Доставка RU eddiebauer.com

Sister

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
5
1
0
Подольск
И еще раз о сервисе)
Вчера пришло бумажное письмо от 21 октября, где пишут, что отменяют мой заказ, так как Мастеркард не пропускает платеж.
Я думаю, это реакция на их попытку в 3й раз заблокировать сумму, когда деньги на карте уже кончились.
Я-то все гадала, почему один из свитеров со статусом contact us, хотя в наличии есть, а они за него деньги не смогли заблокировать, сделали из него отдельный заказ, в котором уже стоит статус This card was not approved. Номер этого нового заказа только сейчас узнала, в электронной переписке Эдди умолчал об этом.
При этом заказ я уже давно получила, и деньги списались успешно)
 

Palitra

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
32
5
0
Москва
Palitra, моему мужу тоже понравилась эта куртка, он носит М, тоже хотим заказать.
(у моего рост 180, думаю, должна подойти). Вы какой цвет заказывали?
Жаль, что не в Питере, может и купили бы у Вас.

n03 добавил 12.11.2010 в 02:49
И где там про ростовку указано? (это то, что 34" ?? это?)

n03 добавил 12.11.2010 в 03:06
Подскажите пжл, если заказывать на 250 долл., то не отправят напрямую в Россию? я что-то не очень поняла.. (можно только до 100 долл?)

Цвет Dask nevy он такой темно-синезеленый, ростовку вы правильно поняли где смотреть. Если интересно могу в Питер отправить, по сумме пересылки договоримся, по всем размерам могу точные даннеы отправить и свое фото. Пишите сразу на почту palitra_n(собака)inbox.ru. В Россию они не отправляют, я заказывала через посредника, можно самим, но все равно получится через посредника.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Заказ мой так и не отправили. Мало того, он вообще пропал из Order Status & History. Это что вообще? Было такое у кого-нибудь?

Вы им с этой странице писали? Оперативней всего они отсюда отвечают, но вот еще пара адресов на всякий случай:
tcref@csc.eddiebauer.com
customerservice@service.eddiebauer.com

Напишите сразу на все адреса.

ЗЫ: стыдно прям за ЕВ. Я их почти при каждом заказе воспитываю, а они опять...
 
  • Like
Реакции: Evlena

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
И я поделюсь своим опытом
делала 3 заказа, доставка через шипито, потому что у меня там другие вещи лежали, а до шипито было бесплатно. До шипито доставили очень быстро.

1) пуховик сыну подростковый размер XXL за 36 долларов (была скидка), причем на бирке написано было 14 лет, а не xxl), 550 fill, думаю до -15 не больше
цвет темно-красный, жаль их уже нет на сайте, за такие деньги нам он очень понравился - легкий, аккуратный, ткань приятная водоотталкивающая, сын с удовольствием носит, пришел плоский-мятый, но быстро расправился

2) жилеты
себе 29,99 цвет красный
и мужу 39,99 цвет синий
мой жилет пришел не того размера - вместо S пришел M (причем в инвойсе был именно S), материал и цвет очень красивые, но как-то не совсем совпадают швы от отстрочки ромбами в боковых швах жилета, поэтому решила себе S не перезаказывать

Жилет мужа XXL мне не понравился тем, что материал там совсем не глянцевый, а такой матерчатый - то есть на него наверное все будет налипать и смотрится он как-то не нарядно, оттенок как на фото, а сам материал мне почему-то напомнил старые такие ватники как у рабочих на стройке )))
жилет мужу на ДР, поэтому он его пока не видел и не мерял - посмотрю что скажет

3) Сумку 35,97 (со скидкой)красного цвета, но при заказе не заметила, что её нет на складе аж до весны, так она у меня теперь и висит в заказе, но правда и денег за неё не списали. Обратила внимание, что за 6 долларов можно сделать персонализацию - то есть что-то вышить на сумке свое.

Вопрос кто сталкивался - есть ли у меня шанс получить какую-то компенсацию за то что мой жилет пришел не того размера? высылать им не подошедший размер я не буду - дешевле тут его пристроить
 
  • Like
Реакции: @nya

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Да все нормально будет!
Снизят еще цены до Нового Года на верхнюю одежду я просто уверена.
Не в этот понедельник,так еще чего нибудь придумают.
Надо только потерпеть ..ну чуть-чуть...
Сама тоже буду ждать!!!
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
так и не понял этот параноидальный магазин- товар на какую сумму сейчас они отправят напрямую в Россию?
На какую максимальную сумму они отправили Вам товар в Россию? 100?125? 250?
Отзовитесь,кто получал!

Evgenia11 отвечали, что максимум для России $250, покупка была на $230 и пришла благополучно
 
  • Like
Реакции: VictoA

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Passat,

Не хочу вас расстраивать, но это у них глюк такой - у меня тоже в двух заказах клиранс отображался со скидкой, но с карты сняли правильно (те. скидку только для заказа кроме клиранса посчитали). Правда, "бесскидочный" клиранс насчитали кешбек...

В "личном кабинете" вообще мало-что правильно отображается - и трекинг, и индекс часто "левые".

Как получите заказ - ждем отчет:ad:
 
  • Like
Реакции: Catherineb

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
Аня, я пыталась это сделать. А так как я неговорящая, то решила делать им все картинками )) Я сделала скрин своего виртуального банка и подчеркнула значимые детали - обвела красным двойные блокировки, перевела им свою фамилию, указала даты, но у меня такое ощущение что их это не впечатлило, или это им просто не нужно было.. Ситуация у меня была схожая - авторизовали деньги под заказ (а больше на карте и не было) а потом че-то дергались и слали письма типа - смените карту и это кстати был уже второй заказ. В итоге его отменили. Я деньги заблокировала и они по новой все сняли. Еще я поняла что их система действует так - деньги авторизуются под заказ, если происходит какой-то сбой, то они не могут оперировать данной суммой, потому что система безопасности магазина не позволяет им самостоятельно без нашего участия провести операцию - просто для повторной авторизации и успешного проведения заказа требуется либо создать новый и чтобы клиент самостоятельно сделала чекаут или продиктовать им номер своей карты по тел., что небезопасно конечно, но у меня именно так и получилось... Они создали новый заказ по тел. и заново сняли денежку. Мой банк объясняет двойные блокировки и непонятку с картой не виной магазина и не своей виной, а сбоем системы ))
Кстати тут выше я писала о том что сделала скрин их сайз чарта по обуви и выслала им с просьбой и надеждой отреагировать - так вот реакции никакой! Напомню - у них там в женском разделе странные непонятки с отсутствием 38-39 размеров вообще...
Для себя, как для неговорящей по английски особы, я сделала вывод такой - заказываю и молча жду развития событий. Потому что мне показалось что их сервис по ответам на мейлы и по ответам на телефонные звонки разобщен. Это какие-то разные службы, которые не обмениваются информацией между собой.
У меня примерно такая же история, отвечали правда на все письма, иногда правда через несколько дней:
1) After researching the status, we found we were unable to obtain an authorization for the purchase from the issuing bank. Unfortunately, without authorization the order could not be processed and therefore was cancelled. Also, due to privacy laws we are unable to contact your bank directly concerning your account.
If you have any questions regarding the authorization of this purchase, please contact the issuing back directly. Eddie Bauer does not have access to credit card account information.
2) Our records show order 26484767 was canceled and no charges incurred. We do apologize for the inconvenience.
However, if you show something different, we will need you to fax your entire credit card statement to 1-877-861-8949 and please send it to the attention of Brenda M. as we do need this for our records.
We look forward to hearing from you. For further assitance, please reply to this email or call our customer service department at 1-800-426-8020.
В-общем головой о стену :(.

Д@ня добавил 28.02.2011 в 11:03
Д@ня, Понятно,оперативненько у них саппорт сработал. Право, не ожидал. Я бы, наверное, не рискнул.

Следящий добавил 27.02.2011 в 19:52

Это все понятно. Меня больше интересовал вопрос, что произойдет раньше - блокировка средств или реакция на е-мэйл и только затем блокировка. Учитывая, что ответ на свое письмо я ждал месяц от них (е-мэйл), второй вариант даже в голову не приходил :)
Я тоже не ожидала, что сразу посчитают так доставку. Когда писала, думаю как заблокируют так заблокируют, главное потом чтобы разницу вернули. Но в этот раз повезло :yes:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Вот я и не знаю, могут ли они взять деньги с другой кредитки, не согласовывая это со мной.
Думаю что нет - это же американцы... Вот не знали вы Аня, что вещь отправили и спали спокойно ;-)) Сделайте вид что вы и дальше не знаете ;-)) Кстати - в банк нельзя обратиться по поводу того - пытался ли магазин снять деньги? Кстати карту с энной суммой вообще можно из системы удалить и добавить непосредственно перед покупкой... Интересно возможен ли отзыв посылки? я о таком не слышала.. Вот например отправили посылку, а потом передумали и решили вернуть взад....:ag:

sugar free добавил 28.11.2010 в 22:49
Просто приехала на этой неделе The Original Windfoil® Insulated Stadium Parka,
Ну и как она вам в плане тепла?
 
Последнее редактирование:

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
jeeves.20736,

Следящий добавил 20.03.2011 в 02:47

Не работает.
Правда код не работает, увидела и не проверила :ah:, а вот FEB20 при имитации заказа сработал :169:. А бывали случаи, когда код сработал, например, старый, а скидку они потом отменили?
 

Annsunny

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
56
13
0
Москва
JuliaJune, подскажите, пожалуйста - Вы когда на посредника слали - в биллинг-адресе - какой адрес указывали? Тоже посредника или настоящий?
 

Jul4onok

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
22
12
0
СПб
Рассказывать нечего, я не заказывала, а только сымитировала заказ, чтобы посмотреть стоимость доставки.
Обратила внимание, что помимо общей суммы заказанных вещей, есть какая-то добавка (налог?)
3 items Total $209.97
Subtotal $212.97

На следующем этапе происходит пересчет в рубли налог становится нулевым, а доллары магическим образом пересчитываются в рубли (изменить это невозможно)
$209.97
3 items Total 7,760.24 RUB
Sales Tax 0.00 RUB
Duties 0.00 RUB
International Standard Shipping 1,926.15 RUB

$39.99
1,427.13 RUB

$139.99
1,759.93 RUB

Думаю, что этого хватит, чтобы прикинуть стоимость доставки.
 

Toha

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
58
5
0
Россия
Всем привет!
Больше двух недель назад сделал заказ, в истории не отражается, деньги заблокировали, а на письма не отвечают! У кого-нибудь была такая ситуация? что делать? в банк за возвратом денег?
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
mlelyuyko,
Так, в заказе была одна куртка, не так ли? Одежда? Одежда=0%. Если прочитать тему от "корочки" до "корочки", то для EB такие "заскоки" в порядке вещей. Вам, еще, повезло :ag:, что заблокировали не $184, а затем правильную сумму в $159, как это было у меня.:ak:
 

AAADDD

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
19
0
0
Поволжье
Скажите пожалйста, доставляет ли Eddie Fedexом в регионы, как долго идет и сколько примерно стоит доставка? Все отзывы в основном про Москву..