dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Missis A

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
42
42
0
Тюмень
Одежда бренда Tom Tailor качественная? Поиск выдает мало инфы, может у кого-нибудь есть опыт покупки вещей этого бренда? расскажите ... И на счет размеров: маломерят большемерят?

Одежда сшита качественно.У нас в городе несколько крупных магазинов этой марки.Я заказывала платье Tom Tailor, размер в размер (S-ку ношу, ее и заказывала).
 
  • Like
Реакции: Виктория

Fred

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
14
0
0
simferopol
Заказав вещи, деньги сняли сразу(не заблокировали) без вычета НДС, есть шанс, что ещё вернут налог?
Посылка уже в пути в Украину
 

xxu

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
62
16
0
Ярославль
Заказав вещи, деньги сняли сразу(не заблокировали) без вычета НДС, есть шанс, что ещё вернут налог?
Посылка уже в пути в Украину

Позвоните в банк или сделайте выписку, деньги сняли правильно, несколько последних страниц об этом.
 

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
Сестра сегодня хотела заказать там курточки и костюмы на своего полугодовалого сына, но я ее отговорил, убедив, что пока они дойдут сыну уже месяцев 9 будет:ag:

Я лично больше заказывать у них не буду( по крайней мере пока, что-то не изменится), так как не согласен за свои деньги ждать посылку 2 месяца, они отсылают самым дешевым способом судя по всему, товар идет не воздухом, а по земле и фиг знает где теряется.

Вот цитата с одного из форумов:

Томительное ожидание.......
Экспорт из Германии
03.09.10 13:55 Uhr Radefeld, DE
А импорта до сих пор нет

По прежнему нет посылки в импорте .
Странно...

Увы, так же нет, так же с 3 числа импорта и у меня, прод выслал уже новую посылку за его счёт.
Я бы вообще сказал, что у меня нет импорта вообще, а именно от:
3, 8, 13, 15, 16, 21 сентября
 

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
flyder, странно. мою посылку отправляли самолётом. первым классом. и дошла она очень быстро мне. меньше, чем за 14 дней.
 

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Сестра сегодня хотела заказать там курточки и костюмы на своего полугодовалого сына, но я ее отговорил, убедив, что пока они дойдут сыну уже месяцев 9 будет:ag:

Я лично больше заказывать у них не буду( по крайней мере пока, что-то не изменится), так как не согласен за свои деньги ждать посылку 2 месяца, они отсылают самым дешевым способом судя по всему, товар идет не воздухом, а по земле и фиг знает где теряется.

Хм...у меня посылка от конца августа дошла в течение десяти дней.Вроде,дресс достаточно оперативно все отправляет и доходит все быстро.
 

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
Insolente, La_Luna, вам повезло, радуйтесь в следующий раз такое может не случиться, на ебэйфоруме сотни людей ждут импорта из Германии с конца августа\начала сентября по сей день. DFL отправляет оперативно спору нет и через 2 дня уже экспорт, но тут все и замирает, от них уже не зависит, спасибо Калининградской таможне. Если экспорт через DELEJB то, что он зависнет судя по всему, шансы невероятно высоки.

У меня лично экспорт с 10 сентября, уже все мои посылки посланные намного позже со всех концов света давно долетели, а эта вообще неизвестно где. По базе почты России пробивается, обратно не ушла стало быть, но никакой информации нет.
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Одежда бренда Tom Tailor качественная? Поиск выдает мало инфы, может у кого-нибудь есть опыт покупки вещей этого бренда? расскажите ... И на счет размеров: маломерят большемерят?

очень качественная и в Москве её полно практически по тем же ценам,что и тут, и ассортимент огромен. Ищите в магазинахъ ХЦ, у меня пол гардероба оттуда))

silly добавил 03.10.2010 в 13:58
подскажите плиз,кто заказывал с haburi.com??? сколько идет посылка???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виктория

passingby

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
18
4
0
Россия
Будьте готовы к тому, что могли что-нить не положить. У них есть такая манера - заказ подтвердить, списать меньше, а при получении узнаёшь, что чего-то недоложили. Не предупреждают они об этом
Вот это будет очень обидно. Что за наглость - сдирают 1000 рублей доставку, которая понятное дело дешевле намного им обходится, да еще могут чего-то не положить.
Ну хоть импортнулась моя посылка наконец-таки, будем ждать, там видно будет.
 

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
Вот это будет очень обидно. Что за наглость - сдирают 1000 рублей доставку, которая понятное дело дешевле намного им обходится, да еще могут чего-то не положить.
Ну хоть импортнулась моя посылка наконец-таки, будем ждать, там видно будет.

