Другие тайские и корейские магазины косметики

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Wi-Spa, Вот-вот она (я так думаю) очень коммуникабельная. Я ей когда письмо с вопросом отправляла, она ответила через 3 минуты.
 

javika

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
96
152
0
Украина
Девушки, посмотрите пожалуйста в заказе моем, где здесь искать номер отслеживания? Я его в упор не вижу, в инвойсе его естевственно тоже нету.
Письмо об отправке тоже не приходило.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/25/thumb_587265178e3070ce49.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


В самом низу страницы, под заказом, должно быть сообщение от RoseRoseShop где они благодарят за покупку и там номер посылки должен быть
 
  • Like
Реакции: shandy85

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
После длительного перерыва сделалал заказы у руби и на clicktokorea. Собрали все быстро. С clicktokorea прислали мэйл с треком и фотографиями самой посылки и ее содержимого. За доставку заплатила 100 бат, а на марке 332 бата :ai:.
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
я общалась с этим магазинчиком. девушка отвечает не сразу и иногдасовсем не отвечает. на мои просьбы пополнить ассортимент-ответила что скоро пополнит, а вообще у нет времени, так как работает у магазине у родителей. в общем обещала мн сообщить как товар будет в стоке..так и жду уже месяца 3-4)
 
  • Like
Реакции: arinasunna

margaret77

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
125
48
0
Владимир
Сделала заказ на Clicktokorea.net)) Из приятного:при заказе больше чем 900 бат -бесплатная доставка:clapping: И сразу пришло письмо на почту,что отправят мой заказ 23 июля))Теперь жду что придет))
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
И еще раз возвращаясь к местной доставке в муми. У меня в корзине только косметика, 27 позиций. Из них 10 объеденены в 3 группы, видимо по магазинам и обозначено что из этих магазинов доставка бесплатная или условно бесплатная (при покупке от 30 долларов, к примеру). Остальные позиции не объеденены в магазины и на них чохом местная доставка 2 доллара. Я по очереди удаляла и возвращала позиции, пару раз местная доставка исчезала, но после обновления страницы появлялась вновь. В тоге мы на нее забили. А когда уже почти оформили заказ, выяснилось, что надо переплачивать 4 или более процентов от всей суммы. Если бы это было написано на сайте магазина или в описании на шопхелпе, не было бы вопросов. Я бы предупредила участников закупки заранее, они бы имели возможность сравнить цены с ебай и тао. А сюрприз в большую сторону на этапе оплаты это всегда неприятно.
И о ценах. Я хотела патчи для глаз фирмы Секрет кей. В муми они стоят 13,5 долларов, на джиме - столько же, только там сейчас акция 1+1, на ебай - 630 рублей с бп доставкой. И не надо набирать 150 долларов.
В итоге - муми наверно прекрасен для покупки детской одежды)
 

Мармурка

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
8
1
0
39
Обнинск
Ещё один вопрос нуба по магазину roseroseshop, я при оформлении заказа допустила опечатку в фамилии на одну букву, не сразу заметила, заказ оформила и оплатила через paypal, как-то можно его ещё изменить или уже нет? Я просто боюсь проблем с получением на почте, в paypal фамилия правильная, в акке на roseroseshop изменила на правильную фамилию, написала им письмо, мне сначала пришел ответ, что моё обращение к ним отправлено, а потом пришло что-то невнятное, я плохо понимаю по английски, похоже что письмо до них не дошло. Вот думаю, будут проблемы с получением или не парится, всё отдадут или есть какой то способ изменить уже в оплаченном заказе фамилию? Подскажите пожалуйста, у кого может такое было?
 

akirusya

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
43
103
0
Россия
Я собрала корзину, оформила заказ,сняли деньги. Дней пять обрабатывали заказ и в конечном итоге мне пришло уведомление об отправке и присвоении трека вместе с письмом, что некоторых позиций у них не оказалось и они мне их не отправили!!! Я захожу на сайт - все есть. Ну как это!? Что посоветуете?
Наверно когда заказ собирали , то этих товаров не было. Такое бывает во всех магазинах.

