dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Помогите пожалуйста с размером, хочу взять вот такое платье Hilfiger
ae6de6f2756et.jpg
[/URL][/IMG]
не могу сообразить М брать или L? ОГ-98 см, ОподГ-85 см.
на офсайте в сайс гиде у них размеры по линиям Sportmear и Denim платья есть только в разделе Sportmear, но там цифренные размеры....:ak:, а здесь буквенные:bu:
 
Последнее редактирование:

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
а кто нибудь VAT возвращал после получения посылки?
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
а кто нибудь VAT возвращал после получения посылки?

VAT возвращают автоматом. При пересечении нашей границы.
Когда получите посылку, цены будут указаны за вычетом скидок и VAT.
 
  • Like
Реакции: natyz

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Eleva, ну... у дресса есть сайз чарт - там есть соот-е циферок буковкам)
тут недавно девушка в топике отписывалась, которая покупает на дрессе только TH - поищите и напишите ей
 

MarinaTsareva

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
8
0
0
С-Петербург
наконец-то свершилось, доблбанная почта росии куда-то потеряла мою посылку.
Кстати, попробовала заказать через йокс. Там и вещи пошикарнее и используют ЕМС. Была удивлена, но через 7 посылка уже в Питере на доставке.
 

Женечек

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
35
18
0
Москва
доброго дня "коллеги" по шоппингу!
подскажите плиз, у кого-нить было такое, что посылка на сайте DHL прошла экспорт, а в России не зарегестрирована??
дело в том, что еще 17.06 оформила посылку, все ок, DHL импортировал ее 18.06 (деньги со счете списали, значит границу посылка пересекла.. только какую.... ), однако до сих пор никакой инфы на ПР нет! т.е. пишет, что такой номер в системе не зарегистрирован! по телефону говорят тоже самое
уже написала дрессу, они сказали, что ждите пока сроки доставки пройдут (т.е. 40 р/д) и тогда пишите нам еще раз, что только после этого они могут подать на розыск посылки....
есть вообще шансы что посылка найдется??... или ей можно сказать bye-bye????
 
Последнее редактирование:

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Женечек, не переживайте, это наша таможня маскирует свою плохую работу. Как только посылка поступит на сортировку, сразу объявится. Я свои по неделе, дней по 10 ждала. Зато потом быстро двинется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Женечек

Женечек

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
35
18
0
Москва
было также.
не переживайте,посылка ждет своей очереди,чтобы ее зарегистр.на территории РФ.

да сколько же ждать можно... уже больше месяца прошло, а о ней ни слуху ни духу... по хорошему, все предыдущие посылки сразу же трекались буквально после двух дней как дресс передает в ДЧЛ... а тут на тебе:bu:
 

klukva-des

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
19
3
0
Рязань
Подскажите пожалуйста сколько по времени посылочка сейчас идет до Москвы? или как повезет?
 

Женечек

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
35
18
0
Москва
klukva-des, как повезет! в среднем месяц! если попадет на Московскую таможню, то быстрей (мне как-то позезло и она дошла за 2,5 недели)...
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Женечек, да ну бросьте... бывает конечно такой идиотизм, что идет месяц или полтора, но в среднем за 10 дней должна в москве импортнуться. за месяц она уже до Новосибирска доходит) тьфу тьфу...

а вы, кстати, свою посылку ждите. я в этом топике писала уже, когда у нас тут массовые задержки посылок были, что мне дресс ответил, что если начинают розыск посылки, то возвращают деньги и посылка вам больше не принадлежит)
и посылки тогда наши пришли спустя долгие недели. моя пришла такая, будто ее слоны топтали. но содержимое было на месте. да и чо щас приходит топчут те же слоны по ходу...
 

Женечек

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
35
18
0
Москва
Cirilla,
ипортируется за неделю, согласна, максимум до полторы, но в среднем доставка из германии до адрессата (москва) занимает 3 недели, уже не первый раз заказывала!

а по поводу той посылки, которой до сих пор в России нет... ее до сих пор нет! на ДЧЛ все ок - трекается, что отправлена в страну адрессата, а вот на ПР - нифигась, пишет что такое не зарегестрировано ))) это уже прошел месяц и 5 дней! афигеть можно!
т.е. у вас было, что дресс деньги вернул и плюс посылка пришла к вам???? т.е. по розыску она пришла или сама по себе????
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Женечек, ну я про "до Москвы", а не "до адресата" :)

а посылка нееет. мне сказали, что если я хочу подать на розыск, то он и возвращают деньги и все. а потом сами ищут. я сказала нет, я еще подожду. потом посылка появилась в России, я им написала, чтобы они так сказать знали, что на нашем направлении не все так глухо.
но тут был и такой случай, как вы предположили. девушка потом написала дрессу, что посылка пришла и с нее списали деньги снова.
 

Женечек

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
35
18
0
Москва
Cirilla, и сколько у тебя тогда посылка шла?? ну сколько она у тебя была в неизвестности и на какой стадии по трекингу?? )))
у меня одна из предыдущих посылок застряла на статусе "покинуло место международного обмена" и тишина... звонила периодически в ПР - ничего, извещения тоже не было, написала в ПР грозное письмо.... в итоге, решила зайти в свое отделение... случайным образом посылка оказалась там... они сделали круглые галаза, мол она уже две недели там лежит и что извещения я должна была получить.... ну да! конечно... наверное я слепая оказалась ))))
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Женечек, точно не помню... почти 2 месяца, наверное, висела. 40 дней положенных прошло) висела в статусе отправлено из германии в дестинейшн кантри. видимо пришла и валялась где-то на складу в раше, очереди ждала.

кстати, пришло письмо про скидку 20% на всё до 25.07) все срочно покупаем!)))
 

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Наконец я получила свой первый заказ с DFL. Шел ровно месяц.
1. http://www.dress-for-less.com/tmpl/...09;cat=1;main_cat=1;id=fk3WlK6e9.1WaaEwt0i5Xh
Вот такое платье. Качество порадовало. Но мне оказалось немного великовато. Брала XS, сядет идеально на S. На мой рост 163, длина чуть выше колена.
2. http://www.dress-for-less.com/tmpl/...1;cat=1;sub_pg=1697;id=fk3WlK6e9.1WaaEwt0i5Xh
Пуловер TH. Размер в размер. Качество понравилось.
3. http://www.dress-for-less.com/tmpl/...n_cat=1;sub_pg=1706;id=fk3WlK6e9.1WaaEwt0i5Xh
Кардиган Milano. Качество хорошее. Оказался великоват, отдала маме. Брала XS, мама носит российский 44.
4.http://www.dress-for-less.com/tmpl/...n_cat=1;sub_pg=1706;id=fk3WlK6e9.1WaaEwt0i5Xh
Кардиган BH. Тонкий трикотаж. Большемерит.
 
  • Like
Реакции: TatianaF
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.