ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Кто подскажет, если оплачивать покупки пейпелом, с них (покупок) будет начисляться кэшбек?
что-то мне не начисляют: с юкса, ебэя оформляла ордеры через ебэйтс, не приходит ни подтверждения, ни денег:(
спасибо:ax:
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Привет, кто переводит методом PP другу\благотворительность ?
Вообще действует? У нас не принимает же палка
Хочу посреднику отправить.
Есть подводные камни? Что то ещё регить надо?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Народ, а как скоро начисляется кеш бэк за асос? Вчера заказала, оплатила палкой, сегодня асос уже отшипил. А от ebates никаких известий. В последний раз кеш от Вики пришел сразу после оплаты, даже отшипить не успели.
И как скоро можно им писать? Эх, терпения 0 :ag: Хочется посмотреть как с асос это все работает.
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
где-то писали: до какого числа считается денежка, которую выплатят 15 мая?
был тут где-то написано "график", никак не найду(

то, что до 31 марта было начислено - выплачивается 15 мая
 
  • Like
Реакции: тайночка

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
зря я адрес заполнила
в смысле? :ai:вообще в ебейтс сноска стоит на страничке с методом перевода на РР, что адрес в РР и у них должны совпадать (если на свой РР перевод)


а какой адрес писали, попробую пообщаться
Help> Contact Customer Care->Other question
Subject -> PayPal Payment

Удачи!:ax:
 
  • Like
Реакции: MatyaC

Page

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
3
0
0
Москва
www.luxofashion.ru
Скажите, кто знает. При покупке через этот сайт на VS действуют ли коды на многоуровневые кидки. Т.е. %+ Код = все вместе сработает?
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Все тихо радуются что их аккаунты не стерли:))
У меня тихо, мне на мои письма так никто и ничего, зато аккаунт цел:ag:

Есть ли альтернативы этому сайту? имеет ли смысл с ними дальше работать -- я вот о чем думаю
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Я много раз делала заказы с 6pm через ebates.com (с прошлого года), но ни разу так и не получила % от своих покупок. Постоянно по 2 недели мозг выносила ebates.com, чтобы они мне вернули % с моих покупок с 6pm, но ни разу так и не получила... странно как-то. Хотя с VS постоянно получаю % и очень быстро.
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Я второй раз вывожу через Приватбанк, все ок, ждала правда 4 недели, сняли 3 %. Карта долларовая мгновенная на которую они зачисляют деньги стоит 5 долларов (40 грн.) делаем ее один раз.
Еще можно через Приват24 обналичивать чек, там говорят быстрее зачисляют деньги на карту, зачисляют на долларовую, виртуальную. Нужно отсканировать чек (обязательно сзади на чеке поставьте свою подпись), прикрепить в Приват24, и следом отправить письмом сам чек на главный офис в Днепропетровске.

А с каких пор это карта стала платной? раньше ее открывали бесплатно


п.с. а вот за подпись ничего не нашла, спасибо за наводку
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, А где взять этот

?
Жмете My Ebates и глазеете в правый угол, там столбец и узреете там Tracking Ticket, тыкаете в него и зрете на все магазины в которые захаживали. Если среди этих магазинов есть тот, с кэш-бэком в котором вас подкинули, то смело пишите супостатам и трЭбуйте, мол вот у вас написано, шо был я там и гоните мне бабло))):ag:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Итак, ебейтс наконец прорвало на общение!:ag: Аж 3 письма подряд... Причем, один кэш-бэк уже даже увидела в своем аккаунте! Про второй зависший опять продублировала информацию о заказе. Жду ответа.:popcorm1:
[OFF]
ЗЫ Мож у них забастовка была или внеплановый выходной себе устраивали?!:ai: А теперь разгребают завалы. Да еще накануне формирования выплат:aq: А мы тут на ушах стоим(некоторые).... или тщательно спланированный саботаж? Теряюсь догадках...
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Lilu2010

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
И опять про Endless. Мне отказали в выплате за те дни, когда кэш был 12%. Пришло автоматическое письмо: и тикета нет (ну да, ну да...), и левыми скидками воспользовалась. Теперь на Эндлесс буду только через mrrebates покупать.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Lanuta, зайдите на ebates.com и в окне Search (поиск) введите названия нужных вам магазинов, если они учитываются, то вы их найдете.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Mari®, я имею ввиду с одной покупки.
Я им письмо написала "где мой кеш-бек?" Пока что это моя самая крупная покупка, вот мне и интересно, начислят ли. Или опять какая-нибудь засада как с 6рм будет.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
medyshka, честно говоря, даже не представляю как это можно сделать( Я в прошлом году так отправила Виктории Сикрет чек, но они ни как не прореагировали, хотя я прилагала письмо. Да и с посредниками я еще не имела дала. Хотя, это мысль! Надо подумать. Спасибо. Если есть тут такая темка, ткните Плиз:ax:
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Мафа, я тоже хотела заполнить все в 1й строке. Но у меня не получилось. Когда пишу дом и квартиру через дефис 42-20 и сохраняю адрес, то почему-то автоматически объединяется и становится 4220 :( А у меня в PP дом и квартира через дефис введены. Или лучше просто через пробел заполнить 42 20?

Попробовала в 1й строке адреса заполнить улицу, а во второй дом и квартиру через дефис и все получилось.

Вот и не знаю, как правильнее будет.
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
наконец то на наш рр можно кинуть денежки.
Я так поняла, что нужно в адресной ссылке заполнить свой платежный адрес, а в ссылке "метод" нужно поставить галочку на РР и ввести адрес своей электронной почты. Все?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.