Доставка RU eddiebauer.com

Rainforest

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
57
18
0
Томская область
Что-то я не пойму, Федекс доставляет только в Москву и Питер?

И вообще, что-то странное с магазином: ни размер, ни цвет не выбирается и в корзину вещи не складывает, вообще на мои попытки нажать на что-либо не реагирует... Может там регистрироваться надо, а потом только смотреть?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Хочу симпатичный, закрывающий попу, но не до колена, пуховик по приемлемой цене.
В прошлом году у меня был неудачный опыт с кабеласом
JuliaJune, Юлечка, у меня WeatherEdge не пуховик, а та серия, которая от дождя и мокрого снега. Эта куртка на сейчас, она без утеплителя. Утепляюсь этой жилеткой. Но все покупала весной, за меньшие деньги.
Кроме ллбин, посмотрите в кабелас, но не их бренд, а The North Face, как вариант.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Следящий,
Можно я отвечу?:ad: Доствка заказа общей суммой до 300$ стоит 50$, см по ссылке ниже:
http://www.eddiebauer.com/custserv/custserv.jsp?sectionId=101
То есть если самой поделить заказ на 3 (до 100$) доставку они тоже делят на 3 заказа, общаяя сумма доставки все равно будет 50$. Например 15$ + 15$ + 10$
На сбор заказа, думаю, снимают 3 раза по 3$
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

JAAN

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
61
19
0
Калуга
Люди, у меня такая ситуация сложилась с EB. Муж заказывал пуховик с промокодом получилось 98 долларов. Ждали, как дураки 8 дней. Ни отмены заказа ни самого заказа. По скайпу моя американская приятельница звонила им, но они ей ничего вразумительного не сказали, кроме того, что заказ больше 100 долларов. Когда им все обьяснили, то они предложили перезаказать. В итоге сама же сервисная служба его перезаказала и деньги заблокировали второй раз и номер закаа присвоили. Опять сидели ждали как.... В итоге сегодня опять общались с сервисной службой, и они сказали , что супервизор заказ отменил, а почему-- опять не знают (отослали к супервизору завтра). Сидим думаем, может это из-за того, что мы из Калуги, но чего тогда не скажут? Как думаете? А то понедельник близко, мы тогда оперативно будем слать москвичам.
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Поздравляю, что все выяснилось, надеюсь, отправят вам скоро ваш заказ.
Спасибо, только я успокоюсь, когда фотки от шипито получу. :) Сколько в среднем по времени заказ идет от EB до шипито? Если наша почта не будет тормозить, как в прошлом году, рассчитываю получить во второй половине января. :(

Следящий добавил 05.12.2010 в 19:11
Когда его вешала в шкаф, вешалка под ним прогибалась
У меня от дубленки такие воспоминания остались.:) Только к концу дня прогибался еще и позвоночник.:ak:
 
Последнее редактирование:

VictoA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
22
1
0
Россия
AlexD
Интересно.За вторую вещь взяли отдельно доставку?
297$ прошли через федекс?
Когда получите,отпишитесь пожалуйста с суммами,если можно.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
возник кстати еще такой вопрос - при заказе через инет у меня заблокировали 316 долл, через неделю сняли уже корректную сумму в 286 долл, сказали что 316 должны автоматом разблокироваться, но этого нет. Сбер говорит что деньги вернуться через месяц, это так?

Jet добавил 12.11.2010 в 23:17

в смысле так все плохо и ничего не поделаешь? сбер говорит пусть магазин письмо им напишет, что нет претензий, я уже попросила их об этом но все равно как то слишком...

Наслышена, что если одинаковая сумма заблокирована повторно, то по звонку в СБ они с одной блок снимают раньше, чем через месяц. Проблема в том, что у Вас суммы неодинаковые. Для этого случая нашла для себя вот такой электоронный адрес retail@psbank.ru. Попробуйте туда написать. Когда я получала карту сбера, мне сказали, что без проблем снимут двойную блокировку, если я им пришлю письмо-подтверждение от магазина, что одна из блокировок списана не будет.
Пока таких ситуаций у меня не возникало.
А на счёт, что "это слишком" не согласна. Банк тоже должен убедиться, что сумма не будет списана. Убедиться он может, увидев письмо от магазина
 

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
Заказы еще не отправлены, только внесены в базу. Просто, меня еще никто и никогда не уведомлял письмом, что они приступили к сборке заказа.:)

Раз внесены в базу, значит начали собирать посыль :yes:
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
при доставке по Америке они дадут этот номер.
Номер для отслеживания узнал только на сайте шипито. У EB просто кнопка Track Package.
Delivery expected on or before 12/20
Ну хоть что-то!
У меня было before 12/16. Реально посылка была в Торренсе 08.12.10 :)
 

iret2005

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
22
3
0
СПб
Валенки тимберленд суперские, я их еще не носил, но взял две пары про запас.
Брал на размер в большую сторону, чтоб нога пролезала. Тимбы обычно 9,5, брал 10 вообщем. Хороши для прогулок по парку например, на льду в городе скользят.
Саломоны хороши, но жестоковаты, их только на улицу, даже в магазине нога потеет, на ступню 27,5 брать 9,5 или 10. Не больше и не меньше, ошибка в полразмера и мозоли в кровь.:(
 

nike

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
54
0
0
а-с
а когда по московскому времени на сайте происходит обновление цен?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
SSV, да понимаю конечно, но месяц-то мы не сможем ими пользоваться.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Ира, мне кажется после полудня могут снизить. Где-так....

Подождем:yes:
Аня, а ты перчатки кашемировые не брала? Они там в одном размере. Боюсь не будут ли огромные на мою миниатюрную руку? Я себе всегда самые маленькие беру.
 

kary0108

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
39
19
0
Москва
Как вы вовремя написали про снижение цены, пошла и накупила пуховиков родителям по 30 долларов