ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
duduyka, вверху прочитайте Полезные советы.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
значит все-таки перестали работать :(
обидно, а у меня там уже были начисления с предыдущих заказов, теперь я свой чек явно не скоро получу (((((


snapi, спасибо большое

на этом сайте система такая же как на ибейтс, верно?
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
У меня первый кэшбэк до нового года сразу пришел,вперед подтверждения виктории сикрет о заказе.А сейчас тоже приходится писать.Отвечают "простите-простите, вернем в течении 3х дней"
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Beautiful_Liar, обнадеживающе )
хоть бы нам всем выслали до 25 февраля ))
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите новичку, только начала пользоваться е-бейтс, совершила несколько покупок через него и только половина из них отразились на моем балансе.. Такое часто бывает? Не отразились заказ из 6пм и крокс. ком
Хотела заполнить форму в кастумер сервисе, но так и не поняла, что за текст из подверждающего ордера нужно скопировать....??? Я по разному пробовала.. (постоянно выдает ошибку - введите нужный объем) И что еще такое Тикет, который присваивается автоматически? сразу Спасибо)
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
bat, всё пробовала, и с долл, и без, и с точками, и запятыми, и в фунтах даже...не проходит. И сумма, главное не маленькая, не хочется оставлять.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Скажите,а когда выплачивают кэш, то где можно увидеть о движении средств?
Объясню. Мне в первый раз прислали три чека,которые я не смогла обналичить. Потом обратилась к посреднику. Указала "выплатить другу на РР". Первый раз что-то видимо не прошло или я в адресе оставила свои данные,но посредник сказала,что денег нет. В последний раз 15 августа,деньги снова не пришли посреднику и посредник попросила удалить её адрес РР с моего аккаунта на Ebates. Получается с моей регистрацией на этом сайте Ebates, я ни разу не получила свои кэш((
Я написала в службу поддержки, с вопросом, выплачивали ли они "другу на РР", но ответа пока нет(((
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девочки, помогите!
Я из Украины и нам невозможно получать деньга на PP, в отличии от России. Только чеком.
Я обычно, чтобы поднакопить денег, ставила себе метод оплаты РР, когда приходило время ebates выплачивать деньги, то мне якобы высылали мой кэш на РР, но буквально сразу же приходило письмо, что Украины нет в списке стран для получения денег на РР и мой кэш возвращался опять в аккаунт ebates. Такую манипуляцию я проделывала пару раз, потом денежки копились, я изменяла метод оплаты с РР на чек и уже нормальной суммой высылали мне чеки.
В этот раз сделала тоже самое с целью поднакопить. Поставила метод оплаты РР, мне пришло письмо, что мой Биг Чек выслан на РР. Жду-жду уже с 5-го мая, а денежки назад в ebates не возвращаются. Я им уже письма катала несколько раз - тишина...
РР постоянно проверяю, там мой балланс 0,00$, да и толку палку проверять - Украина так и не появилась в списке стран, принимающих деньги на РР.
В чём проблема?
 
  • Like
Реакции: cherry111

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Starling♥, по первому вопросу - можно.
пять баксов за регистрацию сгорают через 90 дней без заказов
пишите через форму на сайте Help ->Where's my Cash Back? и просите кэш за заказы, номера ваших переходов по ссылкам сохраняютcя в tracking tickets
 
  • Like
Реакции: Starling♥

Podolyanka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
31
8
0
Киев
Они это тестируют уже как пол года. Пока что только палка и чек
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ребята, а какой адрес доставки указывать, свой реальный?
Мне прислали письмо с просьбой указать адрес.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
В том-то и дело, что не полагается по идее. Но имеет место быть. Неоднократно с асоса возвращали таким образом, но там даты со всех местах совпадали, потому что нет такой разницы большой во времени, как со штатами.
Подождем, увидим..
я тоже так делаю, когда забываю.
Все начисляют.
Но про ваш вопрос не знаю.
Когда в такую ситуацию попадаю, даже специально захожу 2 дня подрят, чтобы метка была:ag: для подстраховки
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
подскажите а куда писать если на два сайта не начислили кешбеки
и не совсем поняла как их получить,я из Украины, так понимаю могу получить только по почте,что для этого надо сделать и когда они ко мне прийдут?
 

Светлана 987

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
156
13
0
Щелково
Подскажите пожалуйста как чек правильно называется которые Ebates присылает на обналичивание. А то я не могу в банке толком объяснить что у меня за чек )))
 

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
Девчюли подскажите у кого нибудь такое было:
периодически с Cash Pending исчезает сума 10-15 у.е., при чем письмо о том что что что то по какому то магазину сняли кешбек не приходит(( было пару раз сто магазин отменял заказ и тогда приходило письмо о том что отнимается сума. А сегодня на глазах 15 у.е исчезло в никуда((
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
okey, а можно как-то стереть данные перед очередным кэш-бэком (у меня пэйпэл), чтобы не пречисляль средства, а дальше копились?

только проверила у себя. Не удаляется, а раньше вроде удалялся :(

Может, надо будет написать им, чтобы они не начисляли на этот раз
 
  • Like
Реакции: Sakura и Uneol
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.