echemist.co.uk

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Mo-t-ya, Если я правильно вопрос поняла, то...
Я везде пишу русское значение латиницей.
Например - d. (дом), korp. (корпус), kv. (квартира)...
Т.е. название улицы как положено на англ. языке пишу, а потом вот так обозначаю, д., корп., кв. ))) чтобы нашим почторям было ясно :)
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Сегодня получила посылку от 2 февраля. Правда радости мало. Ланком поосрочен(((
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Кто сталкивался с таким? подскажите, что делать
Возможно браузер не поддерживает эту программу.
Тогда попробуйте в другом оплатить.
Или в Сбербанке проблема.
Я в сбербанке онлайне не могу сейчас оплатить. что-то там не доступно
 
  • Like
Реакции: sayyes

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Не выдержала, сделала таки заказ, хотя до отпуска навряд ли получу посылку. Кстати, не поняла, у них какой-то новый порядок списания денег? Вроде раньше надо было вводить одноразовый пароль, вчера не успела понять, как то все быстро произошло, написала номер карты и все - деньги списаны. Прислали на почту такое письмо от shopper@rbsworldpay.com:
Transaction Confirmation
Please retain for your records

Thank you

Your transaction has been processed by RBS WorldPay, on behalf of HR Pharm Ltd.
Transaction details:

Transaction for the value of: GBP 41.03
Description: Total order value is £41.03
From: HR Pharm Ltd
Merchant's cart ID:
Authorisation Date/Time: 26/Apr/2011 17:00:38
RBS WorldPay's transaction ID: 51800
This is not a tax receipt.

Enquiries

This confirmation only indicates that your transaction has been processed successfully. It does not indicate that your order has been accepted. It is the responsibility of HR Pharm Ltd to confirm that your order has been accepted, and to deliver any goods or services you have ordered.

If you have any questions about your order, please email HR Pharm Ltd at: customerservices@echemist.co.uk, with the transaction details listed above.
Thank you for shopping with HR Pharm Ltd.

When you submit your transaction for processing by RBS WorldPay you confirm your acceptance of RBS WorldPay's shopper privacy policy, a copy of which can be viewed at: http://www.rbsworldpay.com/shopper/privacy/

To find out more about how your transaction was processed, visit RBS WorldPay's Frequently Asked Questions at:
http://www.rbsworldpay.com/shopper/faqs/

Кстати, что надо сделать, чтобы мою посылку смогли получить без меня, написать заявление на почте?
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Понятно, просто в первом посте написано

Отслеживание отправления:
http:// gdeposylka. ru/ на сайте можно услугу подключить, которая будет смс отправлять при каждом изменении в состоянии посылки!

вот и интересно стало вдруг все таки дают:)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Мама тоже вчера получила мою посылочку, там 2 щетки и зубная паста веледа.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

макбет

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
24
105
0
Чернигов
Пдскажите пожалуйста, духи уже даже с этого сайта не доставляют?Кто- то заказывал недавно?А то на фильке нет.Да и нашла информацию я :
С февраля 2013г. в Великобритании :
- максимальный допустимый вес посылки - 1кг! (раньше было 2кг!!!)
- не отправляют аэрозоли (в том числе дезодоранты, спреи для тела, лаки для волос);
- не отправляют кремы для бритья и депиляторные кремы, а также лаки и другие горючие или токсичные материалы, духи и лосьоны после бритья!
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
У меня тоже Despatched!!! Относительно быстро! Жаль до отпуска все равно не успеет прийти моя посылочка:(
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Мне, наконец, отправили посылку, оплаченную 4.01. Сколько буду ещё ждать деньги за отсутствующий товар- не знаю. Про недовложенный товар - молчат. Написали, что будут разбираться ещё на той неделе, но пока ни слова.
Грустно это как-то.
 

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
38
Москва
У меня сегодня счастью нет предела! Заказала 8 марта 3 солнцезащитных средства lancome, 10 отписались, что ожидается поступление на складе. 12 марта отправили и сегодня я получила почему-то вторичное извещение и побежала за посылкой. Честно говоря, ждала посылку с Виктории Сикрет или Филюника( заказанные ранее), а получила именно из этого магазина! Первым делом проверила сроки годности (SPF 30 2 штуки)): Дата производства: март 2011 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 02.2014
OK Срок годности вашего продукта истекает через 23 месяца.
И SPF 15 1 штука: Дата производства: март 2011 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 02.2014
OK Срок годности вашего продукта истекает через 23 месяца
Вердикт - буду заказывать еще!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Lupin6

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
170
23
0
Orel
Девочки, а при выборе бесплатной доставки посылку отследить нельзя?
 

eva_shults

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
38
15
0
Москва
девочки, кому удавалось расплатиться сберовской визой?

Оплачивала Сберовской Визой 2 апреля. Никаких препятствий. Заказ выслали 6 апреля (часть заказа была со статусом 3-5 дней). Статус заказа стоял "инвойсед", а напротив позиций "диспатчед". Я им написала вопрос, ответили в этот же день, что отправили 6-го, ждите в течение 7-10 рабочих дней. Извещение получила 22 апреля. Т.е. 12 рабочих дней получилось.
Сроки годности везде до 2013 года. Ничего не напутали.
В этом магазине есть система бонусов, пустячок, а приятно. Зависит от суммы заказа. У меня заказ был на 60 GBP. Мне начислили 47 пенсов, которые я могу использовать при оплате следующего заказа.
VAT вычитается автоматически.
 
  • Like
Реакции: Merlin

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сегодня хотела купить туалетную воду, но не смогла положить ее в корзину. Пишут, что не высылают за пределы UK. Хотя раньше без проблем высылали. Перед НГ получила посылку.
Я что-то пропустила и теперь нельзя? Кто покупал в последнее время парфюм?

С начала февраля магазин закрыл отправку парфюмерии и лаков за пределы UK.
Потому как британская таможня окончательно запретила авиа пересылку спиртосодержащих и легковоспламеняющихся товаров.
 
  • Like
Реакции: Tanita

sayyes

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
5
0
0
Таганрог
Здравствуйте! Девочки, скажите пожалуйста, а обязательно при заказе чтобы совпадал адрес, на который заказываю доставку и адрес, на который зарегистрирована карта?
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
девочки,помогите..не могу понять...
http://www.echemist.co.uk/p-phyto-phytocyane-treatment-for-thinning-hair
хочу заказать - когда открываю "больше картинок" там две разные картинки....подукты на картинках разные....одни антиэйдж другие нет ампулы....не пойму как выбрать те,вторые,что не антиэйдж?!
Картинка (для просмотра нажать)
там в описании - антиэйдж указано, наверное, просто картинки от другого средства, но я могу ошибаться:)
про скидки - на моей памяти было два раза 5 фунтов на заказ свыше 50, один раз в середине июня, один раз в конце августа, т.е. очень редко:(
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Заказывала несколько зубных паст weleda 13 января.
14 января прислали письмо с извинениями, что заказ задерживается - нет товара в наличие, ждут поставку.
А 16 января уже отшипили, сегодня получила отлично упакованную посылочку :)
 
  • Like
Реакции: ANHEN11

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Оформила заказ 19.03. Он состоял из:
http://www.echemist.co.uk/p-lancome-hypn-se-doll-eyes-mascara-duo-gift-set
http://www.echemist.co.uk/p-guerlain-les-voilettes-mineral-powder
http://www.echemist.co.uk/p-johnsons-baby-lotion

Джонсон и тушки отправили через неделю. Еще через неделю они попали ко мне. Все свежее. Все ок.
А вот пудру отправили 05.04 и до сих пор нету. Я уже волнуюсь. К нам обычно за 5-7 дней посылки доходят.
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
подскажите кому нибудь пробники давали при заказе? И сколько заказ в среднем идет
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Девы, я в шоке. Ни акций, ни обновлений политики от них на мыло не получаю, хотя подписана. Все новости только от вас узнаю.))