Доставка RU eddiebauer.com

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
лежат 6 пар обуви, дождусь пуховиков и отправлю все в одной посылке.

Смело-то как, 6 пар обуви в одной посылке :ad: Таможня может очень обрадоваться. Да и в одну коробку может все не влезть, размер-то ограничен 26х13х13 дюймов
 

Annsunny

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
56
13
0
Москва
О, только что пришло и мне письмо-подтверждение заказа - тоже, типа процесс идет. Ну хоть что-то :)
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Markovich, да может подойти. Ко мне тут мама приходила, мерила мою куртку и тоже всезла в нее, правда совсем впритык, но мама примерно 46-48 размера))
Я по куртке имела в виду, что можно спокойно на свитер носить, что зимой актуально, а рукава даже чуть длинноваты. Так что Петит тоже может подойти. Я бы тоже его купила, если бы заметила при заказе:)
JuliaJune, вот согласна с SSV, она все правильно написала) Куртка легкая, но теплая, пух явственно ощущается. Официально они на сайте пишут, что она от -6 до -17*С, но я читала отзывы в ЖЖ, что ее носили и в сибирские морозы нормально.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Мне тоже прислали мерки пуховика, размер Petite-XS. Я в шоке! На мой рост 175см и 85/60/91 я в нем утону...
http://www.eddiebauer.com/catalog/product.jsp?ensembleId=40597
Superior Down Parka in Petite XS.
CHEST 41 1/2
SLEEVE 25
SHOULDER 15
WAIST 39
SWEEP 45
LENGTH 30

в Petit - на 175 рост - вряд ли. Рукава будут коротки, талия и карманы не на месте. Я на 158см рост петит беру - все впору. Имейте в виду, что рукава они меряют отлично от просто по рукаву. Дочке на 164 всегда беру регуляр.

nikolas - себе на ОГ 93 я беру M - но я люблю посвободней зимнюю одежду. Футболки S.
 
  • Like
Реакции: nikolas

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Девчата, ребята. Вот тоже мучаюсь вопросом. Заказал парку L regular, теперь мучаюсь, имею рост 183 см. Может надо было брать Tall? Есть у кого-нибудь опыт покупки на рост выше 180 regular ростовки? Как я понимаю, поменять размер можно, вот только толл стоит дороже и надо будет доплачивать, как это происходит на данном сайте? Через отмену заказа? Т.е. надо ждать, когда снимется блок (до месяца) и потом оформлять заказ по новой? Этого делать не хочу, т.к.
1. в заказе пуховик любимой.
2. нет лишних денег.
3. купон перестанет действовать.
Просто доплатить разницу можно?
Или, может, зря поднял панику и куртка сядет нормально? :)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Оформила заказ, получила СМС об уменьшении остатка на карте на сумму покупки+доставка в 50$ и тишина.... Заказ не трекается на сайте. Позавчера вечером отправила е-мейл, до сих пор ответ не пришел( Я расстроена(

Трекается на вторые сутки. Я, как раз сделала заказ 16 мая - вчера вечером еще ничего не было видно, сегодня уже есть. Отвечают на письма, как правило, на 3-4 сутки. Я не считаю это нормальным (такую скорость ответов) и жалуюсь периодически. Но пока так.

Потом еще будет несколько моментов, которые пугают новичков:ai::
Индекс в order history будет написан криво, но дойдет все нормально.
Способ отправки укажут USPS, а отправят Fedex.
Дата предполагаемого прибытия посылки особенно пугает, т.к. напишут август или сентябрь, а на самом деле посылка идет 3-5 рабочих дней.
И еще, когда увидите, что заказ отправлен, сразу (помня о скорости с которой они отвечают) просите трекинг намбер. К слову, инфа об отправке на сайте видна на сутки раньше, чем приходит письмо-уведомление.

@nya добавил 18.05.2010 в 10:43
Я, как раз сделала заказ 16 мая

Заглянула в историю заказов - мой позавчерашний уже отправили! :) Как я писала выше, дата предполагаемой доставки 25 августа, метод USPS Express! На самом деле, надеюсь уже в пятницу или в понедельник получить (если, конечно, федекс не перестанет нас обслуживать как ЮПС)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yva и Надёна

Madik81

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
16
0
0
Москва
Всем привет! 16 октября сделала заказ, пришло стандартное письмо с номером заказа, и все тишина, да же деньги не сняли. Вчера написала им, спросила как поживает мой зказ. Вот что ответили:
We have reviewed our records and have been unable to locate an order for you using the information provided in your e-mail. If you have any additional information you feel will help us locate the order please let us know by responding to this email.
[Optional: If you have received any information indicating a charge on your credit card or a cashed check, this may also help us locate your order.]
If you are still interested in ordering the items you chose, we will be happy to assist you. Please call our customer service department at 1-800-426-8020.
We are sorry for this inconvenience and appreciate your patience.

