echemist.co.uk

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
iamiam, Спасибо!
Тяжело дался в этот раз заказ, на слава бог все ужена руках!
Думаю Вам скоро придет! Ждите!
У меня коллеге в МСК заказ шел больше 20 дней! Так что рано переживать ещё!

Вообще рада что нашла этот магазин, и очень им довольна, пусть даже со всеми его минусами! Плюсов все равно больше :)
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
ААА, я вот уже тоже навыбирала, а доставки в Беларусь нету. Накатала им письмо, посмотрим что ответят. Я тоже хочу герленки!!!!!!!!
Девочки, а они быстро отвечают?
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Mamma_Mia!, надо использовать по полной сей аттракцион невиданной щедрости:)))
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
chipoolet, мне недавно от 26 января пришла посылка,но я далеко от москвы живу =)напишите им,может уже вернут деньги хотя бы за ноябрьскую
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
А что с ассортиментом магазина? От Ланком практически ничего не осталось, Кларанс тоже пропал (весь раздел пустой) :( Или это связано с открытием российского ИМ Кларанс? :ohmy:
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
ne_pesnya, доставка сейчас бесплатная на заказы от 20 фунтов. Только вчера делала заказ на 23 фунта, доставка вышла бесплатная.

так я понимаю теперь еще и по весу ограничение. 5 бутылок мустелы явно больше 20 фунтов...
как неудобно стало..
раньше заказывала оттуда на мЕньшие суммы, а теперь надо подгадывать, чтобы сумма и вес входили в лимиты
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
zaika-bazaika, извиняюсь, что с опозданием, давно сюда не заглядывала. :ah:
Имя пишу просто по английски, и не только на этом сайте, во всех других магазинах и на пейпал тоже, проблем никогда не было.
Никаких дополнительных действий не нужно, просто оформляете заказ с данными карты. Потом приходит смс о блокировки денег. И все. Спокойно ждете заказ:ad:

Loliku, метеоритов не видела там ни разу:( сама периодически заглядываю, в надежде что появятся

Батерфляй, все правильно, она вам про пресованные ответила (в черных пудреницах), их сняли, а шарики обновили.
 
  • Like
Реакции: zaika-bazaika

evgeshka-spb

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
1
0
0
СПБ
Вопрос

Девочки, подскажите пожалуйста, сделала заказ 19.04, сначала был статус shipping (если не ошибаюсь), через 2 дня статус Invoiced и до сих пор....ЧТо значит этот статус?
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Девочки, мне сегодня пришло извещение... видимо пришла моя первая посылочка. Завтра получу ее и буду писать в магазин.
 

maXlis

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
529
2 622
0
Санкт-Петербург
Вот и пришла моя вторая посылочка от Ечемиста. На этот раз еще быстрее.
17 марта оформление.
20 марта отправка.
6 апреля получение.
127584963.jpg

127584964.jpg

На этот раз все целое. Сроков годности на ополаскивателе, шампуне и маске для волос не нашла. На креме Ла рош позе значится 14 год :ay:
La Roche-Posay Hydraphase Интенсивный глаза 15мл £ 12,13
Джейсон органических моря водоросли кондиционер 480ml £ 6,29
Le Petit Оливер Био органических шампунь с лимоном 250мл £ 5.99
L'Oreal Elvive Re-Nutrition ночь сыворотка 150мл £ 5,81
Заказала на этот раз в фунтах, действительно получилось дешевле, чем в рублях. Плюс использовала акцию :boast:
В общем, я мега довольна. Шампунька Джейсон понравилась еще с первого заказа (очень экономная, без яркого аромата, без красителей, голова не чешется), теперь буду пробовать ополаскиватель.
 
Последнее редактирование:

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
Сегодня получила посылку от 1 июля. :haha:

Вот это сроки реактивные, быстрее чем ЕМС. А я свою от 14 мая до сих пор не получила,:( но подожду до конца июля. Потому что предыдущую от 30.12. получила аж в мае. Оля а доставка у посылки бесплатная или $?
 

kometa132

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
35
26
0
саратов
Девочки, а что это такие бешеные скидки на ланкомовские тенюшки?
http://www.echemist.co.uk/c-shadow-duos?bb=7
Это просрочка.Как-то я тоже польстилась на огромную скидку на молочко и пенку для умывания ланком,в итоге получила посылку с продуктами,срок годности которых истек 3 года назад:ai:.....Наверно,должны все таки предупреждать в этих случаях причину скидки
 

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
Зря вы повторно его заказали, судя по всему собственная упаковка средства его не защищает, а шарики-наполнители в посылке не всесильны тем более против нашей почты! И никакая английская почта тут не при чем...
Тут в топе уже неоднократно писалось о том, что средство пришло пролитым, а коробка рваной, это "норма" для нашей почты.

verbena, сочувствую! Прочитала вчера этот пост и напряглась

Спасибо за поддержку!

Я написала об этом для того, чтобы мнение о магазине было объективное.
И в данном случае их сервис мне понравился:yes:.
Я их просто попросила помочь мне, и как они это сделают, мне было все равно, деньги вернут или повторно вышлют продукт.
Конечно, им наверное проще и дешевле вылать продукт, что они и сделали. Мне был важен сам фак, как они будут реагировать. Ведь могли и "время тянуть" и говорить, что они тут ни при чем...

Конечно же, скорее всего дело в нашей почте, хотя... многое зависит от упаковки продуктов и самой коробки. Бывает посылка мятая... жуть, а все целенькое, а бывает вроде бы и коробка-то не помятая, а там осколки .
 
Последнее редактирование:

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Батерфляй, На счет выписки я тож подумала, завтра схожу узнаю, как это все делается (никогда выписку не брала еще). А деньги сняли и заказ отправили уже 23 ноября(((