Доставка RU eddiebauer.com

kary0108

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
39
19
0
Москва
Насколько я знаю и получала сама, сумма заказа должна быть до 250 $ без кода (если он был применен), и доставка тут не учитывается.
 
  • Like
Реакции: westa72

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
ковочка, Рано я радовалась )) только что пришла СМС об ОТМЕНЕ ОПЛАТЫ:ag: Фактически я сделала 2 заказа 2 и 3 февраля. Так вот первый уже отправили на амер. адрес. И по сумме первого была блокировка и не одна и якобы даже возврат (так оператор говорит) но баланс по карте этого не показывает )) В онлайнбанкинге для меня вообще все выглядит так что ЭБ 3 раза блокировал одну и туже сумму - 1 раз успешно и 2 раза по 0,86$ - видимо пытался всю,а не получалось ))) и ни одного списания - т.е. минуса в движении нет , а по балансу карты - я вижу что денег тоже нет ))) Причем денег нет по обоим заказам, а движение только по одному - а по второму вообще - ни слуху не духу ))) Подозреваю если первый заказ отшипили - значит таки денежки сняли ) а вот что со вторым непонятно, хотя денег на карте нет.. А это был заказ для подружкиного мужа... Ниче делать не буду - буду ждать - пусть сами там поковыряются - и напишут, если есть проблемы, а то звонками тока запутаю их ...

sugar free добавил 04.02.2011 в 22:45
Следящий, :ae: читай выше )))))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва

*Dinara*

Активный пользователь
Шопоголик
22.05.2010
83
45
18
Kazakhstan
Разрешите рассказать про свой первый опыт заказа на этом сайте: сделала заказ, деньги заблокировали. Но по номеру заказа в аккаунте выдает ошибку. Я пишу к ним в саппорт, они мне в ответ нам нужна верификационная информация. Сделала принскрин выписки по счету с заблокированной суммой и моим именем, отправила. Тишина. Я им опять пишу, они опять твердят о верификационной информации. Пару дней назад они отменили мой заказ :(.
А сегодня смотрю в соседней двери конверт со знакомой эмблемой. Письмо от Эддибауэр от 18,08 с номером верификации и просьбой позвонить как можно скорее.
В общем загадочный у них сервис, в первый раз такое встречаю.
Но вещи хорошие, так что буду заказывать
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Народ, я тут отсутствовала часа четыре, ребенка на занятия возила, а ничего не изменилось....:ak:
@nya, как думаете, что-нить случится в ближайшее время? В Вашей практике было подобное ожидание? И еще: эта скидка сегодняшняя распространяется на клиранс?
А муж еще хотел день отпуска под эту развлекачку взять:ai:.

сделала заказ, на клиранс код не работает, но на сейл - да.

мой вывод: надо было заказывать недели 3 назад, когда был код на 30% (HOLFAMR типа такого), все было бы в наличии, да и вещи уже бы активно носились:) кстати за неделю до того был код на 20% к-й хорошо поработал и на клиранс айтемс:))):boast:

я не обижаюсь на Эдди, все равно мне они очень симпатичны, хорошее качество и приятный сервис. вот сравните с йокс к-й вообще даже 10-15% не даст, а тут 30%. просто избаловали нас:):(
 
  • Like
Реакции: Catherineb

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, поделитесь информацией . У дочки рост 158 , объем груди 85 см . подойдет ей XS или будет большой

Да подойдет Петит XS, но в зависимости от модели может быть чуть в груди свободно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larsenam

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Сегодня получила сообщение от магазина о начале распродажи. И вроде не хотела больше тут заказывать, но не удержалась. У мужа нет шорт, с полученными ранее вышел уж очень большой промах в размере. Очень большие скидки и плюс использованный купон на скидку BAUER514 выдал в итоге греющую душу сумму. Будем ждать))))
 

Galina_82

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
51
14
0
Москва
Уверенности у меня не было, поэтому не стала выяснять. Сделала заказ поменьше. Сначала огорчили тем, что не прислали трекинг федекса, хотя по статусу заказа на сайте его уже выслали. Без особой надежды написала в их поддержку просьбу дать номер (нужен чтобы адрес домашний на рабочий поменять), в этот же день его выслали).
 

Katuna

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
33
0
0
Москва
Да они сплошь да рядом несколько раз блокируют, я уже стараюсь после очередного заказа в ЕВ денег на карте не держать. Влияния отклоненных платежей на отправляемость посылки я не замечала, главное чтобы первая оплата прошла сразу :yes:
В том то и дело, что оплата не прошла(( Сумма висит в свободном полёте на карте.
Убирать деньги или оставить?
В смс от банка написано так *оплата отклонена (нехватка средств)*. И стоит полная сумма заказа, без 30%-ной скидки и учёта бесплатной доставки.
На моё письмо, конечно же, никто не ответил.
Звонок к ним я, увы, не осилю((
 

Trola

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
97
54
0
Ярославль
Кто нибудь покупал Куртки TXXL
я купила жилет TXXL думаю куртка такого же размера - пишите чего замерить (муж 58-60 размера рост 184), я на него еще не меряла, так как это подарок, но приложила к другим его вещам - размер совпал
 

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
Lana_phit, спасибо, я тоже склоняюсь к М.

