ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Лиска, вот это да- отправить без адреса! А мне посоветовали именно звездочками все заменить. Я так и сделала сейчас, на будущее, оставила город и страну. А письмо-то было заказное или простое, в ящик кидают? Или не знаете?

О!!! Я получила ответ с ebates на просьбу аннулировать чек. ВСЕ БЫЛО СДЕЛАНО НАМЕРЕННО! Почитайте! Пишут, что первую оплату они якобы не могли отправить по непроверенному адресу.Интересно, какой это непроверенный адрес- PP что ли? Причем тут адрес, когда платеж должен был идти на PP. А потом я смогу изменить на PP.
Я в отпаде! Еще писать?
Thank you for taking the time to write to us. We are sorry for any confusion regarding your first payment from Ebates. We cannot send your first payment to an unverified address. Once you have received and cashed your first check made out in your name to your mailing address, you can then switch the method of payment to Paypal if you wish. We are sorry for any inconvenience.

Я не понимаю, если я получаю впервые, то только чек? Неужели так у всех было?
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девушки подскажите плиз через какой банк можно обналичить чек в Москве..раньше ВТБ это делал, сейчас сказали нет((((
ПриватБанк говорит по телефону что обналичивает только АмериканЭкспресс..
как быть? и как грамотно объяснить какой у меня чек?
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LIKA11, я раньше писала - по моим наблюдениям выплаты идут: в феврале за октябрь-декабрь, в мае за январь-март, в августе за апрель-июнь, в ноябре за июль-сентябрь.
 
  • Like
Реакции: miss80 и LIKA11

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
блин, нет, у меня статус Status: Unverified ((((( как сделать верификацию то тогда (((:)ak:
АААААААААААААААААААААААА ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! я просто приняла этот перевод и сумма появилась на балансе. изучение "методом тыка" всегда работает))

всем спасибо за помощь)
а как ? где нажимать?) Я получила письмо 13.11 от них -Congratulations on earning your Big Fat Payment! эти деньги еще с весны лежат:ak: , но деньги так и не поступили в ПП.

на ebates.com в ожидании-0, сумма выплачена, куда они ушли?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
  • Like
Реакции: Наблюдает

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
:bp::bo: во это скорость )))))))) меньше минуты прошло после отправки пришел ответ на почту и на сайте ебатес появился кеш :bq:.
titmouse еще раз СПАСИБОЧКИ
 
  • Like
Реакции: titmouse

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
titmouse, а вывод делается в какое-то определенное время или когда захочешь? И еще вопрос, если выводить на РР американского гражданина, то сколько времени примерно зачисление идет?
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
kat_alina, через этот сайтик еще заказ не формляла на асос
у них на самом деле внутренняя конвертация валют выходит дороже и иногда значительно
но я другого выхода для себя не вижу, т.к. у нас открыть валютную карту проще чем с фунтами

а зачем валютная карта-то? платите в фунтах с рублевой по внутреннему курсу своего банка :yes:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
moba74, :ah: попутала написание дата наше с их... попробуйте написать в службу поддержки, что чек не дошел, возможно ли как-нибудь восстановить накопления и перевести в этом случае на ваш РР... кто-то писал в темке про такую ситуацию. Пусть проверят, что вы не обналичивали деньги... может получится:ad:

вот что ответили:
ear Savvy Shopper,

Thank you for taking the time to write to us. In looking at your inquiry we can already see a record in our system for your order.

If the order was for travel, we have already received a notification from the travel company that your order will post within 35 days of the completion of your travel. We understand this can be a long wait, but we appreciate your patience. You do not need to reply or take any action, the order will appear in your account automatically after this period.

If the order was not for travel, the order may already be in your account, but not accurately recorded. If this is the case, please respond to this message letting us know the needed change to your order.

Lastly, you may have already submitted a request for this order. If that is the case, we appreciate your patience while we work to resolve the matter for you.

Sincerely,
переводчик выдает какую-то ерунду, кто силен в английском, скажите плиз что они имеют в виду?
 

GoldPuma

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
113
15
0
Москва
Евгений помогите!

>.< простите лузера. и смело тыкните носом, но объясните по пунктам весь путь с момента выбора понравившегося товара.

1) значит заходим на http://www.ebates.com,
2) выбираем нужный магазин
3) идем по ссылке в магазин
4) выбираем необходимое

и вот тут начинается путаница, если доставки в магазине не предусмотрена

не понятна система ДОСТАВКИ через посредника. Т.е при заказе товара, я должна поставить адрес доставки посредника. потом оплатить товар магазину. или сначала оплатить посреднику? но тогда как на ебатес поймут, что я оплатила товар?

прочитала все страницы:
>.< в голове каша
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
You are required to enter your full name and valid mailing address into your account profile for verification purposes in order to receive a PayPal payment.
раньше как то не заморачивалась через чеки и посредников, а тут услышала что через paypal можно пишу почту на которую зарегин paypal конечно и вот такую фразу , уже все проверила сверила до запятой с данными на paypal и все равно.
Подскажите плиз) что не так
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Никит*Ка, [OFF]у меня подписка на тему и ей Богу, накрывают психи, когда заходишь в тему в ожидании полезной и нужной информации и видимшь очередной вопрос, ответ на который написан 10 см выше.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: sorcha и Paulina

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Тари, heidy,у меня так было по осени(октябрь, по-моему), потом даже плюнула на этот кэшбек, но каково было мое удивление, что в январе мне его начислили:ai::yes:, причем без всяких дальнейших моих требований... это конечно не совсем гуд, но укрепило меня в мысли, что большинство запросов они все-таки прорабатывают, хотя скорость не всегда на высоте...



Cavalli,они могут отменить начисления при использовании кода, который не был официально размещен у них и/или на сайте магазина. Например, личный код или код, сгенерированный магазином для какого-нибудь сайта с купонами-кодами по партнерской программе:yes:
 
  • Like
Реакции: Тари

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
а когда будут выплаты?
пейпел и амер адрес указан. точно 15-го числа?
беспокоюсь,вдруг чего не доуказала и не выплатят..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.