Доставка RU eddiebauer.com

koshaelena

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
49
264
0
Волгоград
О, да!
Спасибо Вам, добрая душа. Я утешилась. У меня получилось намного дешевле, чем вышло бы сейчас:)
 
Последнее редактирование:

Krokodila

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
30
54
0
Москва
Насоветовали обращаться в Mastercard. Вот сижу думаю, под камим соусом туда обращаться, а что толку? Этих вещей из клиранса уже все равно нет в наличии)))
У меня пока заказ в системе не появился. Но судя по всему надеяться на хорошее не приходится. Непонятно, что теперь делать...
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
На удивление почти все оказалось в наличии, за исключением одной кофты на молнии для мужа. Она была из Клиранса, стоила $24.99, девушка, с которой я по телефону общалась на тему заказа, каким-то образом мне ее в отдельный "ордер" заказала, так цену оставила со скидкой - $19.99.
Но с этой кофтой еще не все. Придурки, составляющие отдельные посылки до $100, указали не тот размер и отшипили ее. Я им на это указала, мне эта девица отписала, что деньги (именно $19.99) она мне возвращает, а кофту.... вот тут барабанная дробь: я могу не возвращать, а отдать в местную благотворительную организацию
Муж пояснил, что америкосам просто невыгодно ее обратно везти...

:) Сколько страданий на долю этой кофты выпало! Спасибо, что поделились - история замечательная! [OFF] Подозреваю, что у них система выдает те же "глюки", что и мы видим - поэтому кофту посчитали по 19.99...
Когда прошлый раз звонила им и оператор переоформляла заказ вместо отмененного ими, вдруг оказалось, что модели она видит, а размер и цвет - нет:ai: для этого приходится в какое-то другое меню лезть, видимо, так ошибка с размером в вашем случае и вышла.

В общем, экономия на ИТ ни к чему хорошему магазины не доводит:ag:
[/OFF]

Напоминаю код на 20%
11JTJW2, на клиранс не действует.


Lana_phit добавил 31.01.2011 в 03:37
Цитата:
Правда, "бесскидочный" клиранс насчитали кешбек...
Lana_phit, а это как? я, наверно, с таким еще не сталкивалась...

Это я опечаталась :( На бесскидочный клиранс.
Когда прошлый раз заказ делала, зашла через ebates.com, сразу начислили кешбек на всю сумму заказа,
потом, правда, исправились и оставили только на вещи из клиранса, на которые не распространялась скидка по коду, и 3 доллара за собирание посылки. Получилось еще 6% от клиранса (хоть и мелочь, но приятно :ag:)

Lana_phit добавил 31.01.2011 в 03:31
Д@ня,

Мне и не в выходные 5 дней на письма не отвечали (на некоторые ответа нет до сих пор), если чувствуете себя комфортно по телефону - лучше перезвоните им.
Хотя еще может так статься, что вы посылку благополучно получите, а статус на сайте так и будет "свяжитесь с Эдди", про такое тоже Аня писала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Catherineb

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
На мои вопросы соединить номера заказов со списанными суммами, эддичка впадает в кому.
Here
Суммы не списаны, они заблокированы, через месяц блокировка отвалится. Это я проходил, вывести из блока деньги от них не допросишся, тоже в непонятки уходят, а банк требует подтверждения, что магазин на эти средства претендовать не будет.
 

mrkittin

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
2
1
0
Киев
всем привет! интересует вот такая куртка от eddiebauer http://www.eddiebauer.com/catalog/product.jsp?ensembleId=38063
вопрос по размеру. я так понял, большемерят.. на мой рост 185, телосложение худощавое лучше брать М или всё-таки L?
ну и чтоб свитер можно было поддеть если что :)
 

SPV

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
184
90
0
Курган
Отвечаю сам себе - если налог не смогли авторизовать на карте, значит заказ будет отменен. Так и произошло.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и @nya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Аня, а ты перчатки кашемировые не брала?

K_Irish, нет, Ирочка, не брала (


Увидела сообщение выше, а после полудня это во сколько?
Катус, я имела ввиду московский полдень, т.е. через час. Ну это так, примерно, может и попозже. На ллбиновском сайте обычно обновления появляются после 16.00 по Москве. Ох, я тоже в нетерпении вся...
 

orjane

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
11
0
0
Москва
Да, и у меня есть!!! Заказала такую папе. Хотела узнать, как на ваш взгляд на сколько она большемерит??? Какой размер вы взяли сыну и какой он носит обычно европейский?????????

И еще хотела также добавить относительно ЕВ. Мы сделали заказ и у нас тоже номер не трекался, но деньги списали...мы им позвонили и они сразу же все отправили, все затрекалось, но они повторно списали сумму с карты. Вот сижу, и пишу им письма, но думаю придется звонить!!!!:bu::bu::bu:

А вы заказали размер, соответствующий сайз-чарту? А письмо с каким-то там номером вам не высылали для подтверждения, так отправили?
 

VictoA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
22
1
0
Россия
Попался!))

О переписке с Федекс :200 евр- это 269 долл сегодня.то-есть не 250 долл максиум,а почти 270?
Как повезло- столкнулись 2 посылки...если-бы они чесались быстрее- не столкнулись бы.
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород

Если будете напрямую в Россию слать через FedEx, вес значения для цены пересылки не имеет, важна сумма заказа.
 

kary0108

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
39
19
0
Москва
Ну 30 это дорого, на ЛЕ по 12 были.... шучу 30 нормальный ценник, помню прошлым летом очень долго было 70% на эту цену еще -30% и даже дня три еще -15% по коду, так там позиции исчезали не успев до оплаты дойти, но если успевали, то все просто копейки стоило

Позиции уже сейчас улетали без дополнительных скидок) Пока корзину собирала, мой xs купили, мамин черный тоже, быстро-быстро схватила осеннюю розу и побежала на чекаут.
А не припомните, клиранс зимний летом прикрывали или он круглогодично существует? И эти дополнительные 30% в каком месяце были?
 

VictoA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
22
1
0
Россия
Забить в гугле название куртки и поискать среди них отзывы
да и в этой теме есть отзывы,например пост 1423 и другие
 

helenna

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
54
18
0
Киев
Здравствуйте Хочу заказать пуховик - действует сейчас какой-то купон на скидку?

http://www.eddiebauer.com/catalog/product.jsp?ensembleId=37563 Хочу вот этот пуховик - может кто-то покупал или подскажите насколько она подходит для валяния в снегу и вообще для наших зим? Заранее спасибо! На 90 70 90 Рост 1,70 нужна с-ка?
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Делала 3 заказа подряд по просьбе тети. Все из клиранса. В первом заказе была куртка и двое ботинок. В итоге оказались в наличии только одни ботинки за 20 с небольшим. Тетя растроилась. Напротив 2-Х позиций стояло "свяжитесь с нам". Написала им письмо, что за одни ботинки мне не выгодно платить такую доставку. Не дожидаясь ответа на следующий день созрел новый заказ. Все оказалось в наличии. За первый заблокировали 66 долларов. Ответа на мое письмо не было. А на следующий день появилась в наличии куртка из первого заказа, поэтому оформился третий заказ. Все вещи в наличии. Итог: письма не получили, а доставку рассчитали пропорционально от общей суммы. Тетя осталась довольна и следовательно и я :yes:. В общем не все так плохо.
 
  • Like
Реакции: ковочка и JuliaJune

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
Olia82, выше девушка оставила отзыв о такой парке. просто прибавьте разницу в длине парки и пальто в см, указанную на сайте, и сможете понять, как оно на вас по длине будет.
Да, еще понять не могу, в Petite лекало объема груди, бедер будут такие-же как и в стандартном или меньше.
Sleeve lenght, body lenght, and rise depth and adjusted proportionally shorter than regular sizes. - то, что рукава и длина покороче это я поняла.
Длина пальто 38, если я правильно рассчитала, то 38*2,54=96,52см., мне до колен.
У девушки совсем другая модель ссылка - покороче.
Себе такую хочу - ссылка

Olia82 добавил 13.11.2013 в 12:37
Получила куртку Superior Down Parka. Размер XS, цвет пыльно-лавандовый. Без учета доставки куртка обошлась в 200 евро (было снижение цен в октябре и нашла код на скидку 20%, который действовал и на сниженные цены).
У меня рост 158 см, но petite взять не рискнула, т.к. в других американских магазинах он сидит странно, а пристроить petite сложнее. После первой примерки куртки подумала, что в Eddie его брать можно, т.к. рукава немного длинноваты и талия на 1-2 см ниже. Потом утянула куртку в талии и рукавах и село намного лучше. В принципе, даже искусственный мех смотрится вполне себе ничего. Но я уже купила мех койота, поэтому опушку буду менять.
По размеру села нормально, запас под свитер еще есть (у меня ОГ и ОБ около 91 см).
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/11/12/thumb_118639528207648dc8f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Здравствуйте! А можно замерить длину рукава по внутренним швам от шеи и от подмышки. Не могу определится между Regular и Petite.
 
Последнее редактирование:

Terry

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
50
11
0
Москва
Я тоже загородом живу, гуляю много с ребенком и собаками, поэтому советую забыть о Лэндсэнде и поискать что-либо здесь или на cabellas.com, тк два пуховика из Лэндсэнда (заявленных как зимние до минус 30С) я повесила в шкаф до весны. Они на температуру +5-5. С. Такое впечатление, то там на пухе очень сильно сэкономили...Теперь жду с кабелласа Коламбию: пуховик и горнолыжные штаны.
Т

Спасибо) Что ж, будем искааать)) Только теперь задача еще усложнилась-нужна еще и быстрая доставка, а то НГ-Рождество на носу, а там и весна не за горами, а ложка хороша к обеду)) :bu:
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
bogan, Мне отменили заказ из нескольких позиций на сумму более 100$, рекомендовали изменить адрес доставки, сами разделять заказ не стали.
 
  • Like
Реакции: bogan