Доставка RU eddiebauer.com

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Скажите пожалйста, доставляет ли Eddie Fedexом в регионы, как долго идет и сколько примерно стоит доставка? Все отзывы в основном про Москву..

Допустим к нам в Уфу нормально доставляют, чтобыконкретно узнать как к вам позвоните в Федекс и узнайте есть у вас их партнеры, если есть то проблем не будет

Echo добавил 26.12.2012 в 19:07
Cапорт Эдди конкретно тупит или это все праздники сказываются, предыстория такова, пришла куртка не того размера, вместо S пришла XL, написал им об этом, пишут шлите, застрахуйте и шлите, стоимость пересылки возместим, посмотрел на сайте Федекса сколько сия радость Эдди будет стоит вышло больше $200, а это больше стоимости самой куртки больше чем в 2 раза. Решил уточнить возместят эту сумму или как, а в ответ никакой конкретики, тот же шаблон, застрахуйте и присылайте про возмещение ни слова, ну как еще объяснять... другие магазы сразу врубатся отвечают...сапорт откровенно туповатый, тут вспоминается сразу идеальный от llbean.com, вот где вменяемые работают, у них нет конечно таких больших скидок как на Эдди, но ассортимент качественный и если косячат, то вообще никогда не тупят не оправдываются, сразу исправляют ситуацию причем всегда в пользу клиента.
 
Последнее редактирование:

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
И что код FEBRUARY не принимает ? что пишет ? процитируйте сообщение

Sorry, the promotion code you entered could not be applied
because the conditions of the offer have not been met.
А это детали:
25% offer valid on your purchase of Eddie Bauer merchandise at our Eddie Bauer stores, Eddie Bauer Outlet stores, through eddiebauer.com, or at 800-426-8020 when using your Eddie Bauer Friends Card. Offer valid through 02/04/13 only. Does not include and cannot be applied to previous or pending purchases, credit card balance, taxes, or monogramming charges, gift cards or gift boxes. Offer cannot be combined with any other offer. Original coupon required for redemption. Free shipping valid on purchases of $99 or more (after discount is applied) for 7-9 business days delivery to the U.S. only. Free shipping offer not valid in Eddie Bauer stores and Outlet stores.

Написала им в live chat, ответили, что из-за того, что первый заказ.
 

Katerochek

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
57
9
0
Москва
У Вас напротив всех позиций стоит - "свяжитесь с нами"? Вы попробовали написать им в чат?
 
  • Like
Реакции: Keks73

Temriel

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
1
11
0
Украина
В момент оформления заказа заблокировали всю сумму со скидками (но не сняли. 26 ноября).
Вчера еще заблокировали(но не сняли) и теперь общая сумма равна сумме без скидок.
Скорее всего будет окончательный платеж, когда посылка придет до посредника.
У меня все платежи перед глазами.

У меня тоже самое, заказ делал в BlackFriday, сняли сумму со скидкой и через два дня еще раз сняли сумму скидки. В итоге получилась тоже общая сумма без скидок.
Написал им письмо, получил отписку, извините много писем ответим попозже. В итоге сегодня пообщался с ними в чате через сайт.
Вот что они написали: "I do not know why that did not carry over from the order you placed but, I have processed your request to have discount code Gobble applied to your order. I have credited to your VISA. You should expect to see the credit on your statement within two billing cycles."
Пока общался в чате, пришел ответ на мое письмо "I am sending this email to confirm that your credit is being processed. The credit will reflect on your Visa statement in 1-2 billing cycles."
Наверное у них какой-то сбой там случился. Так что пишите в чат или на почту.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
одни отзывы о плохом сервисе, а есть счастливые обладатели курток?!))))

У нас с мужем из верхней одежды есть куртки и жилеты, ну и остальное почти все из этого магазина. Вещи то классные, к сервису мы привыкли. Последний мой заказ вообще гладко прошел, только одной вещи из клиранса не было, а остальные пять прислали.

Например, вот этот жилет, только купленный в клирансе за $32 - просто космического качества: тонкий, теплый, складывается в свой карман....просто не нарадуюсь.
EB10IC_0068250_802C1

К нему еще купила флисовый жакет тоже в клирансе за $23. Теплый-теплый.
EB09IB_0067137_276C1


