echemist.co.uk

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
В корзину кладет, но России нет. Написала письмо, только что получила ответ, что больше в Россию не доставляют.((

А что там можно купить такого особенного? Смотрю цены у них офигенские по-сравнению с нашими "барыгами", просто в "разы" дороже, чем в летуалях-ривгошах или аптеках. Например, помада Guerlain KissKiss Shaping Cream Lip Color 26,5£ против 1850р. в рив гоше, ну и тыды.
А может у нас одни китайские фейки продаются)))) :haha:
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Что-то они обозлились, с этими проверками достали уже))) Причем странно то, что люди уже совершали покупки у них в магазине.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
nastusica, скорее всего просто еще рано, подождите немного и коды проявятся. А если нет, то народ пишет в поддержку и они вычитают вручную.
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Добрый день!
Сегодня получила посылку от 16 сентября, заказывала лекарства и косметику, пробников тоже не положили(
 

allibe

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
33
6
0
Москва
Москвички подскажите, пожалуйста, сколько в среднем до вас идет заказ?
И еще: если мне заказ отпшипили 30.12 - праздники как-то повлияют на скорость отправки или я могу отсчитывать дни именно от этого числа?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
девочки,помогите..не могу понять...
http://www.echemist.co.uk/p-phyto-phytocyane-treatment-for-thinning-hair
хочу заказать - когда открываю "больше картинок" там две разные картинки....подукты на картинках разные....одни антиэйдж другие нет ампулы....не пойму как выбрать те,вторые,что не антиэйдж?!
phyto-phytocyane-treatment-for-thinning-hair1.jpg
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
А мне наконец-то отправили сегодн заказ сделанный 24 апреля!
Что-то они совсем перестали работать :)
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Вишнёво, Да можете написать им, чтобы отправили без этого продукта, и за него вернули деньги ... или может быть его потом вам вышлют.

Написала. Через пять минут отменили позицию, еще через пол часа выслали. До этого висел столько дней(((
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Для статистики - получила посылку от 18.11

Поздравляю! Все таки на Украине быстрее с почтой и таможней....
А я свою от 19 числа все жду... правда отправили мне ее только 24 ноября, поэтому надежды что до НГ увижу посылку нет... ((
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

eva_shults

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
38
15
0
Москва
Девушки, получила свой заказ. Это моя четвертая посылка с Ечемиста. Последний раз заказывала год назад. И вот в марте пришла рассылка с кодом на скидку 10 фунтов от заказа на 40 фунтов. Пошла выбирать, набрала в корзину кремов тыщ на шесть, глядь, скидка 510 р. нарисовалась сама собой без всяких кодов. Не долго думая, разбила заказ на 2 части и оформила один заказ со скидкой по коду, другую - с этой спонтанной скидкой. Оформила 30 марта, 2 апреля пришло письмо об отправке посылок, 18 апреля получила посылки на почте.
Внутри все как обычно цело, со сроками все в порядке.
И каково было мое удивление, когда оказалось, что ранее скупой на подарки Ечемист прислал мне аж 8 пробников разных кремов, в пакетиках такие. И еще один в тюбике 3 мл. В приятном шоке! :))))
 

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
Моя посылка судя по всему потерялась (спасибо Почте России). Ответили сегодня с Echemist,сказали что выслали повторно. Теперь жду...хотя с такими сроками уж лучше в Летуаль пошла бы все купила...эх
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А мне все время начисляют, за мелочь.
Попробуйте в экспловере симмитировать заказ.
Обычно этот браузер используют всякие системы заказа и бронирования
 
  • Like
Реакции: Oluko