echemist.co.uk

mirro

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
16
3
0
Израиль
вы уверенны что не потратили их при оплате заказа? так то срока действия у них нет

ничего не трогала, все как обычно заплатила, и вижу что Allocated Points по нулям, а в подытоге 61 балл писали...странно как то. Вот я сделала покупку , мне дали баллы, их можно копить?? ничего не пойму.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Nemiza, я для волос брала ФИТО. но я конкретно их хотела и искала сайт где выгоднее их купить)))) отзывы в интеренете в основном положительные)
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
А у меня посылка отправленная 4 апреля до сих пор не пришла, не знаю уже бить тревогу или рано еще, все таки столько праздников, почта наша "бедная" отдыхала много

У меня от 8 апреля не пришла посылка с ебея. Праздники....
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
натулюлечка, у меня тоже так стало в последнее время!до нового года приносили в тот же день,а сейчас когда хотят тогда и приносят!!!вот интересно сколько дней они эти извещения ещё и пишут.....неделю :ai:
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Почта России, как обычно на высоте. По стране 1 класс идет наравне с обычным отправлением. У меня сейчас с посылками вот такая хрень твориться!
Если нет разницы, нафига платить за 1 класс?!(
 

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
Жду свою посылочку от 30.12. Написала им в клиентскую службу. Вот что они мне ответили. (в оригинале)

Good day,


Thank you for the reply.

I have recently had a few clients waiting on deliveries of parcels to Russia, there must be a delay somewhere.

The parcel might still be in customs waiting to be released to the postal services.

Do you mind waiting longer for the delivery?


Написала что подожду ещё до конца месяца, потому что посылка очень нужна.

lurdes704 добавил 22.03.2013 в 11:06
Девочки, а что это такие бешеные скидки на ланкомовские тенюшки?
http://www.echemist.co.uk/c-shadow-duos?bb=7

И правда цены привлекательные. Может быть со сроками годности какие-нибудь проблемы?:ai: А может просто оставшиеся цвета - не "айс".
 
Последнее редактирование:

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Витамины ребенку заказала. Все кормят меня завтраками, то подождите чуть-чуть задерживаем, еще через неделю - у витамин название поменялось, согласны на новое название. Еще через неделю, извините мол, остались витамины, которые придут только в конце недели. Сегодня был конец недели, но видимо опять меня продинамили. Заказ не хочу отменять, витамины все равно нужны. Буду ждать. Обидно будет, если еще через неделю напишут, что они так и не пришли, посылаем без них. Получится, что столько из-за них ждала и все напрасно.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Оформила заказ еще 30 декабря и до сих пор не отправили :aq:

Таня, ну и дела:ai:
Чем объясняют?
Из другого магаза уже стописят раз получили бы.....
А если уже не актуально? Есть возможность отменить заказ?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
alena65, на первый заказ скидок нет, скидочные коды только по акциям, указанным в разделе Offers.
VAT вычитают, доставка бесплатная, еще и баллы за покупку дают (но это копейки), вобщем то здесь и без кодов хорошо :ad:

sparklings добавил 21.10.2012 в 21:07
legre, парфюм высылают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65 и legre

aunttanya

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
51
1
0
UA
ой-ой-ой, не успела обрадоваться, что посылку выслали, а тут такое.... начинаю переживать....
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
девочки а что вы из Авен заказываете хорошего?
Заказываю серию Клинанс для проблемной кожи, почти все уже перепробовала.
Авен мне нравится куда больше, чем Ля рош позе и Урьяж.
На свой страх и риск заказала Avène Cleanance Cleansing Water 400 мл за 309 рублей, решила рискнуть. Отзывов оч мало, вроде для удаления макияжа (в том числе макияжа глаз).
Я тоже эту водичку заказала в дополнение к "коллекции".:haha:
 
  • Like
Реакции: katerina89

Chelsi

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
32
2
0
Minsk
Девочки, а посылка приходит из Англии? Здесь оригинальный товар продают? А то цены и правда привлекательные, наводит на мысли...