dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Женечек

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
35
18
0
Москва
привет коллеги по цеху! подскажите плиз, а что скидка 10% (dressforless10) не работает??? при ее активации у меня такую фигню пишет:
The 20% discount has already been calculated into the prices of your items and the total amount.
плюс еще доставку считает 1000руб (как обычно) - откудава вы взяли бесплатную доставку....:(
а еще, уже пробовали больше 10 000руб заказывать?? все оки?
 

Jasmine

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
75
9
8
Израиль - Ариэль
Ну, бесплатная доставка только для маленькой кучки европейских стран, на Россию и нас не распространяется ! Облом ! Я уже всё перепробовала - и через банеры тыкалась и горшком прикидывалась, пока всё без результатно ! Может кто нашёл лазейку ?!
У меня такой вопрос:
Есть там возможность получить 10 евриков за присоединение друга-подруга. Как эта х-ня работает объясните, пожалуйста ! А то я уже кучу мейлов туда пихнула и даже подружка у меня через это дело зарегилась и покупала, а я пока никаких 10 денюшек не вижу при заказах. :ak:
Кстати, я тут жаловалась, что на палку ВАТ не возвратили, так они извинились за задержку и положили копеечку на палочку - и это не может не радовать !
 

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
Не думаю, что доставка будет бесплатной. Скорее всего только внутри еврозоны. Доставка вещь достаточно дорогая и вряд ли кто, будет бесплатно слать. Можно утешаться тем, что для Россиян от цены всех товаров можно отнимать 19%, так что считайте, что доставка при заказе от 5000 рублей у вас уже бесплатная.

Правда моя посылка в Москву из этого магазина идет ко мне с 9 сентября. Статус последний раз обновлялся 10 числа, уже начинаю волноваться и вся радость от удачных покупок куда-то улетучивается.
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
я пробовала чекаут, при выборе страны доставки Россия, чудес не происходит:(, а у Вас дает бесплатную доставку?
Блин, я не проверила, мне письмо на почту пришло, я тут и побежала в темке отписаться, думаю народ порадую, а они в Россию так же за 1 тыр. отправляют:bu::bu:
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Не понял, чем они отправляют? Если у них купить на 11000 руб. Чем отправят DHL?
И еще мне вот интересно почему на костюмах якобы разных марок одинаковая подкладка, только ярлычки разные..... вот первый http://www.dress-for-less.com/tmpl/...261;et_sub=Designer;id=LIsFseeee7j6t7O9JXPgNU и вот второй http://www.dress-for-less.de/images/products/388x517_n/ce-0174ns.jpg
Они случаем левачком не приторговывают?
 
Последнее редактирование:

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Не понял, чем они отправляют? Если у них купить на 11000 руб. Чем отправят DHL?
И еще мне вот интересно почему на костюмах якобы разных марок одинаковая подкладка, только ярлычки разные..... вот первый http://www.dress-for-less.com/tmpl/...261;et_sub=Designer;id=LIsFseeee7j6t7O9JXPgNU и вот второй http://www.dress-for-less.de/images/products/388x517_n/ce-0174ns.jpg
Они случаем левачком не приторговывают?
Отправляют обычной почтой , трек для слежения есть, получать по приходу в почтовом отделении...

Девушка тут выставляла изображения кофты с ВС и дресса, отличаются в деталях:(
Я заказывала джинсы Карл Лагерфильд, так вот пришли не совсем такие как на картинке, т.е на картинке с отливом и цвет однородный, а в реале выварены впереди , отшиты написано в Италии, но нет номера внутри( что характерно для италии):popcorm1:
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Отправляют обычной почтой , трек для слежения есть, получать по приходу в почтовом отделении...
Т.е. независимо от суммы и массы заказа доставка стоит 1000 руб?
Девушка тут выставляла изображения кофты с ВС и дресса, отличаются в деталях:(
Т.е. всё таки возможность левачка присутствует?
Ну, бесплатная доставка только для маленькой кучки европейских стран, на Россию и нас не распространяется ! Облом ! Я уже всё перепробовала - и через банеры тыкалась и горшком прикидывалась, пока всё без результатно ! Может кто нашёл лазейку ?!
Тут вроде люди как то разобрались http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:64345-44
 
Последнее редактирование:

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
Т.е. независимо от суммы и массы заказа доставка стоит 1000 руб?

