ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dominolka

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
143
110
0
.
У меня такая же петрушка(((( только у меня введен адрес пейпел аккаунта ли мопосредника((
В низу написано - PayPal Users: You are required to enter your full name and valid mailing address into your account profile for verification purposes in order to receive a PayPal payment.
Но куда писать??? Граф для этого нет(( иль я не вижу :bu::bu:
Видимо, все это должно быть в профиле прописано. Но ведь если пропишешь, они точно чек туда отправят!
Я, кстати, не помню, была ли эта приписка или сейчас появилась. У меня тоже введен ПП посредника и тоже тишина :(
 

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
девочки, уточните, кэш точно не сгорит до 15 февраля? а то я все прошляпила, у меня там суммы с начала этого года... и если у меня несколько аккаунтов - то, наверное, не стоит указывать один РР, а то у меня только одна карта привязана, а акков 3, остальные чеками?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Sunrise, кэшбэк выплатят на счет пейпал, а вот вывести можно только на карту банка в америке. Вывести на российскую карту не получится. Но и со счета пейпал можно много где расплачиваться.

Killmatrexa, я так понимаю это был заказ с ВС и там была использована каталожная скидка 75 с 250 (FA.... или SP.....). Вот если бы тогда действовала скидка с сайта, то проблем бы не было. А так - скидки из каталога в принципе не может быть на ебейтс и поэтому кэшбэк они могут не выплатить, что и произошло в вашем случае.
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Наталья2806, выбираете вид выплаты - ПейПел и на него вышлют деньги в феврале. Но снять наличными нам их нельзя, а только использовать для оплаты в магазинах, принимающих ПП. Также нужно заполнить все свои данные - ФИ и адрес. Ну и на ПП открываете счёт, конечно.
Если хотите наличные, то выбираете вид выплаты чек. Но не факт, что сможете его быстро обналичить, не все банки это делают и у них большой % комиссионных за эту услугу. ИМХО, это не выгодно.
П.С. чините клаву )))
спасибо большое! а не подскажете ( я тут где-то на форуме давно читала про список банков обналичивающих чеки)
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Вот странно. Зашла я на этот ебатес (от названия офигеть можно:)), кликнула на асос, сделала заказик. Ну и в итоге - ничего, все по нулям. Куда писать надо, кто знает? Или там не сразу информация появляется. Я на этом сайте уже давно зарегистрировалась, но все время про него забываю. Сегодня вспомнила в первый раз:) и то похоже мимо.
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Сегодня пришло с ebates письмо насчет того, что мне отправили чек с маленькой суммой при отсутствии адреса. Товарищ по имени Калеб написал, что надо было оставить пустые поля там, где адрес, а так если какие-то есть знаки, то они и отправили. Про дальнейшую судьбу денег и отправленного чека этот Калеб умолчал :(.
Мне непонятно, что если везде прочерки (----), неужели там слепые. До этого я почти год копила и у меня также были прочерки, но ничего не отправляли. Просто если оставлять пустыми графы с красной звездочкой, не получалось сохранить информацию.
Зашла сегодня в аккаунт, они мне сами сделали все графы пустыми.
Буду с ними дальше разбираться :popcorm1:.
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
я тоже решила попробовать, раз теперь через палку можно деньги получать...
но у меня возникли некоторые вопросы...
а обязательно ли, чтоб указанный на ebates.com имейл - с которым я на нем регилась, совпадал с тем, на который зарегистрироан аккаунт в магазине?
а обязательно ли, чтоб имя покупателя в магазине совпадало с именем получателя денег в пейпал?

по каким данным магазин отслеживает конкретного покупателя и отстегивает процент - по имени, мылу, или по внутренним механизмам реализации этой схемы платежей (чисто технически) ?
 

Шопоп

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
26
5
0
Москва
titmouse Спасибо ОГРОМНОЕ :ax:
Все сделала :). Только не получилось в РР имя на англ исправить, но надеюсь пройдет :).
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Мне тоже не начисляют. На асосе сделала покупку 18 сентября и тишина. Проверяла каждый день. И писем мне на ящик нет.Вчера попробовала на ебее...тоже самое.:( Захожу как положенно... Может тыкнете,где образец с письмом-вопросом почему так?
Ой!с ебея что-то причитается - пришло письмо,а с асоса так и нет... тыкнете все же на образец....
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
loveasia, зависит от магазин, обычно до недели.
начисления, табличка с сайта
Purchases Big Fat Check Sent
Jan 1-Mar 31 May 15
Apr 1-June 30 Aug 15
July 1-Sept 30 Nov 15
Oct 1-Dec 31 Feb 15
 
  • Like
Реакции: Prins и loveasia

Sunrise

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
111
4
0
Сыктывкар
Я немного запуталась, а куда ебейтс возвращает? на карту вернет? или только на пейпел? я вроде зарегистрировалась, а теперь получила типа куда слать чек? И сижу думаю что я сделала не так и куда им слать чек????
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Вот пришло на почту тока что:


Get a $3 Cash Bonus when you request an online quote
3$ бонус, если запросить cмету на сайте allstate
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
SmilyGirl, они явно не учитывают, что стоит "платеж другу". будете им отвечать?
 

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
Девочки , какая минимальная сумма для вывода на пэй пал ?

Нашла сама ))) не меньше 5,01 дол. :)
причём в эту сумму не входят бонусы и рефералы
должно быть не меньше 5.01 за покупки

а теперь вопросик
прочитал пол ветки (оттуда и уточнение на вопрос vishny):)
токо зарегался
но не вижу поля куда писать как я хочу получить деньги:(
или меня спросят перед выплатой?
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Татианка,сами начислили,через день.Я бы им писала,если б не начислили - переход-то по ссылке c ebates в этот день был:)
 
  • Like
Реакции: @nya

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Небольшие тонкости, для тех, кто с Виктории Сикрет покупает через ebates:
в марте всем присылали в посылках секрет ревард кард, которые все сейчас добавляют к заказу или покупают egift card. Так вот, если покупаете карту эту(egift) на сайте Вики, тоже можно за это получить бонусы от ebates.С карточек по 25$ получается всего 0,5$, ну если карточек много-то почему нет? :)(у меня было 4 карты, 2$ упало)
И еще (это уже для всех): даже если забыли зайти с ebates, чтобы получить %, зайдите на сайт сразу после покупки, в котором совершили покупку , через ebates.Чтобы в Tracking Ticket остался Ваш заход на сайт. А потом вручную можно вернуть денежку с заказа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.