Посоветую другой магазин http://moomi-daeri.com/
О, тоже мой любимый магазинчик .
Я там покупаю и косметику и одежду. Сейчас зимняя детская одежда вообще у них всегда хорошая. С подругами заказываем, подруги не нарадуются.
Они тоже могут и долго собирать, и может что и не быть. Но я постоянно кидаю им дозаказы, поэтому наверно и сбор заказа удлиняю время сбора. Но мне нравится, что я могу постоянно делать дозаказы, потом руководить процессом, узнать сколько посылка весит ( кстати при заказе косметики чаще там у них может показывать вес посылки в корзине 5 кг, а на самом деле 3 кг будет ) , добрать мне до нужного веса. Также если что-то на их сайте не нашла, смогут выкупить в других сайтов, и отправить все вместе . И все без лишнего картона. Все добротно упаковано .
Еще в прошлом году сверяли посылку с джима и с мумика. Джим зрительно кажется типа дешевле пересылка. но на самом деле , куча ненужного картона , потом регулировать посылку я не могу в таком количестве как на джиме. Поэтому тоже выбираю мумик
И кстати многие товары у них дешевле джима. например детскую одежду что похожее находила, на мумидэ она дешевле. Просто на джиме выбор больше и они вверху пишут самую низкую цену, одна при заказе такие же товары выходят дороже.
И на джиме отправляют только емс. На мумике можно отправить разными способами, и то , что выгоднее выбрать.
Да и они сами подсказывают.
Можно отправить бандеролью, или сборную.
Пока меня мумик устраивает .
 
  • Like
Реакции: Шила

Zhaki

Новичок
Шопоголик
23.08.2012
49
361
0
Kazakhstan
Amina-ya, С посылочкой вас! Да, про Mizon - All in one snail repair cream я с вами согласна - подсушивает. Наношу довольно щедро на лицо и он быстро впитывается.. что еще добавить, не знаю)) время покажет. Кстати, после получения пролитых кремов и румян с маленькой трещиной я написала в beautynetkorea.com письмо с фотографиями. Через пару дней получила ответ, что им очень жаль и они возвращают деньги за крем 100% и 30% за румяна. Данный поворот событий меня устроил, так как эти вещи я брала для себя. Но всёже им написала, что когда я делаю заказ, я расчитываю получить товар в целости и сохранности, а не последующую компенсацию от них.
Вот такая история.
Теперь я полезу изучать http://moomi-daeri.com. Там, я смотрю. еще и вещи продают :ah:, эх, опасно для кошелька :ag:
 

lena-120783

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
38
4
0
Минск
Хочу заказать у РубиРуби анальгитную маску от франко барони. В ее магазане она стоит 13 долларов, но доставка дорогая очень получается. А на ебее тоже у нее она стоит 30 долларов, то на то и выходит как-то... Скажите у нее в магазине доставка только платная??? Бесплатная быть не может??? Или можно как-то поставить чтоб бесплатная была??
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Ну эт пока мой списочек тестеров только etude house, остальные попозжке скину
Etude Bee Happy! Missing U Sleeping pack
Etude House Real Art Cleansing Oil 25 ml
Etude Miss Tangerine Cream Choux Blusher #1
Etude Powder Crunch Pore Scrub 7g
Etude fresh Cherry tint No.1 and No.2

Skinfood Honey Red Orange Mask
Skinfood Black Sugar Scrub Foam
Skinfood Egg White Pore Mask
Skinfood Lemon Brightening Morning Cleanser
Skinfood Acorn Jelly Mask

Не судите строго это те вещи которые мне интересно протестить)) А то я новичок в азитской косметике))
 
Последнее редактирование:

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
сделала заказ на кореамисс, выбрала доставку до 500 грамм, не знаю правильно или нет, через палку оплачивала в батах . Жду что дальше будет :ag:
 

Арина1980

Новичок
Шопоголик
Получила посылку от 23.07, с красной веревочкой - и старушка в печали, что тут еще сказать - вместо Sulwhasoo overnight vitalizing treatment 3 ml.*10 шт, мне положили:
- 1 шт Tester Innisfree White Tone Up sleeping pack
- 2 шт Tester Skin Food Gold Caviar Collagen Serum
- 5 шт Tester Tester Skinfood Platinum Grape Cell White Essence
- 1 минька (10 мл) Innisfree Wine jelly sleeping pack
нет, я догадываюсь конечно, что все это"боХатство" примерно равно 10 пробникам Сульвашу, но ....:aq:зачем оно мне, я ради Сульвашу и собирала заказ, потом пузырек с кремом оказался и вовсе без пломбы из фольги и потек, ну и под занавес - пробников 0 штук, видимо, облагодетельствовали меня заменой, чему я и должна быть безмерно рада. Опять же, помяну таечку добрым словом, если чего и нет в наличие - сообщит, можно что то другое доложить в посылку, без вот-таких сюрпризов. А еще и бесплатную доставку сняли, да ну их:(
Короче, из позитивного - только слон на марке посылки
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Вайбер: +821062852045
Скайп: yumihwa.
Но вы можете просто дозаказать. Только после слова "оформить" не ставить галочку "Новый заказ" а номер своего заказа отметить галочкой. И пока не платить.
Доплатите когда уже вся посылка будет сформирована. Вам тогда письмо придет.

Спасибо, сделала дозаказ без оплаты, удобная функция. Жаль, рекомендера уже указала при первом заказе, спасибо за помощь, вам пасиб много раз)