dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roman82

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
59
20
0
Москва
Eleva,
Ваша посылка отправлена из Германии. Надеюсь скоро появится в РФ ( по опыту может идти от 1 до 2-3 недель). Переживать рано.
 

Оска

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
1
0
0
Томск
Подскажите, кто-нибудь заказывал Karl Lagerfeld ? На ОГ 92 см в М-ку войду?
 

Missis A

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
42
42
0
Тюмень
скажите где вы посыль отслеживаете, на сайте ДЧЛ зависла 16.06.10 07:44 h Radefeld, DE Shipment in transportation to destination country. И до сих пор тишина, ВАТ вернули, деньги списали, на сайте ЕМС не трекается на http://www.edost.ru/tracking.php тоже:bu:, где еще можно попробовать? Мож куда позвонить можно? Это мой первый опыт-переживаю....
Могу тоже посоветовать, переживать рано!
Моя посылка только сегодня трекнулась в Москве, а из Германии был импорт 11.06.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Eleva, я тут смотрю http://info.russianpost.ru/servlet/post_item. а переживать все равно будете пока в руках посылка не окажется) попробуйте подойти философски, забыть о ней, так сказать, на время. хотя я думаю получится вряд ли)
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Сегодня получил посылку (извещение пришло вчера, не успел на почту зайти) отправленную 25.05. Т.е. почти месяц прошел. Заказывал вот такой джемпер и пару футболок TH. Все подошло по размеру, брал свой обычный размер - S, качество очень хорошее. Особенно радует, что доставка была бесплатной – по акции www.couponsnapshot.co.uk:).
 

MarinaTsareva

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
8
0
0
С-Петербург
проне страна Россия, а полное уродство. посыль из Германдоса шла 12 дней, а из Мск в Питер до питерской таможни уже 8. Ну, не бред ли? Почта России бредит, комментариев относитльно "и когда же я посыль то получу" не дает, только одно лапочет "ваша посылка на таможне". На вопрос "а чо сортировка стоит и почему в МСК таможня уже была" отвечает, что это типа "предварительная"таможня была. Чума.
Короче нервы сдали, заказала доставку до Финки (благо рядом с Питером), там хоть срок определен максимум 9 рабочих дней. Карточка русская прошла. Поеду через пару недель в Лапу забирать. Наплевать на 10% ВАТа, нервы дороже :yes:
 

МегаВольт

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
1
0
0
Регион 69
Заказывал на DFL в первый и наверно последний раз. Позарился на бесплатную доставку. Ват вернули при списании суммы. Посылка шла 23 дня до Твери. Взял на пробу 2 поло размеры XXL:
1) Mishumo.
2) Rusty Neal
и носки n.n. (5 пар)
Первая смотрится номано. Цвет приятный-сиреневый. С длинным рукавом. Зато качество так себе! По типу "доделай сам". Повсюду нитки торчат. Никаких опознавательных знаков о стране изготовителе. Тока данные о материале и размере. В обтяг.
Вторая еще чуднее. На фотках лучше чем в жизни. Пошита наизнанку-долго думал какой стороной одевается. Заказал белого цвета, прислали голубого. Похоже с сэконд хэнда. По размеру как большой носовой платок. Вероятно мерки снимали с гнома. Даже мерить не стал. Приложил-на 10 см в плечах уже. Хотя ношу в основном 2XL или 3XL в зависимости от фирмы. Насчет оригинал или фейк утверждать не могу, т.к. сравнить не с чем. Предполагаю, что, те вещи, которые в пакетах без липкой полосы они сами запаивают. Шмотка пару лет где-то повалялась, повисела, потискали сотни рук, протухла, потом ее выкупили, упаковали и отправили в Рашку.
Носки у меня такие уже были. На рынке покупал.

