ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Ура! Я тоже сегодня первый раз получила денюжки на Пайпэл:)
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Пока ответили, что отправили запрос в магазин по факту самой покупки... Скажите, а 6pm на ebates убрали что ль

Значит, получив подтверждение от магазина, начислять вам кэшбэк, только чуть-чуть погодя!:yes:
 
  • Like
Реакции: Cavalli

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
bat, тогда удачи!!! Сообщите потом как история закончится... у меня это еще впереди!!!
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
ДЕВОЧКИИИИ, помогите пожалуйста, что мне делать и смысл письма поточнее плиз.
А у вас до этого ни разу на PP деньги не зачисдялись?
Ваш pp у настройках ebates прописан?


Они пишут о том что вам нужно забрать накопившиеся деньги с ebates, указав pp.
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Вот уже несколько дней не могу отправить сообщение в службу поддержки через форму на сайте. Все заполняю, но сообщение не уходит, красным горит *required.
Еще у кого-нибудь есть такие проблемы?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Татьяна, спасибо,счас посмотрела у мне такая же надпись...:(
Все-равно боюсь копить до августа кэш...Вы уже получали его? как отправляют, не затеряется он у меня чеком?
:(

А вам именно чек нужен? У меня РР указан.
Нет, я не получала, но абсолютно уверена, что переживать вам не стоит. Люди и чеки получают и на РР выводят, а писать им теперь не имеет смысла, думаю.
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
bat, у вас в кэш бэк методе был Пей Пал выбран и они все равно чек отправили?

Ставят вместо адреса тире или звездочки.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Подскажите... в течении года не обналичивала, копилось... и вот хочу теперь обналичить!!! Какие есть варианты??? :) каким образом перечисляются суммы?

Millionaria добавил 05.04.2012 в 20:33
на пей пал они переводят в Россию?? или в банке можно их чек обналичить??? как быть-то??? какой способ выплаты выбрать?????? :)
 
Последнее редактирование:

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Подскажите, если я хочу вывести кеш на Пей-пал друга, я должна еще какие-то данные друга писать, куда-то

увидела эту фразу, но ведь это не мой ПП

You are required to enter your full name and valid mailing address into your account profile for verification purposes in order to receive a PayPal payment.
 

Алла1212

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
14
0
0
Омск
Здравствуйте!!!я здесь новенькая)))
у меня проблемка - буду очень признательна за Ваши ответы:)
Я получаю чеки от Ebates,2 чека получила почтой и обналичила,все нормально.В этот раз,от 15 февраля - выслали чек 24 февраля...уже середина апреля - я его не получила...даже не знаю или из почтового ящика вытащили,или мне его не выслали или потерялся на почте где то......:ai: я в рассторойствах - сумма там 280 $,очень этот чек ждала......неделю назад начала писать в службу поддержки,через сайт - игнор....уже кучу писем отправила - тишина в ответ.....даже не знаю,как и быть - может у кого то было так??...и может есть какой то другой способ позвонить или на адрес написать.....???
заранее спасибо!
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Девочки,у меня вопрос- предыдущие выплаты Ебейтс отправлял через Палку,и ,естесственно,они возвращались,а последний-на 250 $ -отправил чеком.Но предыдущие выплаты -не включил в эту сумму,и как теперь их получить?жалко-там на 150 $ :( в истории так и висят эти суммы.
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Что теперь будет? Денежки уже не вернуться?
Через некоторое время (в моем случае чуть больше месяца) вернутся обратно.

Dear Ebates Member,

Thank you for shopping at Ebates! We sent you a quarterly Ebates payment via PayPal recently, but your funds were returned to us, as unclaimed by PayPal. To prevent this from happening again, we have removed your PayPal and profile addresses and returned the funds back to your Ebates account.

The next Big Fat Payment is scheduled for May 15, 2011. Visit your Ebates account profile to verify your user information as soon as possible.

Click here to update your user information.


Sincerely,

Dylan Campopiano
Director of Customer Operations
Ebates
 
  • Like
Реакции: Sveточка

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
А если через указанного посредника, то как она передает деньги? Переводит на мой пейпал или что?
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
а что будет в случае если выплата на PP не пройдет по какой-то причине?
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Olivia44, ну проверьте, для приличия, хотя бы последние 1,2,3 страницы, этот вопрос задают регулярно, все ответы там есть.....
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
spacer.gif
GetImage.gif
spacer.gif
Shop, Share, Get Paid!

There's a mob of shoppers at:

spacer.gif
spacer.gif
lbt.jpg
spacer.gif



[URL="http://www.ebates.com/_10604-xfas?eeid=22838&AutoLoginID=jhwbRxhOr8RgwUWk56ZFSg%3D%3D"][FONT=verdana, sans-serif]Plus 7.0% Cash Back[/FONT]
[/URL]​


spacer.gif
spacer.gif
bottom.gif

kolega, мож, Вы просто уже опоздали?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Подскажите пожалуйста как чек правильно называется которые Ebates присылает на обналичивание. А то я не могу в банке толком объяснить что у меня за чек )))
Вам нужна операция инкассо, чек у вас обычный именной на подтверждение (не путать с Американ Экспресс)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.