, что разбиваем заказ на несколько маленьких, сумма каждого из которых не более 100. Если сумма вещи больше ста, то да согласна-заказывать только через посредника. А тут просто отменили. Я обычно сама разбиваю, потом прошу пересчитать доставку как за один большой заказ. Просто с весны не заказывала, думаю может что изменилось.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
Economist, да нет , отказываться от заказа не стоит, просто общение с этим магазином требует ангельского терпения ))) Если хотите, могу помочь с составлением письма (но, как показывает практика, они очень долго отвечают на письма). Если у вас не срочный заказ, подождите получения письма, потом напишите им ответ с кодом . Это только первый раз, больше они так делать не будут ))))
 

sls

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
19
5
0
Москва
Lana_phit, Нет заказ не разбивали. Все на много хуже. Когда я сформировал заказ, мне на почту пришло уведомление с номером заказа. Номер заказа начинался на цифру "2". После того как я стал им названивать, они говорили что не могут найти мой заказ, предложили сформировать новый для покупки вещи для меня и он уже начинался с цифры "6". В финале вчера я сравнил номер заказа и трэкинг номер. Ничего из того, что они мне давали и выслали по почте не совпадает. Они после моего звонка, сформировали новый заказ куда входила только одна вещь для меня, и отправили ее. При всем при этом не сообщив мне ни новый номер заказа, ни новый трэкинг намбер. Если в настоящее время зайти на сайт и посмотреть историю моих заказов, то там висит заказ начинающийся с цифры "2", тот который я самостоятельно формировал в интернете, висит статус над одной вещью, что отправлена, над второй, что типа позвонить им, или написать им. Такой вот вышел казус. С чем это связано не знаю. Думаю, что на момент формирования моего заказа у них глюканула система, или работала в неправильном режиме.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
кстати по брюкам - джинсам (женским). После пристрелочных посылок - получилось, что джинсы у эдди нужно покупать на размер меньше чем в Кабеласе и ллбине. Сижу и думаю - это модель такая была или у эдди банально лекала на штаны настолько больше. По верху - никакой разницы нет. Правда не брала рубаки-пиджаки тут.
 

Denmike

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
13
12
0
Moscow
Правильный трек пишут в письме вот с такой темой: "Your Eddie Bauer order is on its way"
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Не много разобрался с выше описанной ситуацией.Тоже 09.12.13 заказал пуховик,свитер и рубашку за них сразу сняли деньги полностью. Сегодня еще раз сняли деньги за рубашку из ранее оплаченных.Позже пришло на почту письмо что эту рубашку они временно выслать не могут и вышлют только 20 числа.Может кто сталкивался с подобной ситуацией я что теперь доставку рубашки должен оплачивать дополнительно?И поэтому два раза блокируют ее стоимость на карте?

Повторно оплачивать за доставку не надо, по итогу снимут ровно столько сколько было за весь заказ с доставкой, если, что то в блоке окажется позвоните в свой банк снимут двойную блокировку... хотя стоимость доставки проконтролировать надо, у меня было в начале года ситуация когда они заблочили за доставку на несколько баксов больше, написал, извинились и исправились, потом пару раз было снимали меньше положеного...короче не больно у них с математикой как то:)

Echo добавил 15.12.2013 в 00:18
Люди, тут такая ситуация у сестры. Заказала она пуховик на ЭБ, деньги списали, подтверждение прислали. Проходит время, уведомления о шипе нету. Она им пишет: так, мол, и так, когда? Они: мы выслали письмо, там код, вот вы нам его подтвердите. Она: очпрекрасно, но никакого письма не получала, вышлите ещё раз! Они: нифига, мы выслали и не повторяем! Она: может, в адресе ошибка? Они: ну, давайте сверим: Казахстан, г.Астана...ё_(*:%;..№;!%:ть!?!?!:bu: Они выслали БУМАЖНОЕ письмо из Америки в Казахстан, чтобы...ЧТО? Сестра подтвердила факт своего наличия?!? ИЛЕ ЧО?!? Короче, письмо за пару недель пришло, код подтвердили, однако за время пути [LINE]собачка могла[/LINE] пуховик продался и, типа, ждите, пока появится в наличии:aq:. Вроде, дождались. А деньги до сих пор заблокированы, хе-хе... Вот такая история! Так что, если сейчас заново заморочиться, то пуховик может поспеть как раз к Пасхе! Ой, нет, она рано в этом году... к Троице, точно!:)