По моему опыту (брали мужу несколько курток): чем тоньше куртка, тем меньший размер надо брать. Они снаружи одинаковой ширины,а засчет утепления становятся меньше внутри. Вот такой пуховик размер L оказался как раз http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y
А такая куртка на синтепоне большевата, пришлось заказать размер поменьше http://www.eddiebauer.com/catalog/p...~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y Размеры у мужа примерно такие: талия - L, вверху - M

Korfyanka добавил 25.11.2010 в 08:37
Lana_phit, ой Светочка, очень жду подробностей, а то муж никак не решит что заказывать. опять же - рост у него 180, размер по обхвату груди (110см) получается L, но! по обхвату животика (104cм) получается XL и по охвату шеи тоже XL Я в непонятках. Муж будет настаивать на XL - уверена на все 100... а хочется чтоб красиво....ыыыыы
и еще вопрос всем - в чем бюджетность этой модели http://www.eddiebauer.com/catalog/product.jsp?ensembleId=35878&&categoryId=16&categoryName=OUTERWEAR--BLAZERS&pCategoryId=2&pCategoryName=MEN&gpCategoryId=1&gpCategoryName=EB&catPath=~~categoryId=16~~categoryName=OUTERWEAR--BLAZERS~~pCategoryId=2~~pCategoryName=MEN~~gpCategoryId=1~~gpCategoryName=EB&viewAll=y#ppl={type%3A%22added%22%2CensembleId%3A%2235878%22%2CformatStr%3A%22added%22%2CpassedIdObj%3Anull%2CcategoryId%3A%2216%22%2CpathInfo%3A%22undefined%22%2CcolorId%3A%22undefined%22%2CsizeIdSelected%3A%2270%22%2CquantitySelected%3A%221%22%2CimageName%3A%22undefined%22%2CimageTypeCode%3A%22undefined%22%2CcatPath%3A%22undefined%22%2Ccs%3A%22undefined%22}

Вопрос был не ко мне, но все равно влезу :) Ситуация с вашими размерами аналогична нашей, только больше на размер (см. чуть выше в этом сообщении, как раз об этой куртке). Рост такой же. Вашему мужу лучше подойдет L, я думаю. В чем бюджетность я не поняла, хорошая куртка. Если только в процессе длительной носки что-нибудь обнаружится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sugar free

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
девушки, подскажите, какой размер курток\пальто мне выбрать:
ОБ 95, талия 74, ОГ92, рост 1.78
По таблице мне нужно брать М, но в отчетах покупателей на сайте по конкретной модели многие пишут, что большемерит (пуховое пальто юкон). Опять таки рост большой... если брать Ску, то как она в рукавах? среди размеров Tall Ски вообще большая редкость...
Я летом заказывала на Амазоне отличный пуховик Коламбия размера М и потом его пристраивала, тк эта Мка шла на 46-48, а я ношу 44-46.
Может кто заказывла в ЕБ с такими же параметрами? заранее спасибо.

у меня ОГ 90, ОТ 66, ОБ 94, 174см, юкон парка села отлично, свободно можно толстую кофту одевать. Если без кофты, то иногда думаю может XS надо было брать:)))
Рукава отлично, сам пуховик тоже. все удивляюсь - достаточно тонкий, неужели -20 выдержит?:))) брала красный цвет. фиолетовый тоже понравился на фото.

Jet добавил 28.11.2010 в 01:55
Люди, у меня такая ситуация сложилась с EB. Муж заказывал пуховик с промокодом получилось 98 долларов. Ждали, как дураки 8 дней. Ни отмены заказа ни самого заказа. По скайпу моя американская приятельница звонила им, но они ей ничего вразумительного не сказали, кроме того, что заказ больше 100 долларов. Когда им все обьяснили, то они предложили перезаказать. В итоге сама же сервисная служба его перезаказала и деньги заблокировали второй раз и номер закаа присвоили. Опять сидели ждали как.... В итоге сегодня опять общались с сервисной службой, и они сказали , что супервизор заказ отменил, а почему-- опять не знают (отослали к супервизору завтра). Сидим думаем, может это из-за того, что мы из Калуги, но чего тогда не скажут? Как думаете? А то понедельник близко, мы тогда оперативно будем слать москвичам.

у меня так примерно было, они сами перезаказывали, в итоге заказ то находился то терялся, отправили через неделю но половины вещей там уже не было. Лучше делать отдельным заказом по интернету, а потом звонить чтобы adjust-нули shipment charges. Если потеряется, то хоть все остальное получите. Ну или по телефону, и сразу объяснить что со скидкой пройдет, главное чтобы не было перезаказа-переоформления. Кстати другие магазины вроде компенсируют моральный ущерб:)), если что-то не доложили, а здесь вроде не так.