Итого! Разочаровался. Покупать там больше не буду. Качество вещей сравнимо с турецким нонэймом. И у турок хотя бы нитки не торчат со всех щелей.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
МегаВольт, я подозреваю вам попались такие марки. и такие вещи)

я тоже брала одну вещь мишумо... больше не беру))) носить можно, но на картинке лучше, чем в жизни, определенно.

по размерам там тоже не все однозначно. я брала размер М разных марок (обычно беру С), который мне полагается по их сайз чарту. что-то село тика в тику, что-то оказалось большевато.

короче, довольна была не всем. но в целом мне очень нравится. главное "попасть" на удачную марку - чтобы и качество было хорошее и вещи нравились.
 

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
Покупал куртку ADVOCATO - с оплатой и доставкой проблем не было привезли коробку прямо в офис за указанные 10 дней все нормально. Качество на уровне но вот как кто-то тут писал, торчали нитки и все такое, одна пуговица сразу оторвалась. Я сразу подумал что шьют они по заказу на месте )) но в целом куртка смотрелась так же круто как и на фотке, ношу, не разочарован, тем боее за 40 евро такую у нас не купишь):yes:
 

MarinaTsareva

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
8
0
0
С-Петербург
может быть прежде чем покупать в стоковом магазине нужно марку хотя бы раз в жизни "пощчупать". И потом, еще раз - это аутлет! Если вы такие гламурные так покупайте в бутиках в 3 раза дороже. Какие проблемы то?
получила свой TH. Какчеством вполне довольна, средняя марка за гуманные деньги.

П.С. звыняюсь, Томми Хилфигер совсем не средняя марка)))))).
 
Последнее редактирование:

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
что же вы такие категоричные тут ) люди просто делятся своим мнением ) кому-то одно пришло, кому-то другое. Малиновое варенье тоже знаете ли не всем нравится по вкусу )
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Если статус вашей посылки долго не меняется то в этом случае очень часто помогает звонок на горячую линию почты России см. #862:ad:
 

Missis A

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
42
42
0
Тюмень
You & Me, скажите, Ваша посылка после Калининградской таможни, заезжала в Москву, на сортировку, или сразу отправилась по адресу ?
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
You & Me, скажите, Ваша посылка после Калининградской таможни, заезжала в Москву, на сортировку, или сразу отправилась по адресу ?

Судя по треку, да, посылка ехала через московский сортировочный центр на Казанском вокзале. Но пробыла она там недолго, 19-го приехала, 19-го и уехала, а 21-го уже прибыла на место вручения.
 
  • Like
Реакции: Missis A

Женечек

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
35
18
0
Москва
.... я плачу :ak:..... где-то посылка моя застряла.... 14.06 - покинуло международный почтампт в Москве и всеееееееее..... глухо как в танке... где она, что с ней.... никто не знает
уже две недели прошло
звонила несколько раз ПР, там говорят, что ваша посылка отправлена в ваше местное отделение.... и сразу напрашивается: "ед*ть вашу м*ть, неужели у нас посылки по Москве идут больше 2х недель?.... :ai: когда предыдущая из Самары за 4 дня дошла до моего местного отделения..." :bu:

люди! ну скажите мне пожалуйста, неужели с нашей таможни в Москве так долго все идет??? или может мне уже в розыск с собаками надо обращаться????

Женечек добавил 28.06.2010 в 13:47
Если статус вашей посылки долго не меняется то в этом случае очень часто помогает звонок на горячую линию почты России см. #862:ad:

куда-куда звонить???... можно в этом месте поподробней?? а то куда я только в ПР не звонила... их склад уже задолбала :yes:
 
Последнее редактирование:

don't matter

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
27
3
0
Николаев
Ребят, в дресс завезли кардиганы от Ben Sherman, по отличной цене. На официальном сайте марки они висели по 50 фунтов за штуку. В дрессе они по 39.90 евро висят. Я давно пускал слюни на эту модель. Но официальный сайт Бена доставку на Украину не осуществляет. А на Асосе висел только серый вариант. Так что был удивлен появлением вещи на сайте Дресса и с такой скидкой, и быстренько подсуетился. Самое удивительное то, что с Асоса эта модель, как и с официального сайта - исчезла. Я не знаю, что там будет за качество (я успел свою S-ку умыкнуть) но, то что это модель 2009-2010 года - не вызывает никаких сомнений. Серый остался L-XXl. Черный - XXl. Я взял черный.
Вообщем вот - http://www.dress-for-less.com/tmpl/...g=1747;designer_w=0;id=jibMXp8.n0tDJY1CooA5Wg .
Хотя вру насчет оффсайта Шермана - http://www.bensherman.com/webapp/wcs/stores/servlet/Product2_12051_-1_24508_47801_10551_24503 вот эта модель, у них тоже распродажа выходит, НО, цена указана в фунтах, а я купил в евро...
Ну а вот цена в нашем сегменте рынка - http://www.svitr.ru/catalog/m-tolstovki/ben-sherman-sloane-shawl-collar-sweat-cardigan-5/ если я верно все понял, то около 90 евро он у вас. Кстати фотка, с Асоса, именно эту модель я раньше там видел :)
 
Последнее редактирование:

Missis A

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
42
42
0
Тюмень
На всякий случай информация, для тех, у кого посылка попала на калининградскую таможню...Она не всегда идет через московскую сортировку...Я все ждала ее там...10 дней ждала...:) А она возьми и приди сразу по месту назначения...Так что бывает по разному....
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
куда-куда звонить???... можно в этом месте поподробней?? а то куда я только в ПР не звонила... их склад уже задолбала

Я звонила сюда :по телефону справочной службы
ФГУП «Почта России» 8-800-2005-888
(звонок из любой точки России
бесплатный),http://www.russianpost.ru/rp/contacts/ru/home
как и следовала, девочка вежливо ответила, что посыль тоже не видит и пусть отправитель подает в розыск, НО , на следующий день посыль чудесным образом стала отслеживаться на территории России, случайное совпадение?, только таких совпадений с положительным результатом примерно в 8случаях из 10! Обсуждался этот вопрос на другом форуме, там я эту инфу и нашла, решила попробовать и..... сработало, после импорта посыль прошла таможню за 4часа!!!! и тут же покинула место международного обмена. Вот.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Eleva, а я вот думаю совпадение)
у меня и без звонков за 10 дней в среднем посылка импортируется и непосредственно саму таможню проходит быстро.
хотя почта у нас такая, без пинка не полетит. поэтому пусть народ звонит и требушит ее)

Cirilla добавил 29.06.2010 в 17:03
пришла моя мини-посылка.
юбка Tomster размер 34 - я в нее влезла тока через голову)) но на размер больше, видимо, была бы уже большая.
шорты Pussy Deluxe S - сели тика в тику.
наверное, обе вещи комфортнее были бы если бы чуть свободнее. но совсем чуть-чуть, а не на размер. ОБ 94

и шлёпки. O'Neill размер 41 - даже с запасом они мне) стопа 26,3 см
 
Последнее редактирование:

RA33

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
3
2
0
Владимир
Добрый день!

Интересует вот какой момент, если зайти на DFL и не менять сразу страну назначения на Россию, а оставить Германию, то ассортимент магазина значительно шире.
К примеру я сейчас хочу заказать пару поло Calvin Klein и джинсы с ремнем Karl Lagerfeld. Так вот поло Calvin Klein для немцев присутствует, а для России нет, хотя если набирать в корзину при выбранной стране - Германия, а начав оформлять заказ выбрать страну доставки Россия, то все пересчитывается в рубли и сайт вроде не сопротивляется... Но есть у меня подозрение, что в посылке придут ремень с джинсами, без поло Calvin Klein.

В связи с такой ситуацией пробовал кто-нибудь заказывал вещи которых нет в версии сайта для России? Доставляют?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.