Ранее здесь расказывали о такой придури Эдди...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЮляР

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Заказал пуховик 09.12.2013г. 12 декабря пришло письмо с сообщением об отправке с номером отслеживания, до 19 декабря номер трекера не отслеживался. Написал письмо в customer service EB, не ответили. Позвонил в Fedex Express, где сказали что по данному трекеру никаких движений нет, выясняйте у отправителя, сроки доставки у них 7-10 дней. Написал еще пару раз в customer service EB, безрезультатно. На каком то форуме в коментах вычитал, что с саппортом прерписка бесполезна, пишите в фейсбук, что я и сделал, 21 декабря накатал в фейсбук и твиттер EB. 22 декабря на почту пришел ответ от EB: "I'm happy to inform you that your order number ******** shipped on 12/13. You can track it on line with this link: ************". Оказалось номер трека совершенно другой, на сайте Fedex трекается отправка 13.12.2013, ожидаемая доставка (в Новосибирск) 27.12.2013.
Да, статус заказа на сайте EB, тоже как постом выше, был "Delivery expected on or before 03/24"

Стоило бы немного почитать тему и не поднимать панику, тогда бы стало понятно, что Эдди присылает всегда 2 письма, первое с трекингом который не отслеживается, а вот второе письмо с трекингом по которому надо и следить за перемещением посыли...
 
  • Like
Реакции: ЮляР

`MAG`

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
19
0
Россия
Эдик опять сходит с ума.
Сегодня уже третий раз один и тот-же заказ отменился.
Тоесть разместил его первый раз - отменился.
Звонок в кастомер-сервис.. диктуешь все свои данные.. шипинг-билинг и вот это всё.
Говорят - размещай по-новой - проблем не будет.
Разместил второй раз - тоже самое - отменился.
Опять часовой разговор только уже не просто с кастомер-сервис.. а с Order Processing department for verification
В итоге опять обещание что проблем теперь не будет.. опять размещаю заказ.. уже в третий раз..
Результат тот-же - его отменили сегодня в третий раз.
Письмо в поддержку... в этот раз послали в Order Processing Department.
Разговор на полтора часа.. и безрезультатно.
Они не понимают в чём их проблемы.
Прям не знаю что ещё с ними можно сделать.

p.s. Единственное отличие что теперь до кастомер-сервиса дозваниваешься махом.
В декабре можно было часами их музон слушать.
 

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
Ну тогда можно расслабиться, правда засада с номером посылки и еще я не совсем поняла, пишут они номер телефона на посылке или нет. Прочитала где-то, что при заказе именно в этом магазине указывать телефон без первой цифры. Указала так может это поможет.
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
кстати, хороший вопрос: Вы их не будете пытать на эту тему?:gamer1:
Сначала хотела здесь уточнить, может у кого так было? А так уточню у них после того как посылка будет у меня. Боюсь раньше спрашивать, а то захотят новую сумму заблокировать :ah:.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
а без капюшона в этой шапке вид будет не очень.. но это сугубо личное мнение :)
Ты подразумеваешь что эту шапку нужно носить с капюшоном надетым?? или просто на куптку с висящим сзади капюшоном?
ИМХО - и так и так хорошо.. Сама косилась, косилась на эти шапки, но так и не решилась - вдруг буду в ней как дурочка - раньше не мерила прсото...

Спасибо за информацию. Вы меня обнадежили, проверим как для Украины дело с 100 дол. обстоит.
Это ты о чем? как проверим?Интересно - почему в Молдову на 200$ можнооо:ai: