Доставка RU eddiebauer.com

russmax

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
23
8
0
Ярославль
Афигеть! Т.е. вы обошлись без всякой верификации??? Надо только на них поорать? У них там сплошные эмигранты из соцлагеря чтоли работают?
Я не орал :) просто мило с десяток раз поназванивал, благо через скайп это бесплатно :) Я давил на заявленные 3-6 дней сроки доставки и то, что за это уплачены немаленькие деньги...
Кстати, Шипито на звонки тоже адекватно реагирует... я им звякнул через 10 минут после доставки Федексом для уточнения и, несмотря на то, что они для рассмотрения посылок берут себе день, через 5 минут все было найдено и оформлено (звонок в Шипито платный, по Скайпу - где-то пара центов за минуту)...
Про верификацию - да, я обошелся без нее (и, кстати, до сих пор их письмо с кодом верификации не пришло ни в Шипито, ни ко мне)...
Обновление: письмо с кодом пришло 03.10. :) а посылка уже в пути... Интересно, сколько Шипитошники возьмут за то, чтоб просто выкинуть письмо, а не переправлять его мне???
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@nya, спасибо огромное за советы и рекомендации:ax:, твой опыт бесценен:ax: :ay:
я думаю, что остановлюсь на Эдди. Я еще в прошлом году мечтала об их длинном пуховике, даже дождалась в ноябре акции, когда он стоил со скидкой около 130$. И пока сбегала в банк кинуть денег на карту он закончился:ag: Длинный купила в Москве, в обычном магазине, теперь короткий хочу.

Анечка, последний вопросик, ты у Эдди верхнюю одежду L-ку берешь?

За сайт с меховыми воротниками спасибо огромное:ay:, пошла изучать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
Девочки, кто-нибудь, подскажите :clapping:
Девочки помогите определится :ah:, подруга присмотрела рубашки и кофту, какой размер нужен (рост 158см,ОГ 82, ОБ 90, ОТ 68),мож кто брал,подскажите,плизз :ax:
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y

у кофты и одной рубашки указано, что маломерят, нужена с-ка тогда, да?

А для себя понравились эти:
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y
http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y
на ОГ 86см, сильно большие будут :ah:?
 

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
Всем привет! Заказ делала как раз 9 декабря купила вот такой пуховик, цвет лаванда http://www.eddiebauer.com/catalog/product.jsp?ensembleId=45152&&categoryId=21297&categoryName=SALE-OUTERWEAR--BLAZERS&pCategoryId=21291&pCategoryName=SALE&gpCategoryId=3&gpCategoryName=WOMEN&ggpCategoryId=1&ggpCategoryName=EB&catPath=~~categoryId=21297~~categoryName=SALE-OUTERWEAR--BLAZERS~~pCategoryId=21291~~pCategoryName=SALE~~gpCategoryId=3~~gpCategoryName=WOMEN~~ggpCategoryId=1~~ggpCategoryName=EB&viewAll=y&pg=all&cmPathInfo=null Деньги на карте были заблокированы и я стала ждать отправки моей посылки, но неожиданно 13 декабря были еще раз заблокированы деньги и и пришло письмо, что посылка отправлена и дали код для отслеживания, правда он на федексе так и не проявился, так как дня через два пришло письмо, что отправка была перенесена на 20 декабря, по итогам отправили 18 декабря, 23 декабря я его получила. Первый раз столкнулась с двойной блокировкой в этом магазине, списали сумму 18 декабря по блокировке 13 декабря. По поводу пуховика, на свои габариты 170рост 95-80-102 взяла размер С, списывалась с магазином на предмет замеров по С и М, вот что прислали
S M

Chest 43 ½ 45 ½

Sweep 49 ½ 51 ½

Body Length 37 37 ½

Sleeve Length 33 ¾ 34 ¼ from center back
Очень сомневалась в размере С, однако он подошел, но если в верху еще запас небольшой есть, то в бедрах он минимален. Верхняя так очень плотная, внутри есть по талии кулиска, со стороны спины по талии так же можно регулировать длину с помощью кнопок, есть шлица на кнопках, манжеты внутри флисовые, карманы по бокам не очень глубокие, но так же с флисом. Мех на капюшоне дурацкий, но он отстегивается. Пуховик можно стирать, но в химчистку сдавать нельзя. Он очень теплый, покупкой довольна:) Но вот что касается финанасовой стороны, сбора посылки и отправки не очень. Игра угадайка. Федекс работает хорошо, но дата доставки у меня никогда не совпадает с той, что указана у них на сайте, всегда привозят на день раньше. Заказываю на адрес, где работаю.
 

wolan

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
5
0
0
Уральск
Заказал 01.10.2010 у них куртку,
деньги с карты сняли и тишина.
пишу им письма пока не отвечают, звонить английский не знаю.
Думаю что дальше делать, мож кто посоветует?
У такой солидной компании такой отстойный сервис, что то я не понимаю в этом мире.
 

Иришка17

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
37
8
0
Киев
Здравствуйте, девочки и мальчики! Хочу сделать первый заказ, а у меня товар почему-то в корзину не кладется((
Кто сталкивался с подобным, помогите советом, пожалуйста.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
По ту сторону экрана затаились американские менеджеры и нервно хихикая ждут - когда же начнется налет на магазин. Мы сейчас играем с ними в игру - кто кого пересидит )))
 

Inostranka

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
6
5
0
Москва
Вот и мой заказ от 03.01.2011 начали обрабатывать, разделили на два маленьких заказа и отобразили в истории заказов. Правда у одной позиции стоит размер S, а я заказывала XS.
Кто-нибудь отправлял вещи, которые не подошли, обратно и вместо них заказывал другие позиции, чтобы получить бесплатную доставку новых вещей? В письме они мне писали, что так можно будет сделать. Шерстяные пиджаки большемерят ну очень сильно. Очень нравится Юкон Classic ™ Down Duffle Пальто -теплое и несмотря на отзывы, что большемерит, размер XS сел отлично.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Как обычно, не смогла устоять против 20% скидки. Заказ собрали и отправили очень быстро.
Необыкновенной красоты двухсторонний шарф.
Майка поло без рукавов расцветки Dark Navy - совершенство!
Майка с длинным рукавом телесного цвета. Тонкий шелковистый трикотаж, хотя 100 % х/б. В совокупности с предыдущей моделью получила скидку $5.
Простой классический ремень. Сделан в США, маломерит на размер. Обычно, в таких случаях ЕВ указывает на это в описании. А тут - обманули. Хотела написать строгое письмо, но муж просто пробил лишнюю дырку и удрал с обновкой. Т.к. я еще заказывала джинсы, то на ремень была доп скидка $5.
Удивительно, но в этот раз ЕВ не стали разбивать посылку на две части, хотя заказ был больше чем на $100. В инвойсе правдиво указали $112 - и Fedex все нормально доставили.
 
  • Like
Реакции: Аннушка013**

Markovich

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
68
11
0
Minsk
Народ! Что посоветуете?
Сделала заказ-1 женская парка-7 ноября, на Шипиту доставка. Деньги заблокировали сразу. И моолчание, ни на мэйл ничего не приходит, ни в статусе ничего не отображается. И что делать-ждать, или звонить? На мои мйэлы не отвечают.. Посоветуйте, плиз.
 

parkers

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
2
1
0
москва
ночью пришло смс о списании денег
и пришло от них письмо об обработке заказа
 
  • Like
Реакции: bogan

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
Trola, а какая связь? если сохранилась форма возврата ( а Шипито обычно кладет все бумажки из посылок), то возврат Федексом абсолютно реален.
p.s. речь идет о Москве. как с этим обстоит в регионах, я не в курсе.
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
Последнее редактирование:

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
Korfyanka, Даже не знаю, повелася наверное на 20 - 40. Сейчас начинаю понимать F у них не градусы означает :ag:.
А какой же самый теплый, чтоб и в 25 градусов можно было бы выйти?

F - на самом деле градусы, только по шкале Фаренгейта. Под картинками пуховиков указано, на сколько градусов они рассчитаны. 0F to 20F = от -17 до -6 по Цельсию. -20 to 0F = -29 до -17 С. To -30F = до -34 С. А на Аstoria Down Parka http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y тем-ра не указана, но она на пуху (700 fill power), должна быть теплая.
 
  • Like
Реакции: Masha-radost-vasha

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Подскажите как удалить или добавить позицию из оплаченного , но еще не отправленного заказа ?

Пишите письмо с просьбой удалить конкретную позицию, удалят

Echo добавил 21.12.2012 в 01:17
Сегодня hautelook.com Эдди продают, есть позиции которых уже нет на сайте http://www.hautelook.com/event/25380eddiebauermc и женская http://www.hautelook.com/event/25333
 
Последнее редактирование:

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
У меня всего 6 посылок на Москву, 2 на Молдову (более 100долл), вот эти 6 придется переписывать на соседей наверное. в то же время, 2 посылки от ЭБ к-е получила недели 2 назад, одна на 125 долл, другая на 80 (сумма с доставкой), привезли в один день, без вопросов.

То, что Вам без проблем приходили 2 посылки с общей суммой меньше 200 евро, вполне вписывается в ответ Fedex. Значит, 6 посылок можно разбить на троих человек по 2 штуки, в лимит запросто уложитесь! К тому же, как совершенно разные вещи в посылках могут посчитать коммерческой партией? Вы же не покупали 6 одинаковых пуховиков? Так что не расстраивайтесь!:bf:

Korfyanka добавил 06.12.2010 в 14:10
я три раза заказывала детскую обувь по 13-15 пар! и все проходило, никто не придерался.

Не буду больше таможенные форумы читать, раз врут все равно :yes:

Korfyanka добавил 06.12.2010 в 14:17
с юпс вроде можно хоть 5 посылок по 200евро в один день.

Дело не в юпс, а в VS. Виктория Сикрет входит в список магазинов, для доставки из которых действуют упрощенные правила. Кажется, landsend тоже туда входит, остальные не помню, но могу поискать, если надо
 
Последнее редактирование:

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Я делалал заказ 16го, получилось на 107$, 17го они сняли деньги, и все - ни слуху, ни духу( Я уже им написала с вопросом, что там с заказом, но как тут уже отмечали в теме, они не торопятся отвечать:(
вобщем я в раздумьях, не позвонить ли им вечером, останавливает. мой далеко довольно корявый английский. С другой стороны, вдруг они куртку уже выслали, а меня дома не будет?
 

arzuazov

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
16
1
0
Арзамас
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, при вводе карты дает сообщение:

The issuing bank did not authorize the charges on this card. Please enter another form of payment.

Там вообще-то остаток меньше платежа. В этом причина, или просто карта не нравиться?
 

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
День добрый!
Подскажите, как лучше оплатить (карты нашего Сбера принимают)? и заказ доставляется в любой населенный пункт России?