Да положат то наверное все, раз сняли сколько нужно денег, они же не мошеники. 1000 рублей за доставку без ограничения веса и объема это совсем немного, невыгодно заказывать одну вещь, а если много, то нормально. Другое дело, что я например с удовольствием приплатил бы еще рублей 600, чтобы выслали более быстрым способом, но такой возможности нет.
 

Яжевичка

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
49
2
0
Москва
Подскажите пожалуйста, как они НДС вычитают, по какой формуле? Если считать, как пишут многие: цена на сайте/(1+0,19). То у меня по этой формуле не получается. По сумме выходит как буд-то НДС 16%. Только у меня так или у всех? Может ошибка вышла у них...
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Яжевичка, ндс уже в цене, т.е цена = 119%. делите цену на 119 и умножайте на 100 и 19 соответственно, наверное, так как-то )
 

Яжевичка

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
49
2
0
Москва
Яжевичка, ндс уже в цене, т.е цена = 119%. делите цену на 119 и умножайте на 100 и 19 соответственно, наверное, так как-то )
Это я и имела ввиду в своей формуле. Но результат получается другой. То есть они с меня сняли больше, чем должны были бы про подсчете по такой формуле. Кто-нибудь может подсчитать в каком процентном соотношении возвращают вам. Заказ у меня был большой, поэтому разница почти в тысячу
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Яжевичка, ну они же с вас денюшку в валюте сняли, расхождение у вас в валюте получилось или в рублях? если в рублях, дык может, то за конвертацию такая разница получилась?
 

Яжевичка

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
49
2
0
Москва
Яжевичка, ну они же с вас денюшку в валюте сняли, расхождение у вас в валюте получилось или в рублях? если в рублях, дык может, то за конвертацию такая разница получилась?
Нет, заказ на сайте формируется в рублях, сумма первоначально тоже блокируется в рублях и она совпадает с суммой заказа. А через неделю снимают за вычетом НДС. Сняли на 14% меньше цен на сайте
 

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
Сегодня всего через 26 дней после заказа:ag:, наконец случилась подвижка. Да здравствует наша почта, самая быстрая почта в мире!

09.09.2010 18:05 Приём, Германия SAULHEIM
10.09.2010 2:21 Прибытие в ММПО, Германия DELEJB
10.09.2010 14:06 Экспорт, Германия DELEJB
05.10.2010 15:24 Обработка, 104003, Москва PCI-3, Покинуло место международного обмена, 0


Урраа!
 

abliva

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1
0
0
Владивосток
Не фейк

Товарищи, по поводу фейка, это я писала мой пост
обратите внимание, я писала про хабури.ком, который упоминался в начале ветки :)

Нет это не фейк.:) Что проверяется достаточно легко. Нашел вашу блузку на хабури и она ведь не от виктория сикретс, а от пусси делюкс, а именно velvet kitten by pussy deluxe. Видимо эти pussy позаимствовали дизайн у секретов, либо это стандартная классика. Проверить можно перейдя на http://www.pussydeluxe.de/ и там можно найти ссылку на магазин(надпись shop под кошкой) http://www.napo-shop.de Так что зря на дресс(имхо, хабури = дресс), в данном случае, бочку катили.:boast:
Кто-нибудь CK заказывал? Оригинал или подделка?:bk:
 
Последнее редактирование:

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Сегодня всего через 26 дней после заказа:ag:, наконец случилась подвижка. Да здравствует наша почта, самая быстрая почта в мире!

09.09.2010 18:05 Приём, Германия SAULHEIM
10.09.2010 2:21 Прибытие в ММПО, Германия DELEJB
10.09.2010 14:06 Экспорт, Германия DELEJB
05.10.2010 15:24 Обработка, 104003, Москва PCI-3, Покинуло место международного обмена, 0


Урраа!

Поздравляю!!! :ay: А мне значит пока можно не надеяться :(
Приём 18.09.2010 16:28 Германия SPEYER
Прибытие в ММПО 20.09.2010 01:05 Германия DELEJB
Экспорт 22.09.2010 12:49 Германия DELEJB
 

Яжевичка

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
49
2
0
Москва
Посмотрели распечатки из банка с последней покупки и с предыдущих. Выяснили, что сначала приходит запрос на сумму точно по формуле вычета 19%, далее идет сторока: "с учетом комиссии" и сумма снимается уже больше. В этот раз на 780 руб. В банке сказали, что наш банк к этой комиссии отношения не имеет, комиссия магазина. Закономерности в процентах между комиссиями разных покупок не нашли. Так и не поняли, что за комиссия и как она начисляется :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.