ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
Даа-да, АСОС пропал с ебэйтс уже недели 2 как! А с Йокса итальянского вообще возвращать никогда не получалось, хотя у меня там заказы громадные по сумме. Абыдна, да?
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
А в ΠΠ для того чтобы добавить еще один e-mail зайдите в профиль, добавить или изменить адрес электронной почты.
Нужно добавить какой адрес? Я ebates аккаунт создавала на тот же e-mail, что привязан к PP, вот я и не пойму, какой e-mail еще нужно привязать к PP?
 

alexnikitin11

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
11
7
0
spb
А сколько времени должно пройти что бы деньги с Cash Pending: перешли в Cash Paid ?
Спасибо .
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
LIKA11 Я почитала тут отзывы и тоже им сегодня написала про покупку от 5-го января, они мне тут же зачислили и сказали, что сами еще не получили сумму с этого заказа. Пусть 2$, но всё равно мои.:yes:
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки,помогите пожалуйста!
кто уже обналичивал чеки ебейтс в Москве?Напишите,пожалуйста, в каком банке?куда не приду,показываю чек,у всех сразу такое удивление на лице
Представляю:ag:Я как-то три года назад делала электронную карту,только для расчета в инете.Когда спросила у девочки про биллинг адрес,так она час обзванивала "знающих" людей,но мне так ничего и не ответила.
Цитата:
Сообщение от сффетик
через какой банк можно обналичить чек в Москве..
Ак Барс, Банк Москвы..

Цитата:
Сообщение от сффетик
как грамотно объяснить какой у меня чек?
Именной чек в долларах США (НЕ ДОРОЖНЫЙ).
И не надо говорить, что хотите "обналичить" чек. Спрашивайте, принимает ли банк именные чеки в долларах США для направления на инкАссо. Или просто: "Вы принимаете именные чеки на инкассо?... Нет, не дорожные.... Именной, в долларах США".
Вот что писали выше.
 

Aduduka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
85
19
0
Самара
HELP! я только сегодн вспомнила, что день выдачи на ебатесе и только сегодня вписала имя и адрес посредника для получения им чека. Не поздно ли я внесла изменения? Могут ли они не отправить мне ничего? Сумма уже 300$ лежит, в прошлый раз была маленькая сумма и не получала. Подскажите, может им написать что-то, спросить?:(
Пожалуйста. поделитесь координатами посредника:ax:
Я только про Юниолу знаю, но она новичков не принимает:(
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
ladykate, если вы перешли с ебатес на сайт и сделали покупку , тогда вам начислят бонус.
Если вы сделали покупку, потом вспомнили про ебатес и перешлю с его адреса на сайт, то никаких выплат не полагается.


Lazy, я тоже уже не надеюсь , но у меня пока еще 15 ноября стоит . Зато на новый аккаунт денежку перевели еще в пятницу . Безумно жалко конечно терять , у меня даже дольше вашего копилось , даже не копилось, а не выплачивали больше года уже, но теперь все заказы буду делать через новый аккаунт. У знакомой тоже самое было. Удачи !

vikkimng
подскажите, пожалуйста, что и куда писали ? мне в прошлый раз не помогло :(
 
  • Like
Реакции: Lazy

Ksenia01

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
34
24
0
Украина
Девочки до сих пор не получила чек за ноябрь, подозреваю что чек утерян по пути, на почте говорят что раз письмо не ценное никто его искать не будет, посоветуйте что делать в такой ситуации? Писать чтобы вернули деньги на счет, это возможно вернут? Кто сталкивался с такой ситуацией?
 

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Получить кэш бек через посредника

Подскажите, пожалуйста, алгоритм оформления кэш бека через посредника. никак не пойму. в моем аккаунте на ебетс указаны мои данные - имэил, адрес, ФИО. как там указать, чтобы выслали на другой адрес или другой пей пал? при выборе метода кэш бека указано, чтобы имя, адрес и имэил пэй пала указанного на ебетс совпадал с данными самого пэй пала. или же лучше дождаться чека? сколько он идет на Украину? спасибо!
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
1 января-31 марта возврат 15 мая
1 апреля-30 июня возврат 15 августа
1 июля-30 сентября возврат 15 ноября
1 октября-31 декабря возврат 15 февраля
 
  • Like
Реакции: тайночка

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
первую выплату они по-любому делают чеком, даже если стоит ПП
alllyona, не могу с вами согласиться... хотя бывали случаи внезапной выплаты чеком кэш-бэков, не особо объяснимые службой поддержки ебейтс, но первая-десятая ли выплата, кому как не везло:(
 

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
188
218
43
РФ
Коллеги-шопоголики, получившие свои кровные на эккаунт в РР, подскажите, плиз - у Вас адрес какой стоял при регистрации? Имеется ввиду индекс/город и т.д. - свои или посредника?
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Кому-то перечислили на ПП посредника? У меня адрес ПП уже давно внесен, а вчера добавила ее данные в профиль. Но деньги так и не перевели:bu:
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девочки такой вопрос, указала к оплате Пей-пал адресс американской подруги. но вижу что никакого кеш бека не было.

когда я выбрала:

Pay my designated charity / friend
Paypal Email Address...

внизу пишет такое PayPal Users: You are required to enter your full name and valid mailing address into your account profile for verification purposes in order to receive a PayPal payment.

Что это вообще значит, что сделать чтоб в след раз на нужнй адресс таки пришли деньги?
 

Dino4ka1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
84
343
0
Пермь
Скажите,пожалуйста,имена в аккаунтах ебатес и пп обязательно совпадать? Или можно другому человеку на пп отправить??
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
то есть адрес свой заполнить нужно?

Да адрес проживания должен быть заполнен, даже если указано что cashback нужно перечислять на pp.

у меня теперь тоже дата стоит 15 ноября(( хотя уже был один успешный платеж на палку, почему так произошло совершенно не понятно
У вас был указан вам pp аккаунт или чужой? У меня в позапрощлый раз на чужой pp (ay my designated charity / friend) начислили, на след месяц почему то не стали..
После этого я завела себе аккаунт cashback был успешно зачислен.
 
  • Like
Реакции: Mari®

Ksysha-VS

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
50
6
0
Ukraine
Ksysha-VS добавил 29.02.2012 в 19:30
Ksysha-VS, для Украины не доступна функция получения денег на баланс пейпал.

Надо ж, я и не знала!((
Недавно общалась с сотрудниками ибейтса, так как была какая-то проблема с моим аккаунтом и они не смогли по графику отправить кеш бек и еще переспросила отправляют ли они в Украину пей палом эти деньги.
Они ответили что да, можете выбирать один из двух вариантов или чеком или через пей пал(((
Что мне теперь делать? Написать им что я не получила их платеж и пускай вернут или деньги на мой аккаунт в ибейтс??
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.