echemist.co.uk

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Почему?
Ни разу не видела положений, что у нас запрет на духи.
Заказывала ни раз, все получала без проблем

Запрещено

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: qwerty123

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
stefania, если работаете с Оперой, то в ней нет почему-то этого окошка... в Эксплорере есть прям под списком товаров в корзине, раздел "Promotions"


allibe, только что проверила, у меня все получается, только вводить код не в раздел "Loyalty Points", а "Promotions"
 
  • Like
Реакции: stefania

mirro

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
16
3
0
Израиль
а лекарства я смотрю без проблем отправляют, не требуют рецепта, очень удивительно!!! ведь лекарства запрещено рассылать в другие страны. Как они отчитываются перед своей таможней?? про бесплатную доставку поняла, причина вес посылки
 

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
вот смотрите вы сделали заказ 06/05 возможно они его неделю собирали, там в статус меняется в заказе когда на обработке и когда отправлено. Прошло меньше месяца, зачем их "долбить" .Мне последняя посылка шла ровно 2 месяца. И так со многих магазинов, меньше месяца практически никогда не идут. Вы ждете пока магазины перестанут отправлять в Россию? Уже многие именно так и сделали, это не по вине магазинов - так долго идут посылки, а по вине нашей почты. Потом просто придется заказывать через посредников и переплачивать.....вот честно не понимаю...

JuliaVl добавил 07.06.2012 в 07:20



у меня было такое , долго собирали тк не было одной позиции, я попросила ее заменить на другую - сбросила ссылку, по цене подобрала что мне нужно было, они сразу отправили на след день, это просто как вариант могу предложить что бы не ждать



Отправили они 6ого числа,я имела в виду)

Mila88 добавил 06-08-2012 в 06:17 PM
Mila88, а какой статус в вашем аккаунте стоит?

Invoiced уже с 6 мая...

Mila88 добавил 06-08-2012 в 06:20 PM
вот смотрите вы сделали заказ 06/05 возможно они его неделю собирали, там в статус меняется в заказе когда на обработке и когда отправлено. Прошло меньше месяца, зачем их "долбить" .Мне последняя посылка шла ровно 2 месяца. И так со многих магазинов, меньше месяца практически никогда не идут. Вы ждете пока магазины перестанут отправлять в Россию? Уже многие именно так и сделали, это не по вине магазинов - так долго идут посылки, а по вине нашей почты. Потом просто придется заказывать через посредников и переплачивать.....вот честно не понимаю...

JuliaVl добавил 07.06.2012 в 07:20



у меня было такое , долго собирали тк не было одной позиции, я попросила ее заменить на другую - сбросила ссылку, по цене подобрала что мне нужно было, они сразу отправили на след день, это просто как вариант могу предложить что бы не ждать

С чего Вы взяли,что я их "долблю." До Москвы,когда больше месяца не доходит- это уже внушительный срок,поэтом нормально,если покупатель интересуется. Обычно от них за 2 недели все доходит,так что 100% про посыль сперли или пропала :ag:
Я с дуру понабрала столько всего...
 
Последнее редактирование:

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
JuliaVl, а Вы попробуйте спросить про срок годности на ahava.com А потом ответ перешлете в магазин
 

ANHEN11

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
51
226
0
МО
Olgitta, я поняла с переводом, но срок годности с открытия банки - это бред..., тем более одна помада была скотчем переклеена крышка, после открытия - похоже на пользованный... и чуть отслоившаяся по консистенции, на другом блеске приклеена была белая магнитная полоса, как в супермаркетах, может им просрочку с маркетов поставляют....??
пока Лореаль не ответил...
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
А мне вот все нет посылочки! Видимо в Москву все приходит гораздо быстрее. Подожду еще недельку и буду им писать (((
 

mirro

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
16
3
0
Израиль
Собралась делать повторный заказ, а цены на Виши и Авэн резко взлетели вверх. Придется искать альтернативный сайт(

ничего не взлетало, все остается как есть, за минусом налогов получите за туже сумму.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
У кого-нибудь срабатывают коды FALL10 или FALL5 ? У меня только появляется надпись что код был успешно применен, но с корзиной ничего не происходит, нет скидки :(
 

maXlis

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
529
2 622
0
Санкт-Петербург
Оформила заказ и как всегда приготовилась ждать неделю пока отправят, а они возьми да удиви меня отправив прямо на следующий день. Итого: заказ оформлен 1 мая, получен 8 мая. Скорость их доставки всегда приятно радует.

завидую скорости вашей почты =)
при всех тех же исходных данных, моя посылка дай бог через 10 дней придет (то бишь недели три в пути)