Jet добавил 28.11.2010 в 01:56
Люди, у меня такая ситуация сложилась с EB. Муж заказывал пуховик с промокодом получилось 98 долларов. Ждали, как дураки 8 дней. Ни отмены заказа ни самого заказа. По скайпу моя американская приятельница звонила им, но они ей ничего вразумительного не сказали, кроме того, что заказ больше 100 долларов. Когда им все обьяснили, то они предложили перезаказать. В итоге сама же сервисная служба его перезаказала и деньги заблокировали второй раз и номер закаа присвоили. Опять сидели ждали как.... В итоге сегодня опять общались с сервисной службой, и они сказали , что супервизор заказ отменил, а почему-- опять не знают (отослали к супервизору завтра). Сидим думаем, может это из-за того, что мы из Калуги, но чего тогда не скажут? Как думаете? А то понедельник близко, мы тогда оперативно будем слать москвичам.

думаю калуга ни при чем, сделайте новый заказ в понедельник по лучшим ценам, а этот потом отмените.

Jet добавил 28.11.2010 в 02:02
Очень информативно :))) а ведь ниже идут вопросы - а если и с вами так поделятся информацией? ;-)) ну-ка не жадничайте - что там возбуждает )) а то я уже вся горю :))))))))))))))
Да, и про куртку, если можно поподробней - какая? какой размер? как сидит?

sugar free добавил 26.11.2010 в 23:16
Masha-radost-vasha, см. сообщение от @nya [OFF]http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7806&page=78&highlight=cabelas[/OFF]

sugar free добавил 27.11.2010 в 00:25
3$ берут за упаковку 1 вещи или посылки? Ответьте срочно, кто может, а то мне нужно подружке посчитать - просится в посылку ко мне...
И еще - я правильно понимаю, что вещи из серии "Buy 2 or more and save $10 each." - это необязательно 2 вещи одного наименования? Это 2 любые вещи, которые маркированы Buy 2 or more and save $10 each.

мне слово возбуждает информативно - значит прет, а это и от цвета, фасона, текстуры, качества, цены (я с купоном брала:))

пуховик - я уже писала где-то - юкон классик парка, уже испробовала сегодня:))) отличный, приятный, и как подумаю что такое счастье за 98долларов:))) тем более раньше я думала что в пуховиках страшно потеешь - оказалось в этом нет - breathable:))) длина тоже как я хотела:) и карманы изнутри со флисом, клево:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Catherineb и nikolas

yog

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
31
0
0
Moscow
Почитав форум решил вчера заказать через amazon.com с доставкой в shipito. Сегодня деньги списали статус заказа Shipping Soon, Delivery Estimate: October 15, 2010 - October 20, 2010. Жду доставки или письма счастья :) на биллинг адресс.
 

Larsenam

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
13
2
0
Киев
А если в каких-то моделях нет размера , он может еще появиться ? Кто-нибудь замечал в какое время у них появляются вдруг размеры которых не было ?
 

Partizanka

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
41
35
0
Алматы
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться с размерами для Slope Side® Down Parka и Classic Fit Barely Boot Cut Jeans. У девушки параметры 96-82-110 (рост 170). По пуховику мы склоняемся к С-ки или М-ки. А вот по джинсам вообще никаких идей нет. Надемся на вашу помощь...:ax:
 

iret2005

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
22
3
0
СПб
Господи, я каким то чудом успел забрать эту вещь во второй раз!!! Видимо я как раз забрал последнюю:ay: Но это такая фортуна (((Например, нужна парка с клиренса, беру в корзину, к ней добавляю зонтик и носки, чекаут, жду конфирма, пишут что парка (We will not be able to ship this item with your order since it is no longer available. At this time, we have no plans to get more of this item. ) Это значит, что ее совсем убрали со склада, если дословно. Шлют зонт и носки за 40 баксов:swoon: Заказ отменить нельзя, если пришел конфирм. Но через 4-5 часов,эта вещь снова в клиренсе блин! Ну что за бред...Наудачу делаю заказ, жду конфирм, ура, вещь моя. Но увы получается, что в минусе на 40 баксов, из-за оплаты двух доставок.
А так Эдди радует, больше бы товаров в клиренс :ag:
2Echo , только сейчас заметил, что за один заказ взяли на 10$ больше за доставку, чем надо...
 
Последнее редактирование:

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
@nya, спасибо за участие. Уже сама нашла на 15 %. Кому интересно: BAUER415 истекает 20 мая 2010 г.

Надёна добавил 13.05.2010 в 12:05
Установила Мозиллу. С ней сайт заработал без проблем. Заказ разместила, будем ждать результата. О полученных вещах обещаю отчитаться!
 
Последнее редактирование: