ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Добрый вечер!
Подскажите.. Если я захожу на Appstore через ebates и потом перехожу на Appstore в Гонк Конге, то мне будет возвращаться процент с покупки??? Или обязательно надо совершать покупку на американском Appstore????
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
подскажите, :bu:. я зарегистрировалась на сайте. захожу через shop now на сайт Lands End появляется окошечко, что начинается загрузка и все. Сколько времени должно пройти, чтобы перейти на сайт магазина. Использую Operu. Пробовала и другие магазины, тоже зависает. :ax:
 

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
чет я совсем тугая по ходу :ag:
объясните плиз, с этого сайта только через посредников заказывать можно?
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
какой адрес указывать? билинг адрес или фактический-у меня разные города?
На пейпале у меня имя отчество и фамилие, а на шипито без отчества, это может быть помехой?
 

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
А я два раза уже написала, почему срок выплаты перенесли на 15.08.12...
Такое ощущение, что на всех денег не хватило:(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
kis-bris-mjau, если уж Вы в Киеве не можете найти банк для обналички чека, видимо это очень проблемно. :(
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Мне вот что пришло:
Dear Member,

Thank you for taking the time to write to us.
In looking at our records, it appears that you have more then one account paying the same Paypal account which is not allowed under our rules. You will need to either change your payment to a check or put another Paypal account to your account. I do apologize for any inconvenience.
:ai: адрес ПП мне давала НастяUneol, в аккаунте у меня все правильно, в смысле, что это кешбек другу, и адрес ПП вписан.
:ak: что теперь делать
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Зашла недавно на свой аккаунт и вижу, что у меня мои подарочные 5 баксов( которые получила при регистрации) пропали! На счете только возврат за покупки на ибее. А 5 баксов пропали в неизвестном направлении. Что делать? Где искать и у кого спрашивать?
 

Ёлка77

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
12
3
0
Кировоград
Юля, день добрый!
В www.childrensplace.com вы можите оплачивать и сами ( в Украину/Россию они не шлют) на адрес в США посредника или любой пересылочной компании.
Таким образом вы сэкономите 3-5% в виде бонусов и затраты (если есть) на перевод денег.

Удачи!
__________________
Анастасия
Имею возможность помогать владельцам магазинов и организаторам совместных закупок. Спасибо!


Спасибо, Настенька за ответ, но все же обьясните как можно сэкономить на комиссии по переводу денег? Была в банке кроме вестерн мне ничего предложить не могут (но это оооочень дорого). С ПэйПал разобраться не могу, спросила в банке, так они вообще не знают таких слов. ПриватБанк
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
так зачем просить - в аккаунте просто выбираете способ получения paypal и все автоматически будет происходить
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ЛюськаМ, при регистрации у вас уже должно быть на счете 5 долларов, проверьте.
Где это смотреть? У меня есть только Cash Pending, но это за покупку начисдено. И все? Может я не туда смотрю?:ah:
 

vifania

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
96
83
0
40
Ярославль
подскажите, пожалуйста!
если я указала Cash Back Method - PayPal друга, то какие данные должны быть в Address, Email & Password (чьё имя и адрес? моё или друга?)
спасибо!
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Все, у меня уже написано, что май, таки не перевели.
Что делать, чтоб перевели хотя бы в мае? отправила им письмо 4 дня назад с этим вопросом, тишина и покой:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.