Доставка RU eddiebauer.com

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
но вместо полного адреса указаано только название города, и индекс, а индекс кстати неправильный.
Indra, всегда так. Не волнуйтесь, все придет по Вашему адресу:). Напишите им, попросите трекинг намбер, заодно, чтобы Вам было спокойнее, уточните, правильно ли они написали адрес. Другое дело, что часто я раньше получаю посылку, чем их ответы...
 
  • Like
Реакции: Indra

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
sugar free, Спасибо, что написали отзыв и выложили фото! На Вас хорошо село по фигуре, да он на вид нетеплый, но я надеюсь Вы его с удовольствием наноситесь, где-то в магазин, где-то погулять. У каждого наверно найдутся в гардеробе не слишком красивые вещи, зато очень удобные . На счет цвета и в целом да, картинка на сайте очень обманчива. Я тоже на него поглядывала. Сама в замешательстве, что же выбрать , что будет самым теплым вариантом?
 

Мlle Ку Ку

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
29
12
0
СПб
Оформила заказ в понедельник с доставкой через шопфанс пока все тихо как в танке. У кого-нибудь заказ прошел в ближайшие дни?

Аналогично. В понедельник заказала и тоже на адрес ШФ. Пришло только подтверждение, что заказ получен. Дальше тишина.... В истории заказов этого заказика и в помине нет. Всё что брала в других магазинах - уже в пути, скоро будет в ШФ. Один только Эдди тормозит.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Вместо кодов на скидку магазин поднял цены на некоторые распродажные позиции. Та куртка, которую я присмотрела папе и которая еще 2 дня назад стоила 199 долларов, уже стоит 229 долларов :(

Это обычная игра с ценами для поддержания покупательского интереса, если все будет стабильно, то все просто расслабятся и будут ждать, а когда еще цены упадут и продажи пойдут в низ... это собственно свойствено многим магазинам... если куртка не из раздела Клиранс, то должен сработать код на 25% - FEBRUARY дествителен еще сегодня
 
  • Like
Реакции: ilopka

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Echo, напрямую не получилось заказать (даже без скидок дополнительных), пробовала с разных браузеров и компов. Постоянно выкидывало на 2-м этапе (после выбора адресов и до оплаты), у меня биллинг и шипинг разные, пробовала один и тот же указывать, все равно. Муж собирал как раз посылку у МФ, вбила его адрес и все получилось, как раз доставка по США бесплатная.

Сейчас попробовала сэмитировать заказ и биллинг с шипингом один и тот же указать, все получилось.
 
Последнее редактирование:

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Jet, Что-то, ничего не понял с Вашего сообщения.:ak: Для начала, поправьте ссылку.:ad:
Размер:ХЛ, может ХХЛ (наш 54-56)
Так, какой размер взяли, XL или XXL? Рискну предположить, что L. :boast:
100см обхват груди (обычно здесь все берем ХЛ), по чарту выходил размер Л
По чарту на такой ОГ идет однозначно М-ка:af:. Тут, кто-то на форуме уже пытался продать такой же пуховик размера М, такого же цвета. Только цена, если не ошибаюсь, была 12000руб.
пуховик рассчитан на -20 или даже ниже
Да, с таким настроением Вы сло.. пуховик не продадите.:ag: Он рассчитан на -20 по Фаренгейту, или до -30С (если быть точным -29С).
Мда, дешевле только даром.
P.S. Мой Weather Edge цвета dusk navy ождает посадку в Калифорнии. :)Быстро у Вас посылка пришла, отправка Express или Priority? На свои рост 183 и ОГ 111 брал L regular.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Прочитала где-то, что при заказе именно в этом магазине указывать телефон без первой цифры.

Пару раз видела как номер отображается на посылке - без последней значимой цифры. С тех пор нигде не пишу первую. Но, ЕВ иногда указывает телефон, а иногда нет:ai:. Попробуйте еще раз запросить трекинг намбер.
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Дайте ка угадаю, на карточке была сумма немногим больше стоимости заказа?:ad:

Не угадали:) денег на карточке было предостаточно:)

Кстати, заказ уже отправлен, ну правда пишет как всегда: доставка на 19.05 USPS... да и трек не отображается, но хочется верить в чудеса.:)
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Palitra