Выслала им скрин с ордером. Кто - то сталкивался с таким? Интересно, стоит ли надеяться на получение заказа :)?
 

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Catherineb, попрубуйте код 11JTJW2 сегодня. Вчера он висел как срок действия до 01.02.2011, а сегодня до 10.02.2011 :ad:

Спасибо, Д@ня, только я вчера уже назаказывала:ah:. Муж скоро из дома выгонит: расплачиваюсь его карточкой:old:.
Мне почему-то пришло в голову следующее: если заказывать хоть что-нибудь не из клиранса и вводить код, то может сработать. А у меня вчера все вещи были из клиранса, не на что было скидку делать...
Д@ня, а где этот код висит?
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
УРА!!!! И мне привезли первую посылку! Качество тоже очень порадовало, вот только за размер переживаю. Теперь с нетерпением жду мужа. Он у меня конечно большой, но мне кажется, что футболки просто на гиганта! Мы везде берем XXXL, а тут я ориентировалась на таблицу размеров, заказала XXL, но они огромные! Может обтянет живот и станет все ОК... :ah: Просто знакомых больше моего мужа у нас нет, пристроить будет некому :ag:
Сейчас достала футболку старую, вроде совпадает по очертанию с новыми. Меня аж подбрасывает от нетерпения. До прихода супруга еще как минимум часа 3!!!!!!
 
Последнее редактирование:

`MAG`

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
19
0
Россия
Да я не сказать чтоб прям очень волнуюсь..)
Просто "раньше такого не было".. всё работало.. отправляли относительно быстро.
Поддержка работала отлично. В чате можно было всё оперативно решить.
Сейчас ни чата, ни емайла, ни телефона. Прям как будто пропало всё куда-то.
Письма игнорируют напрочь. Ну не было такого раньше.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
K_Irish,

К сожалению, это не распространяется на сайт - только в магазине :(
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
ОЧЕНЬ срочно! - не могу найти куда же код вводить. Люди добрые помогите!

sugar free добавил 30.10.2010 в 14:29
Ladycharm, Я собираюсь слать на посредника - мне так дешевле получается. - в сумме с др. вещами, которые у него жду отправки будет дешевле.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya добавил 14.09.2011 в 15:08
Приятная новость, детская одежда!!!

 
Последнее редактирование:

Catherineb

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
87
122
0
Москва
Так напишите им о проблеме и в конце так загадочно спросите - что делать будем?

Так и написала. И фото приложила. Ответили очень быстро, прямо-таки оперативно, через 4 минуты:bq::

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ковочка и Lana_phit

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Когда выбирал парку для жены обратил внимание, что Yukon Classic™ Down Parka на официальном сайте идет без меха c FP650, а на ебее на всех фото она со смехом c FP700, где же правда?
Думаю, что это разные модели. На Эдди нет пояса, да ко всему прочему - 650 FILL POWER, а на eВay -700 FILL POWER.
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Следящий, Брала М, на параметры 90-65-94, рост 180 см. На меня очень свободно сидит, но
1. в плечах хорошо и не тянет по спине, даже на тонкий свитер типа turtleneck
2. носить буду всё равно - нравится она мне:)+ боялась, что рукава будут короткие, но в росте Tall - рукава на меня отличные, как я люблю до середины кисти и не нужно одергивать постоянно.
Жалко конечно, что в росте Tall они не выпускают S размер, если эти куртки еще подешевеют, рискну взять Regular в размере S (для определения на будущее).
Пух виднеется на строчках, но если присматриваться и проводить инспекцию швов/строчек, но явно не торчит, чтобы можно было потянуть и вытащить. А так как я ее еще не выгуливала, не могу сказать как будет дальше вести себя пух.
 
  • Like
Реакции: Следящий

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Новые "байки из склепа".
Сижу, оформляю новый заказ у EB (ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус(с)):), кстати, термобельишко сегодня 50% off + купон на 20% - очень вкусно.:ay: Так вот, оформил заказ, захожу на почту (E-MAIL), есть ли какая-нибудь реакция и вижу письмо от EB, тема - Cancelled order.:bu: Все, думаю, приехали, очередная сумма в блоке на месяц.:ai: По прошлому случаю Промсвязьбанк по заявлению так деньги из блока и не вывел,:aq: он сам снялся через 30 дней. Каково же было мое удивления после прочтения, что это они отреагировали на просьбу отписаться, что к заблокированной сумме они претензий не имеют, письмо было послано с моей стороны 05.01.11. Замечательная реакция,:ag: учитывая, что пару недель назад получил от них два бумажных письма (почтой России), что заказ отменен.
P.S. Сумма за новый заказ так и не заблокирована, значит история только начинается.:ah:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit