ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
подскажите, :bu:. я зарегистрировалась на сайте. захожу через shop now на сайт Lands End появляется окошечко, что начинается загрузка и все. Сколько времени должно пройти, чтобы перейти на сайт магазина. Использую Operu. Пробовала и другие магазины, тоже зависает. :ax:

у меня опера. вроде все нормально. загружается достаточно быстро. правда, Lands End не пробвала, но олд неви, гэп, картерс, виктория сикретс, ебей загружаются нормально
 

Натусенчик

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
86
28
0
39
Чебоксары
Frontera
Просто странно, некоторые сайты проходят, а некоторые нет
У меня такая же проблема:) Это не браузер глючит, это ваш антивирус переходы блокирует. Касперский у вас? Я своего отключаю на 5 минут, перехожу, куда мне надо, и заново включаю
 

Airiska

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
854
886
0
UA Харьков
"Заказывайте как хотите- хоть через посредника, хоть чужой картой оплачивайте не имеет значения, процент получите. Главное условие чтобы покупка производилась через Ebates из вашего аккаунта в нем."

Помогите:

Здравствуйте.."то есть мне зайти через свой Ebates выбрать товар и ...я же даю посреднику только ссылки..я же не ложу товар в корзину...как в этом случае получать % ?....я новенькая..простите если такой вопрос уже был..ещё не всё дочитала....Спасибо
 
Последнее редактирование:

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
_Анюта_, сколько накопили должно быть написано у вас в аккаунте справа в рамке Account info в строке Cash Pending. Вы переходили по ссылке с сайта и делали заказ? если так то должны были начислить кэш. Если ничего нет можете заполнить форму на сайте и они начислят вручную.
 
  • Like
Реакции: _Анюта_

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
ЗинаиМаня, только что попробовала сделать переходы на указанные вами сайты- все ОК!:yes: Может у вас что-то с браузером? Попробуйте в другом браузере или почистите куки. Ебейтс работает нормально:)
 
  • Like
Реакции: ЗинаиМаня

bad angels

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
60
229
0
kazakstan.almati
девочки может пригодится кому-то,в казахстане(алматы) обналичивают чеки с ебатеса
сбербанк, в отделении на (гоголя-8 марта) обналичка 0,5 процента,800 тг в кассу,и срок 45 дней
 
  • Like
Реакции: Diosa, Galla и furfelt2010

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
bestcoon, [OFF]Для спасибо есть спецкнопка - внизу сообщения справа ;-)) это чтобы не зафлуживать темку ;-):ax:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: bestcoon

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
У нас нет адресов в паспортах и удостоверениях. Чек на обналичку приняли и без адреса, просто в договоре собственноручно пишешь местожительство. В Сбербанке деньги выдали через 2 месяца, хотя обещали 45 дней (можно в долларах получить, можно в нац. валюте по желанию).
Меньше 100 долларов, мне кажется, нет смысла всей этой обналичкой заниматься.
Если хотите опустошить адресные поля, надо написать в службу поддержки и они сами это сделают. Самостоятельно не получится.
 
  • Like
Реакции: Belissima

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Подскажите, пожалуйста, как сумму с кеш-беками я могу перевести на пей-пел?
Вы можете перевести на pp, а потом потратить их в каком нибудь интернет магазине. А обналичить с pp не получится.
 
  • Like
Реакции: Наталья2806

masher 83

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
131
69
0
Украина
Девочки, прошу прощения если такой вопрос уже был, темку полистала, но честно не всю.
подскажите пожалуйста в каком банке можно (и выгодней) обналичивать чек с ебатес.
а то у меня приехал в первый раз, я конечно рада, сижу и ему улыбаюсь, но что с ним делать дальше не имею ни малейшего представления)))))

В Привате не дорого, Комиссия Банка

3 % от суммы чека, минимум 20грн, без учета комиссии банка-корреспондента.
 
  • Like
Реакции: Ninulik

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Клуния, укажите ФИО и адрес, как у вас указано в РР(в обоих случаях по-английски!!!) и в графе способ выплаты поставьте РР и напишите е-мэйл, к которому у вас привязан РР-аккаунт
 
  • Like
Реакции: Клуния

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Девочки, может кто сталкивался: сегодня на почту пришло подтверждение от ебейтс о том, что по нескольким заказам кэши отменили (по этим заказам я покупала подарочные карты на VS). Могу ли я написать им, чтобы вернули кэши или это трата времени? Раз отменили....то все???
Кэш за покупку подарочных карт не начисляется.
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
мне, вообще, ничего не ответили:( Может я слишком сухо написала - две строчки через гугл-переводчик. Скопируйте, плиз, письмо кто писал и ждал оплату на ПП, а то без английского никак не получается все расписать красиво
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Osip, та же тема. Я им написала, а они не поняли вопроса и просят написать им снова((( Редиски. Я кратно написала, мол, когда поступят %?(((
 

Paloma9

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
49
97
0
Minsk
Помогите советом пожалуйста - хочу перевести деньги чеком знакомой в Штатах - а чьи данные вводить в My Ebates > Address, Email & Password?? Или лучше ПэйПалом - и смогу ли я потом поменять тогда ее Пэйпал на другой?
 
Последнее редактирование:

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
ksu79, да, верно. Мне тоже так сказали, когда я вводила гривневую карту....Оператор позвонив мне предложила перезависти заявку с указанием долларового счета и подаждать 3-х рабочих и это было в начале июня. Возможно новое правило действует на гривневые карты так как раньше получать на них не было проблем, а сейчас только $ счет...
 

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Я сделала заказ на www.diesel.com
Есс-но,пожелала получить кешбэк.И не смогла,вот теперь выясняю -как забрать свой кешбэк.Только что пришел трек для отслеживания заказа-ЕМС-почта,доставка бесплатная на период акции.
Сама ничего не пойму,получается делала заказ с итальянского Дизеля за евро со скидкой 30%.
А на американском,кстати,сейл 50% и в $.
Вообще-то я когда регистрировалась,я считала,что Дизель-это американский сайт и американская марка.
В России тоже можно купить эту марку онлайн без кешбэка ,например в www.wildberries.ru
Как считаете,дадут ли кешбэк,если покупка с итальянского Дизеля? Сайт-то вроде один.???

sem-odin-odin добавил 03.07.2012 в 23:23
BELLEZZA, надо зайти на my ebates,затем справа изменить платежный метод на Pay Pal(если,конечно,там открыт ваш счет)Кстати, при наличии адреса в аккаунте, чек могут отправить по указанному адресу.
 
Последнее редактирование:

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
зайдите в pp, в настройках нажмите верифицировать и вам на почту придет письмо со ссылкой, пройдя по который вы завершите процедуру верификации.

пожалуйста подскажите где именно эти настройки и где нажимать верификацию????? нашла только код по смс оповещению (которого у меня нету) или через банк =\
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.