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
32
5
0
Москва
Всем привет! Хочу отписаться о женском длинном пуховике, с морозами удалось его поэксплуатировать, очень теплый, легкий, почти не ощутимый, но теплый, реально теплый, а вот муж, к сожалению, остался без клевого пуховика, не подошел по размеру, продаю со слезами на глазах, вся инфа здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24497, если кому по размеру, берите не раздумывая, для наших зим, то что надо
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, здравствуйте! у меня вопрос к Вам: как часто проходят 30% скидки? есть ли смысл их ждать? и как часто 20%? заранее спасибо!
Catherineb,
30% бывает только в связи с каким-либо событием: в этом году два раза праздновали 90-летие(весной и осенью). Надеюсь, еще будет одна 29го. Работают и на клиранс тоже. Праздничные скидки действуют только один день.
20% бывает, в среднем раз в сезон. Думаю, до 29/11 уже не будет. Иногда, вместо 20% бывает 25%. Но на клиранс, как правило, эти скидки не действуют.
 
Последнее редактирование:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Я тоже нашла только этот код на 15%.
Девочки, так подскажите, что точно больше 100 дол. не купить??
т.е. куртку за 250 никак нереально с прямой доставкой?
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Terry, Занижать они точно ничего не будут, не в их интересах, т.к. все отправления страхуются. Вам просто отменят заказ, деньги из блока вернутся на карточку через месяц (или меньше, все зависит от банка), тут переживать не стоит. Совет один, заказывать через посредника, с доставкой в Россию USPS.
 
  • Like
Реакции: Terry

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
Оформила заказ 26.11 на распродаже "черной пятницы". Всего-то на женскую куртку и мужской свитер. Накануне писала им письмо с вопросами по доставке в РФ. Ответили, что все ОК, никаких проблем с их стороны, но таможенные ограничения стоимости перемещаемых грузов РФ время от времени меняет, так что лучше связаться с таможней самостоятельно. Подтверждение заказ пришло на мейл. Но с карты ничего не списали и не заблокировали. На сайте заказ по номеру не находится. Я запаниковала и написала им в службу поддержки клиентов. Сначала пришла стандартная отписка : у нас много работы, ждите и вам обязательно ответят. А вот сегодня пришел ответ, что из-за четких ограничений по товарам импортируемым в РФ, сумма товара не должна превышать 125 дол., а так как ваш заказ был выше этого предела мы его аннулировали. Посетите наш сайт и закажите что-нибудь в рамках лимита

Thank you for your interest in Eddie Bauer.

Unfortunately, due to strict import laws within the Russian Federation, the merchandise total of any order shipping to the Russian Federation must be below $125 USD. Since your order # 28333835 is over this price limit we were forced to cancel it.

Please visit us at www.eddiebauer.com to place a new order below the $100.00 limit. We look forward to serving you in the future. If we can be of further assistance, please reply to this email or call us at (011) 1-506-638-6914.


Неприятно((( в свою очередь я написала ответ, что такая позиция вообще не кастомер френдли, что у РФ нет таких ограничений и предложила им найти решение этой неприятной ситуации.
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Следящий, @nya, спасибо, даже не ожидала, что так быстро ответите :clapping:.
Смотрю вещи на сайте и понимаю мое :yes:. Будем заказывать :ad:.
 

dfuc

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
5
0
Волгоград
Подскажите что делать.Ситуация следующая сделал в понедельник заказ на три вещи списали стоимость+доставка на 205 долларов в четверг отправили вроде дали трек он не бьется не на федексе не на юпсе. А сегодня списали еще 35 долларов дополнительно судя по сумме стоимость рубашки но они до этого уже взяли всю стоимость заказа.Что теперь делать писать им что бы вернули деньги?
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Не получила, меня просто трясет уже. Бесит, что ЕВ трекинг не дает. Сижу дома как на цепи:aq:
Мне 18го отправили...

Мне тоже 18 отправили. Вчера позвонила в федекс, сказали, что посылки доходят как и раньше. Правда,может там на горячей линии не в курсе событий. Что-то срок уже для федекса великоват.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, Скажите, а какую карту Вы завели для Эдди? И как с двойными блокировками?
Д@ня, у меня ситибанк и райффайзен. Двойной блокировки в чистом виде не было ни разу. Пару раз, при разбивке заказа на 2 стодолларовых - что-то лишнее замораживали, через 30 дней все отморозилось.
 
  • Like
Реакции: Д@ня