dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
Cirilla, а вы думаете, я сознательно наврала?))) была невнимательна, с кем не бывает)
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Insolente, ни в коем разе) я не наижжаю) конечно, бывает со всеми

Eleva, у меня всегда раньше импорта начинала трекаться на почте России. а с последней посылкой вот какие-то затупняки... хотя не раз такое было, что инфа в трекинге появлялась с задержками
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, у меня, когда на сайте Deutsche Post вводишь трекинг-номер, адрес доставки написан не полностью. Так должно быть?
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
моя посылюка что-то все висит будто Покинуло место международного обмена. обычно еще сортировка, а чото не было.[/QUOTE]
у меня тоже все висел этот статус, а потом раз и через 4дня извещение в ящике, так что теперь особо уже не верю этим статусам.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
natyz, тока на это и надеюсь... а уведомления все нет( уже посылка от 26.07 в Россию пришла. а эта все не доползет
и о ужас. первый раз моя посылка пошла через Калининград)
 

ShinyRed

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
129
457
0
СПБ
Подскажите, пожалуйста, никто не пробовал заказывать на 1000 евро? уже правило работает об отсутствии таможни на эту сумму?
 

Женечек

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
35
18
0
Москва
решила рассказать до конца свою историю со "злощастной" посыль!
возможно кому-то эта инфа поможет и подскажет как действовать, когда ожидания уже пипец как достали и сроки подходят к концу!
так вот, посылку мою в германии затаможили 18.06.10 и отправили в страну получателя (это все по трекингу на сайте DHL), ну как обычно через два-три дня посылка должна появиться на сайте ПР... а тут фигу! фигу день, три, пять, неделя... месяц!!!!!!!!!! на DHL висит все таже инфа, а на ПР - такого отправления нет. звонила в ПР - такая посылка не зарегестрирована в РФ! писала продавцу, мол так и так, писала в DHL - говорят, что сроки доставки до 40 раб.дней - ждите! ладно.. жду! пишу письмо в нашу доблестную таможню с жалобой, что так и так... где моя посыль, куда дели негодяи???... спустя две недели приходит ответ, что бла-бла... разибиремся и подготовим ответ!
вдруг 26.07 моя посыль трекнулась в Мурманске!!! - ого! каким макаром она из германии до москвы идет через мурманск! ну ладно, думаю... пусть хоть через северный полюс, но хоть где-то она есть!... проходит неделя - тишина! на сайте все таже инфа. звоню в ПР - говорят что у них инфа только от 27.07 - что она импортирована и на сортировке, далее инфы у них нет! круто млин! звоню вчера в ПР - говорю, вы че там работаете или где?? говорите где моя посыль? они говорят, что последняя инфа от 27.07 (на сортировке в мурманске) и все... подавайте на розыск! и тут меня вчера прорвало, я опять пишу жалобу в ПР, в Мин.Связи, в ФТС... тьфу млин! и что вы думаете... сегодня утром принесли извещение, что мол приходите за посыль.... вот и думай тут - реально пинки через ФТС помогают или все-таки надо нудно и долго ждать????...
 

Whale

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
2
0
0
Москва
dressforless10 до сих пор работает, скидка 10%. Сделал заказ на сайте впервые, посмотрим за сколько доставят в Москву
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Сейчас на сайте действует дисконт 11 евро( при чекауте вычитается) и еще можно получить ваучер на 11 % скидки. Правда не знаю сработает ли вместе.:ay:
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Подскажите, пожалуйста, есть у кого-нибудь опыт покупок мужской одежды Energie? Где-то читал, что одежда этой марки маломерит. Очень понравился один пуловер на haburi.com…
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Подскажите, пожалуйста, есть у кого-нибудь опыт покупок мужской одежды Energie? Где-то читал, что одежда этой марки маломерит. Очень понравился один пуловер на haburi.com…


Брали жакет Energie размер М, он подошол только подростку на ОГ-80 см, рост 170 см. :(
 
  • Like
Реакции: You & Me

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Мужские размеры

Мальчики и девочки ! Помогите определиться с мужскими размерами джинсов: на мужчину ОТ - 80 см, ОБ - 96 - какой размер джинсов брать? ТОчнее не так, если у вас похожие размеры - какие размеры у какого производителя берете. Мы в Есприте берем 29.
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
За сколько придёт посылка примерно?За месяц максимум?Сколько сейчас идёт,не с задержками ли?Заказывала отсюда зимой,шло ну ооочень долго ( Хочется папе плавочки заказать,вот бось,успеют ли прийти к отдыху,актуально ли
 

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
Сладкая, мне посылка пришла очень быстро. менее, чем за 2 недели
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.