ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bestcoon

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
72
16
0
Санкт-Петербург
Мне посылку с Tommy отправили в понедельник. Возврат на Ebates не начислен! Может мне и не положено ? Я купонами пользовалась!
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, ХЕЛП. Накопилось бонусов 140, указала палку для перечисления пару недель назад. А сегодня захожу на ebaytes и там стоит по нолям все!!! И в истории кэша ничего нет, стерлась вся адресная информация. На палке тоже нет поступления. Палка верифицирована.
Это глюк или все-таки они обнулились?! прошу подсказать как быть.
 

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
адрес

скоро перечисление денежек, искала посредника для обналички и вот вычитала что наконец то на наш рр можно кинуть денежки.

но тут же возник вопрос, как правильно записать свой адрес, если кто сможет киньте плиз скрин как заполнить поля...например в адресе дает выбирать только американский штат и тд..но ведь как то заполняют и русские адреса, кто умеет подскажите плиз
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Девочки, если я уже указала сво адрес фактический, я уже ничего не могу сделать, чтоб накопить больше средств? а то присылают чеки на 14баксов:ah:
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Обрыла всё, не нашла(

могу я зарегистрировать себя, адрес получателя чека мой, но с ebates на моём имени переходить на аккаунт мамин? просто так было было удобно со всех аккаунтов собирать одну общую сумму, а не таскать родню по банкам для обналичивания.
Спасибо за ответ.

можете
можете на все три аккаунта на вике переходить с одного ebates
 
  • Like
Реакции: Makysya

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Подскажите пожалуйста. аккаунт в Ebates заполнен полностью на английском, а в РР ФИО и адрес на русском. Ebates не сможет перевести деньги?
На аккаунты Украины деньги НЕ переводятся. В последний раз мне НЕ перевели.Данные за последний срок перевода бонусов с сайта Ebates.
В РФ переводы осуществляются. Перевод осуществить сможет если Вы впишите емейл на котором зарегистрированы в РР.
 

Juliana_K

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
126
3 838
0
Kemerovo
Оххх Я к сожалению через Ebates в других магазинах тоже еще не покупала.
Поэтому вопрос:
нужно входить в свой аккаунт на ebay после того как переходишь по ссылке с ebates?
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Da_Na, на этих чеках указано 90 дней их действия. А так у меня их все равно ни один банк в Сочи не берёт((
 

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
Друзья, читаю последние страницы( пока так и не нашла ответа на мой вопрос(
вот накопилось у меня там 660 долларов, Но, никаких адресов я там не заполняла(по-моему) и они мне ни разу никаких чеков не присылали( что мне в этой ситуации делать?
Заполнить форму Cash Back Method, что бы выслали чек?

Конечно они Вам ни чего не вышлют, )))) Они же не знают куда слать!!! Заполняйте форму Cash Back Method. И при следующей выплате в мае они Вам вышлют чек.

itself добавил 11.04.2011 в 12:28
Я первый раз, пока плохо разбираюсь в тонкстях покупок из зарубежных сайтов, хочу заказать одежду из магазинов США через посредника.
Так вот, скажите, пожалуйста, если заказывать через посредника, тогда вернуть проценты не получится, % возвращаются только при оплате своей картой, я правильно поняла? Или есть какой-нибудь механизм возврата при покупках через посредников?

Заказывайте как хотите- хоть через посредника, хоть чужой картой оплачивайте не имеет значения, процент получите. Главное условие чтобы покупка производилась через Ebates из вашего аккаунта в нем.
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
ukrainka,судя по всему - ваши денежки должны с РР обратно в ебейтс вернуться. Свяжитесь со службой поддержки ебейтс, пусть они отменят/аннулируют/приостановят транзакцию на РР и вышлют вам чек. У вас в настройках аккаунта случайно метод выплат не РР стоит? Надо тогда исправить на чек...
Не уверена, что чек они в итоге вышлют вам скоро, но это точно лучше, чем вообще ничего в итоге.
 
  • Like
Реакции: ukrainka

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
ЛюськаМ, если ты ввела адрес, то не пришлют ничего.
А если адреса нет, то будут просить ввести адрес или сумма перейдет на следующий квартал

vikkimng добавил 29.10.2010 в 12:45
Девочки и мальчики, никто ничего не может сказать относительно этого сайта
https://www.bigcrumbs.com

Принцип работы вроде как Ибейтс, только обещанные проценты у них очень крутые...или я просто чего-то не поняла!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ленусик, если только на карту гражданина америки в американском банке. По другому никак. А так тратить в магазинах, сейчас многие пейпал принимать стали)

оля1984, видимо большую часть суммы вы получили после 30-го сентября. А 15-го ноября выплачивают кэшбэк до 30-го сентября. Много раз об этом писали. По поводу того, что денег нет - нужно разбираться. Наверное лучше с ебейтс начать, мне вот деньги в тот же день пришли. У вас имя и адрес в ебейтс и в пейпале совпадают?
 
  • Like
Реакции: оля1984

Нунуська

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
78
9
0
Ижевск
Dre@m, Нунуська,
а в pp личном кабинете есть эта сумма? что сначала пришла, а потом ушла?
У вас уведомление о поступлении в почтовом ящике сохранилось?

Да, сначала пришла сумма, а теперь в пэйпал 0,00
в почтовом ящике 2 письма одинаковых: We'll automatically cancel this payment and return the money to Ebates.com's account on Dec 8, 2012, so you should claim it as soon as possible.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
knoppa, такое уже было как то , потом опять асос появился..а сейчас вот опять пропал..надеемся временно
 
  • Like
Реакции: knoppa

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Девушки, подскажите, если в tracking tickets почему-то отражено последнее время 4:33, к примеру, а я еще через ebates заходила позже в этот же день (точно заходила!!!) и сделала заказ, но ответ от ebates не пришел, о том что "сумма такая-то заказ такой-то". Типа чо, ничего не получилось с кэш бэком? И можно им написать о том что я сделала заказ зайдя на сайт yoox через них... Что-то даже по-русски сформулировать не могу, не то что по-английски))) в общем, помогите, кто может!))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.