Типа да.



Т.е. всё таки возможность левачка присутствует?

Не думаю, что левак, скорее не совсем верная инфррмация.
Точнее я бы смог сказать по получении своей посылки оттуда, которая уже 12 дней висит на экспорте и я уже начинаю сомневаться не потеряли ли ее.

Тут вроде люди как то разобрались http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:64345-44

В самом письме мелким шрифтом написано для каких стран действует бесплатная доставка и России в этом списке нет разумееется, как и нет других удаленных от ЕС стран. 1000 рублей за заказ без ограничения колличества это и так халява для России.
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Товарищи, по поводу фейка, это я писала мой пост
обратите внимание, я писала про хабури.ком, который упоминался в начале ветки :)
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Товарищи, по поводу фейка, это я писала мой пост
обратите внимание, я писала про хабури.ком

Да причем здесь хабури и кофточки, я вот про костюмы думаю...
И еще мне вот интересно почему на костюмах якобы разных марок одинаковая подкладка, только ярлычки разные..... вот первый http://www.dress-for-less.com/tmpl/...261;et_sub=Designer;id=LIsFseeee7j6t7O9JXPgNU и вот второй http://www.dress-for-less.de/images/products/388x517_n/ce-0174ns.jpg Они случаем левачком не приторговывают?
 

jullz

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
115
176
0
Санкт-Петербург
сегодня пришел заказ от 1 сентября.две рубашки бен шерман.кардиган томми и трусы ск качество очень ок.а вот бадлон патриция пепе просто ужас
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб

Ева7

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
12
0
0
Москва
сегодня пришел заказ от 1 сентября.две рубашки бен шерман.кардиган томми и трусы ск качество очень ок.а вот бадлон патриция пепе просто ужас

Юля, привет) Я сделала заказ 3 сентября, но до сих пор на DHL следующая информация:
Status from 07.09.10 10:19 h Shipment in transportation to destination country.
Next step Shipment arrives at destination country.

У тебя за какое время посылка из Германии (от дня транспортировки) дошла до России?:)
 

kittykate

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
4
0
0
Москва
Ева7, у меня от 5 сентября, пишет что уже в России, видимо, их стоит пнуть)
 

Ева7

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
12
0
0
Москва
Ева7, у меня от 5 сентября, пишет что уже в России, видимо, их стоит пнуть)

а как это эффективнее сделать??))) Я отправила им письмо, спросив, когда же я получу свою посылку))) этого достаточно?:boast:
 

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
а как это эффективнее сделать??))) Я отправила им письмо, спросив, когда же я получу свою посылку))) этого достаточно?:boast:

А кому вы письмо писали? В DFL ? Так это больше не их проблема, посылка выслана и через два дня уже была на экспорте в Россию, дальше это только проблемы нашей почты и таможни, которые известно как работают. Прикол в том, что написано посылка передана в страну получателя. Но скорее всего посылка идет через Калининград, который с одной стороны вроде Россия, а с другой стороны находится в Европе(можно сказать это Германия и им туда посылку нашу донести как нам за хлебом сходить) и до России, чтобы дойти нужно транзитом пройти кучу стран. Отсюда эти огромные задержки. Я узнавал сейчас у всех так у кого экспорт через DELEJB, многие на экспорте висят с 20х чисел августа и до сих пор. Короче готовимся к долгому ожиданию.
Не понимаю почему бы DFL не отправлять посылки по воздуху(пусть даже на 500 рублей дороже), а не по земле, давно бы уже все все получили. А то получается казус из Америки до которой 8000 км, посылка доходит до моего дома за 10 дней, из Китая до котрого самолетом сутки лететь доходит за 3 недели обычной почтой, а до Германии куда на машине даже доехать сутки времени идет по 2 месяца.
 
  • Like
Реакции: Ева7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.