ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста, посредника, кот. может обналичить Кеш-беки, как посредник Uneol??? Скоро будут выплаты, а я не могу удалить ее ПП адрес из формы, т.к нужно написать какой-то другой на замену. Нужно срочно чей-то американский ПП адрес, кто бы мне смог помочь с покупкой подарочной карточки...
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
LIKA11, а у меня наоборот было. 1,95 оставили на счету, а доллар вернули. Вот пойми их....:ag:
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
девчат! я поменяла способ возврата на свой пайпал и заполнила адрес тоже. Все должно на палку придти? я правильно поняла?
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Простите, но прочитав тему так и не поняла:
а) когда я смогу получить кэшбэк (в любое время? в определенные числа выплат?)
б) как перечислить кэшбэк на пайпэл посредника? (желательно пошагово, для тех кто в бронепоезде:ag:)
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
vikkimng, да у меня тоже все нормально. Только вот скидка там была на Эндлессе какая-то, не помню, по купону я ее получила или просто цены снижены.. Но получить-то я ее могла только через ebates, на рассылку эндлесса я не подписывалась.
Попробую еще раз запрос оформить.
 

Klaudia

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
3
0
0
г.Тюмень
здравствуйте дорогие дамы)))сижу читаю все что пишите да и вообще что обсуждают люди и что-то ни чего не могу понять:(:ah:
 

zayasa

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
29
1
0
Димитровград
Пожалуйста,не бейте меня но пролистала мельком тему,но ответа на свой вопрос не увидела.
Прошу прощения,если на него уже отвечали.
Сделала покупку на ebay,но бонусы не начислили,как было 5 долларов начальных так и есть.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ КТО В КУРСЕ :bu: Были отправлены деньги с ebates мне на Paypal (не поменяла настройки на чек) , но Украина не может принимать оплаты на Paypal (баланс показывает 0.00), мои деньги сгорели, так? Или как-то можно их вернуть на ebates ? Спасибо большое:clapping:

Не сгорели, они сами вернутся в Ваш аккаунт через какое-то время.
 
  • Like
Реакции: Alyonkagirl

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
dimask, мои поздравления!
сколько нас тут еще неудачников осталось? :ag:
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
тайночка, епрст, я здесь одна что ли осталась? )) ПОЗДРАВЛЯЮ! )
а они вам обещали же до 25-го, правильно?
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Мария Чупрова, можно адрес заменить на единички, тогад не смогут отправить и будет копиться. А так вообще нельзя - там такого не предусмотрено.
вот я также сделала, но вопрос, они не автоматом отправляют?
 

Oooolllka

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
86
242
0
Москва и МО
sorcha, А не подскажите почему тогда они мне не начислили вообще?я же даже вкладку не закрывала на ночь,как открыла так и было открыто(с учетом того,что открывала по 3 раза ее):ak:

может задерживается???такое бывает?:(
 

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
Здравствуйте:)
не нашла на этом сайте предложения кэшбэк на asos. нет или я плохо смотрю?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Эйфория,

счет в евро полностью списали с верифицированной карты, проигнорировав долларовый баланс по возвратам... сегодня попробую оплатить долларовый счет. судя по опыту Serebro, должно сработать..
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
pp аккаунт у вас верифицирован?
Последнее слово что значит?
У меня значит так:завела аккаунт на ebates,там поставила галку,что все слать на Палку,ввела Палкину электронку,ввела свой адрес,как на палке.Но,единственное,что у меня мыло аккаунта и палки разные.
Дальше что?Что делать и куда бежать?Кэш там уже небольшой есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.