Другие тайские и корейские магазины косметики

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сделала заказ у Руби 02.03 и пока тишина... Должно ли письмо прийти об отправке?

Мне ни подтверждения заказа ни об отправке не приходило вообще.
В аккаунте инфа отображается вся (подробности заказа, трек-номер, время отправки и т.д.)
 
  • Like
Реакции: UZhanka

Dassy

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
57
29
0
Казахстан
vika14, действительно, похоже, у нее в большинстве разделов запятая переместилась. Проглядела несколько разделов, у франко Барони, It'skin, Saem все по прежнему. Глюкануло, видимо.

На самом деле высокие цены - это опт. Там написано *10 штук. Я так помаду от Миши смотрела - ну не может она стоить 120 долларов :ag: Дооолго соображала в чем дело! :bu:
Вообщем если смотреть не по марке, а раздел "косметика-губы" то цена там за одну штуку уже указана, оттуда и в корзину кладите
 
  • Like
Реакции: Katiks

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девушки меня заинтересовал тайский сайт http://babykissthailand.com. Полазила по нему, но что то не поняла есть ли там оплата Paypal,шлют ли к нам, цены в батах или нет? Кто разбирается, может заглянете туда :ax:
P.S:Вроде про этот магазин не писали и по форуму не нашла ничего про него.

оплата Paypal есть, и написано что по поводу доставки в страну не указанную в их списке, а России там нет, написать им письмо. Я думаю отправят, но сколько это будет стоить? Доставка указана в батах, так что и цены наверное тоже.

А что на этом сайте что-то классное продают?
 
  • Like
Реакции: JMin

Галлюцинация

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
10
0
0
Киев
http://www.ebay.co.uk/usr/iamlove-shop здесь делала заказ на бибики, сами они мне не очень понравились, не подошли под комби кожу, но продавец очень хороший, положил прилично тестеров, все быстро собрал и отправил, я допустила ошибку в адресе бибики вернулись ему так он мне обратно выслал уже на правильный адрес.
 

tatbiz

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
26
3
0
Украина
Девочки, а кто в Украину доставляет?
Есть еще магазины с бесплатной доставкой...или это только к Sasa.com?
 

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
Да, согласна , что если сказано по акции что доставка бесплатная, то не стоит смотреть на стоимость доставки. Так летом я когда косметику получила и не только, то были акционные товары ,где б/п пересылка и также были где платная. В заказе было показано , что все платное. Но потом уже перед тем как выслать, мне все расписали по весу -за что плачу, а за что нет.
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Margowasabi, спасибо :ax: ну вот я уже так и подозревала. с Джима я заказываю периодически, но достаточно редко, и наверное не в силу того что непонятно, меня там доставка напрягает если честно, платишь за вес кучи картона и если реальный вес не совпадет с оплаченным - можно "попасть" и оставить на 2 кучи денег больше чем рассчитывала((. Странные эти азиаты - магазин который шипит только по Азии - на английском, а магазин с международной доставкой - на корейском :ag:
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Объясните мне пожалуйста, заказала с http://beautynetkorea.com
на первую посылку как дали трек номер - я сразу через http://trace.epost.go.kr/xtts/tt/epost/ems/ems_eng.jsp прогнала и посылка уже отображалась
а вот на вторую посылку дали трэк номер, так она уже 5ть дней пишет
Your item number is not found.
Confirm your item number.
Это нормально? Нужно еще подождать? А то переживаю и продавцу написала, а он молчит :(

Отправка написана: Korea post - Register Mail
 
  • Like
Реакции: Раритет

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь

То ли у меня плохо с англ. то ли правда в описании написано, что содержит какао-масло, которое имеет великолепную функцию абсорбировать кожный секрет (себум) и удаляет загрязнения из пор....

Еще по iherb знаю, что какао-масло хороший увлажнитель, но на лицо может быть комедогенным в случае жирной кожи.

Погуглила про cacao oil

Смотреть далее
Чет не сходятся свойства....:bu:
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки , заказала себе с ebay мой любимый Bb крем.
В посылке была визитка с адресом магазина http://www.eopenmarket.com
Ассортимент тот же , что в магазине на ebay/
Зарегистрировалась в магазине, сымитировала покупку , есть 3 вида доставки
USPS Media Mail (1-2 days) - $0.10

Standard international shipping with a tracking number (10~30) - $2.50

FedEx 2nd day (2 days) - $19.50
Вот думаю, брать на ebay или заказывать в этом магазине?
Может кто уже заказывал в нем.
Спасибо.
 

Calladhan

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
26
25
0
Брянск
тоже сделала недавно заказ на roseroseshop.
12.09 - заказ
17.09 - экспорт
19.09 - импорт
20.09 - покинуло ммо

доставка самая дешевая
 
  • Like
Реакции: stelluza и olga_lsk

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Оххх, жала эту галочку...все равно тишина. Как поставила шиппинг адрес страна - Россия, сразу появились способы оплаты.

Опережая ваш совет написала им на почту с просьбой открыть доставку, ответа пока не пришло, подождемс.....
 

Alexsa12

Новичок
Шопоголик
09.09.2016
3
0
0
Нашла магазинчик http://rubyrubyshopk.com . Кто нибудь брал отсюда? Цены низкие, не знаю вот фейк или нормальный

Сейчас сделала заказ, с доставкой вышло не дешевле по цене :(
Оплата PayPal , доставка к нам три вида( на один крем самая дешевая вышла 440 рублей с треком) . Дали скидку 10% с купоном ruby11117 .
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
я спокойно зарегилась , телефон написала +38(код города) ( телефон)
 

margaret77

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
125
48
0
Владимир
Девочки,у всех нормально трекаются треки с clicktokorea? у меня пишет
Формат Вашего трек-кода не известен системе.
трекала на посттрекере

у меня был такого типа трек(посылка была со Скинфуда) и она стала видна только,когда появилась в России)) Получается отслеживать здесь http://gdeposylka.ru/ :)
 
  • Like
Реакции: spirit_tsunam

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
lubanya, Да, так и будет. У Руби доставка гуманнее, чем на тестере.
 

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
Вайбер: +821062852045
Скайп: yumihwa.
Но вы можете просто дозаказать. Только после слова "оформить" не ставить галочку "Новый заказ" а номер своего заказа отметить галочкой. И пока не платить.
Доплатите когда уже вся посылка будет сформирована. Вам тогда письмо придет.
 
  • Like
Реакции: Шарлотка

margaret77

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
125
48
0
Владимир
Огромное спасибо! Может Вы еще на вопросик ответите:ad: Когда я пытаюсь положить товар в корзину, мне пишут, что я должна иметь какой-то point. Я так понимаю, что я должна дать им несколько копеечек в доказательство своей лояльности, нет? Как это можно сделать?

и я попробовала положить в корзину-не получилось((пишет ошибка((
Может глюк какой? Попробуйте попозже))
 
  • Like
Реакции: mamaandy

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
цены на сайте на пробники (большинство) раза в 2 ниже, чем у старой таи. Ну полноразмерки и миньки или так же, или чуть дешевле.
Пока дешевле), на пробники скинфуда, и других массбрендов. На люкс Сульвасу немного ниже, есть и выше, чем у таи... а доставка , сами видите, выросла очень быстро. Конечно, кто-то успеет подешевле купить. Удачи им))
Не люблю таких продавцов. Протестный дух не дает купить)) и как говорили раньше "жадность фраера погубит", - не даст развернуться.