ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Как я понимаю (сам не пробовал), возможность использовать USD для оплаты в другой валюте есть. Нужно создать баланс в нужной валюте и конвертировать доллары в нужную валюту. Возможно, перед оплатой, надо сделать баланс в соответствующей валюте основным.
Profile - My money - PayPal balance - Currencies

Перевела фунты в доллары, а Пэйпал высветил сумму вообще в рублях, списали в результате с карты.
А сегодня нашла всё-таки магазин с оплатой в долларах, и когда дошла до оплаты ПП, то автоматически высветилось Списать с баланса. Так без всяких мучений использовала КэшБонус.
Спасибо вам большое!:yes:
 

kristyakore

Душа компании
Шопоголик
26.05.2010
109
267
63
Юг Сибири))
Lazy, аналогично,исправлено)) но перечислений нет(
пойду вопросы в поддержку задавать..
Спасибо за ответ)) :br:
 
  • Like
Реакции: Lazy

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Можно пользоваться скидками по кодам и получать возвраты по покупкам, % начисляется на сумму за вычетом скидок и доставки.
Но, в том случае, если автоматически ничего не вернули и Вы заполняете хелп-форму на сайте, начисляют на ту сумму, которую указываете, то есть с доставкой и налогом, если есть :ad:
 
  • Like
Реакции: 369 и Kitipro

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Рыжий лис, остаются на счету, на российскую карту с пейпал вывести нельзя.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
а с чем вы тогда не согласны?
Недопоняла:ah:


завидую белой завистью... но это происходит не сразу может и через месяц-два произойти... может у вас времени еще не столько прошло или уже успели вам выплату сделать до того, как это выяснилось и позднее списать могут, когда счет в аккаунте пополнится... но я вам желаю, чтобы не случилось! приятно верить в чудеса свершившиеся, вдруг и меня в следующий раз пронесет мимо отмены кэш-бэка в таком случае!
Просто я уже читала где-то, что начисляют даже при отмене покупки. Ну у меня отмены были давно, месяца 2 назад, так что бэки уже на РР перевели, и пока ничего не меняется. Ну и иногда ради интереса захожу в сбербанк-онлайн: там все подробненько расписано.
 
  • Like
Реакции: titmouse

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Кто уже получал выплаты на PayPal аккаунт, подскажите - комиссию за перевод денег кто платит? Мелочь (30 центов+ 3 или 4 что-ли процента от суммы платежа), но все же? То есть если 15 мая должны перевести к примеру 10 долларов (весь кэшбэк начисленный за покупки до 31 марта), то сколько получишь в итоге? Все 10 долларов или 9,40 (10-0,30-3%*10)?
Я такую сумму никогда не поучала, всегда больше было, но комиссий никаких не замечала. По крайней мере по этому сайту. А вот Бигкрамбс всегда берет $1 комиссию
 
  • Like
Реакции: Walero

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Кто мне сможет подсказать, а на Paypal китайского посредника можно попросить деньги перекинуть?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Эх, а мне еще пока ничего не перечислили, хотя адрес посредника пейпал ввела... Ждемс... Я так понимаю, что выплатят только сумму до числа 30 сентября? Кому заплатили, до какого числа они сумму отдали?
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Откуда у вас такая информация, что PayPal открыл для России новую возможность- получения денег? Посмотрите пару страниц назад - там есть официальное письмо, подтверждающее, что Россия ошибочно попала в список стран Пей Пал и такая возможность пока для нас не доступна.

Мы опробовали с российского аккаунта на российский и в обратную сторону, все дошло с обычной комиссией paypal за перевод :ax:
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Lena78

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
52
23
0
Москва
Девочки.Подскажите пожалуйста.Я видела,что этот сайт работает с Cabelas. Cabelas шлёт напрямую в Россию,а если я захочу заказ сделать через ebates,то я без посредника не смогу этого сделать?
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
повторю свой вопрос, кто уже обналичивал деньги поскажите
____
Кто обналичивал, подскажите пожалуйста, как выглядит процедура.
Прихожу в альфа банк в Иркутске, говорю им что мне нужно обналичить чек, показываю, а они мне говорят что такую операцию не производят. Звоню им на линию 800, там тоже удивляются и говорят что в первый раз слышат. Может кто обналиччивал недавно в альфе чек и подскажет мне фио сотрудника (пусть даже в другом городе), чтоб я могла рассказать в банке а они созвонились и проконсультировались? Я так понимаю что операция не слишком распространенная, и даже не знаю сколько в кол центре нужно мне народу перебрать, чтоб добиться истины.
___
после этого уже писала вопросы на сайте, но никакйо реакции... Чек уже наверно просрочен, но в любом случе уже есть следующий, а что с ним делать, тк мне и непонятно...((((
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Девочки подскажите пожалуйста.
Первый возврат мне перечислили на РР, но тогда я не знала что наш PP не принимает платежи из зарубежа и денег этих не получила. получается они как-бы "сгорели"?
Второй возврат мне прислали чеком, зашла в несколько банков что-то очень дорого выходит его обналичивать. Возможно ли написать в ebates, что чек я обналичивать не хочу и прошу зачислить эту сумму на РР (раз уж они начали принимать такие платежи)?
Если отказаться от обналичивая получения чека в пользу РР нельзя, то девочки-москвички подскажите в каком банке выгоднее его обналичить?
Я обналичивала через вот эту компанию
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=41189
отсылаете сканы, потом оригиналы в С.Петербург, вам обналичат за 2.5%. Все написано на сайте, только надо регистрироваться.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Народ,
в связи в приходом "Черной пятницы", увеличиваются вдвое возвраты с покупок, акция длится только один день 25 ноября. участвуют более 500 магазинов.
 
  • Like
Реакции: Prins

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
народ, сделала сегодня заказ на картерс. так совершенно забыла зайти с Ebates. вроде, читала, что можно куда-то написать, указав номер заказа, и они таки вернут % на мой счет. Может кто подскажет подробности. или ужо все потеряно?
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Vel, да , оплачиваю без проблем .

С другого аккаунта ( на маму ) уже пришли деньги с ебетас. Возможно в этом дело , так как аккаунта два , а адрес пэй пал у нас один.
Дак получается наоборот, что у мамы почтовый адрес не совпадает с почтовым адресом прописанным в пэй пал ( там мой адрес ) , указан пэй пал "друга", но ее деньги даже раньше срока перечислили. А мои висят без выплат с июля 2010 года, маминому акку всего месяца три-четыре ...

Теперь вот еще думаю, как бы мамин аккаунт не заблочили , видимо придется создавать еще один аккаунт с новым адресом пэй пал. :ag:

Написала им, чтобы объяснили в чем дело , так как у меня все работает и адреса все правильные. Получила вот что ... опять ничего не поняла. То ли ничего не делать , то ли что то с пэй пал решать ...

Thanks for writing in. I apologize for any confusion. You do not verify your account with us, but with Paypal. They would be happy to answer any questions you may have.
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Oluko, спасибо!Я второй раз воспользовалась ebates.в первый раз ( Асос) прям сразу начислилось.Может где то в аккаунте можно посмотреть историю?Я боюсь,что что то не так сделала.Меня периодически на русскую версию Йокса выбрасывало
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.