ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
Мафа, у меня был указан сначало американский адрес, сейчася указала свой реальный?или какой надо? так интересно как получить то терь их((
 

Anu

Новичок
Шопоголик
08.09.2008
76
643
0
Москва
Подскажите пожалуйста, если магазин отменил покупку и вернул деньги, то Ebates тоже начисления должен отменить?
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Срок 6 мес. обычно. А так написать то можно, конечно. Вероятность невелика, но вдруг..
А чего Вы через Ак Барс банк не обналичили?
 
  • Like
Реакции: Echo

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
1) Can you please let us know if you are re-selling the Victoria's Secret merchandise? If so, where are you reselling it.
2) Is this merchandise shipping to the US or the Ukraine?
мне в итоге написали, что вышлют чек до 25 февраля, извинились и т.п.
не знаю, что это было...
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Uneol
Доброго времени суток Анастасия.
Я бы хотел переводить на ваш палковский счёт кеши накопленные в ebates.
Сейчас у меня накапливаются небольшие суммы ( до 20 долларов) следовательно чеками их выводить не выгодно. Я бы хотел накапливать деньги у вас, для того чтобы потом расплачиваться за ваши услуги посредника.
Возможно ли это?

ПыСы: Сори что пишу в теме. В личку к вам запрещено писать.
у Анастасии есть отдельная тема по этому вопросу

Вам туда
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
susla, все кэшбеки можно посмотреть My Ebates > Cash Pending . Номера хранятся в вашем аккаунте My Ebates > Tracking Tickets . Если они вам что-то не учли, то нужно подпждать не меньше 2-х недель (стандартный срок), а потом заполнить на сайте их форму с номером билета, номером заказа и датой покупки.
Рефералы - это те, кто зарегистрировался на сайте по вашей ссылке. После их первой покупки вам начислят 5$.
ой спасибо!

а где взять ссылку для реферала? я туда подружку заслала, вдруг она еще не зарегилась :ah:
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
elysium, скорее всего остальная сумма у вас за заказы сделанные позднее 31 декабря. Сейчас выплата идет за заказы до 31 декабря, следующая выплата (за заказы с 1 января по 31 марта) 15 мая.

Oluko добавил 16.02.2012 в 07:56
Severyanka, обычно приходят моментально, проверьте какой у Вас тип счета на пейпал, Premier? Если Личный, то попробуйте повысить до Премьер (до Бизнес не надо).

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elysium

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки простите за глупые вопросы новичка на ebates.com.
Несколько страничек перечитала но ответа на свои начинающие вопросы не нашла, а листать все глаза сломаю. Кому не трудно будет из знающих ответить на них большое спс.
Я вот не пойму в Address & Email заполнять все сведения: имя, фамилию, мыло? указывать г.Москва прям, адрес?:ah:
Я так поняла через палку нельзя кеш бэки получить? А в настройках My Ebates > Cash Back Method тогда нужно выбрать Pay me directly и Select Method*: Check, правильно?
В общем суть вопроса как сделать чтоб приходили чеки не каждый раз и приходилось мелочевку обналичивать, что не выгодно, а чтоб они копились?
И еще все пишут не указывать свой адрес чтобы эти возвраты копить, а какой адрес не указывать не пойму мыло или адрес (в моем случае) в Москве?:super_smilies074:
И если я указала уже свои "московские" данные что делать?
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Оххх

Мне тоже ни разу нормально не зачисляли - приходилось "разбираться" по каждой покупке.
Думала, что я одна такая. Теперь понимаю, что это специфика endless.
+ 1, тоже бьюсь с 12 мая и результат нулевой пока.:aq:
 

Frontera

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
11
1
0
Сургут,ХМАО

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
vikkimng, подскажите,пожалуйста,если Ebates отправил деньги на мой PayPal -то они (деньги) автоматически должны появиться в моем аккаунте PayPal ? И сколько времени обычно проходит,прежде чем деньги поступят?
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Подскажите, плиз, знающие, может кто сталкивался. Кто-нибудь просил перевести деньги на пэйпал раньше положенной выплаты?Вот допустим сейчас кэшбэки копятся до 31 декабря и накопленные до 31 перечисляются 15 февраля. Можно ли в первых числах января попросить их отправить деньги или откажут??
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
С того момента,как они перечислили, сколько прошло времени, как отобразилось у вас в пейпале? Мне сегодня ночью отправили на пейпал, до сих пор в палке баланс ноль. Уже переживаю, сумма большущая.(((
Я получила письмо о переводе и в тот же день в РР были средства
 

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
Я переживаю, так как 1-й получила 2/16/2011, 3-й 8/10/2011, 4-й 11/30/2011, т.е. примерно во время и без проблем
а второй только 6/3/2011 и то после н-ного количества писем- не понравился е-меил и многим не отправили выплату, а только после подтверждений.
Жду как этот раз пройдет :spiteful:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.