Ну и куртки у нас из серии Weather Edge - в них никакой ветер и ливень не страшен.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
JuliaJune, Юль, [OFF]ллбиновскую парку бакстер не заказывала, но на американках видела - мне нравится. а вот первую (только в виде пальто) заказывала сестра - такая теткинская оказалась, пришлось продавать. А такого красивого койота я ни у кого не видела.
Кстати, вспомнила, есть меховой магазин - в Россию шлет. Там в том числе и койот продается. Сейчас поищу ссылку.
Вот нашла воротник-трасформер из койота :)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Отчитываюсь. Только что позвонил им. Напомню, заказывал 29.10.10 первый раз на этом сайте. Сказали, что заказов слишком много, не справляются. С заказом все нормально, никаких проблем нет, отправят в среду-пятницу. Про верификационный код ничего не спрашивали. Будем ждать.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
sugar free,

Свет, а это уже нового заказа касается? (а то у меня надежда теплится, может это они насчет первого заказа...)
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Ни цвет, ни размер, ни сайз чарт не включаются! Включается только количество товара!
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Катус, Карта та же. :yes: Заказ тот же со всеми [LINE]потрохами[/LINE] киберпонедельниковскими скидками. Тогда может набраться терпения и вести переписку? Им нужен новый заказ чтобы опять попробовать провести оплату - дело в том что они физически не могут это сделать по той причине что система безопасности так настроена дабы защитить наши карты.. ИМХО.. Звонок нужен для того чтобы продиктовать им номер карты. Еще вариант - написать письмо с вопросом - дадут ли те же скидки что и в старом заказе если ты оформишь новый? Но опять же - с их черепашьей реакцией на письма - никаких гарантий. Звонить может кто угодно - не обязательно женского полу ;-) (это я на всяк случай)Я честно говоря планировала и сама звонить, повторяя как попугай перевод из Гугла первой же телефонистке (там вначале с автоответчиком приходится перемолвится)
 

ribka

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
10
3
0
Москва
подскажите пожалуйста, заказала первый раз. Заказ на 99.5 дол. плюс 3 дол. страховка что-ли. Вообщем 103 дол. и доставка. чего мне ожидать? Я думала скидка сработает
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
sugar free,

У меня тоже Приват, просто я по выписке не вижу, заблокировали или списали - спросила у них в чате, говорят уже списали деньги.
Вам может стоит до американского понедельника подождать, не знаю, насколько активно они обрабатывают заказы в выходные.
Когда я им позвонила с вопросом, почему мой заказ даже не отслеживается, а заказы после него уже отправлены - ответили, что оплаченные международными картами заказы проходят ручную обработку и поэтому дольше занимает, особенно для новых клиентов.
 
  • Like
Реакции: sugar free

orjane

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
11
0
0
Москва
orjane, Ваш заказ трекается? Деньги сняли?
я, чтобы избежать возможных проблем с этой верификацией (или как там она называется?), попросила сделать заказ посредника. знаю только, что пока не выслали, тупят, как обычно.
 

iret2005

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
22
3
0
СПб
Самый простой способ, чтобы понять, что дело не в технической стороне компьютера, установить другой браузер, например safari, firefox, opera. Пробуйте.
 
  • Like
Реакции: Иришка17

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
И еще нужно каждый день трекинг смотреть - я как то ждала посылку, а они ну очень быстро её доставили, я еще и отслеживать не начала, и вот трекаю я её и вижу статус ... "адресат не найден, через 3 дня посылка будет возвращена назад..." а 2 дня уже прошло.
Я перепугалась, еле успела с местным федексом связаться и забрать посылку. Оказалось что на коробке не только телефона, но адреса воообще ни в каком виде не было, только имя, а наши местные курьеры видимо даже не стали пытаться выяснить эти данные через номер трека

Вот это уже серьезней...а когда у них лучше реальный номер Fedex запросить после отправки
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Аня, а у Вас индекс обычно нормально отображается? А то у меня на страничке с отслеживанием заказа индекс почему-то выглядит 74 1116, вместо 111674. Это тоже глюк?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
нутес... в истории заказа висит инфа о том, что мой пуховик за 103 бакса отправлен... ЮПСом %))) при этом в графе ожидаемые сроки доставки стоит дата 25 апреля %%))

на сайте ЮПСа номер заказа в "отслеживании по справ. номеру" не трекается..

прислали автоматическое сообщение об отправке - там написано отправили ПрайоритиЮСПС , дали трек номер - явно не Прайорити.. не трекается он на ЮСПСе...

хехе
зато он отлично трекнулся на fedex.. (Следящий, вы как всегда были правы!!) да уж... идет мое пальтишко федексом. так что лимит и вправду повысили.
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
JuliaJune - Юля - не сомневайтесь в пуховиках llbean:) - у меня и едди есть и llbean - просто разной длины - мне трудно сказать чей лучше... Легкие - на ощупь хлипкие:) но теплые. И те и другие не промокают, ветер не пропускают. Довольна очень.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune