dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helga1807

Новичок
Шопоголик
пиколина, сайз чарт на дрессе для общей информации, некая сводная таблица по размерам. Лучше ориентироваться на сайз чарт конкретной марки и на отзывы по данной марке одежды.
 
  • Like
Реакции: пиколина

GaryNafig

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
20
2
0
Краснодар
всю тему не читала, подскажите пожалуйста,совсем запуталась, мужу берем джинсы 36 р-р брюки у него 52 не больше, а по сайз чарту дресса получается что джинсы 36 размера это ХХХL??? Теперь в раздумьях какой брать то 34 или 36 Совпадает ли их сайз чарт или стоит ориентироваться на свои бирки?

http://www.dress-for-less.de/en/popup/groessen.html Померьте джинсы сантиметром в талии и посмотрите по таблице если у Вас 52 то я думаю это 34 так как сам заказывал 33 мой размер 50.
 
  • Like
Реакции: пиколина

Missis A

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
42
42
0
Тюмень
всю тему не читала, подскажите пожалуйста,совсем запуталась, мужу берем джинсы 36 р-р брюки у него 52 не больше, а по сайз чарту дресса получается что джинсы 36 размера это ХХХL??? Теперь в раздумьях какой брать то 34 или 36 Совпадает ли их сайз чарт или стоит ориентироваться на свои бирки?
У меня муж носит джинсы 36/32, заказывали джинсы фирмы Lee такой же размер - все подошло идеально.
 
  • Like
Реакции: пиколина

Sergey11

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
22
2
0
СПб
Здравствуйте! Мою посыль отправили 30.03 и только 14.04 засветилась в МУРМАНСКЕ! Офигеть, такой круг!!!! Когда-же она теперь до меня дойдёт???!!!!:ai:
У меня похожая ситуация 29 - отправлена, 16-го "покинуло место международного обмена". :aq:
Надеюсь, к маю приедет :30213caa775b:
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Sergey11, а чего удивительного то, еще даже месяц не прошел :) для Почты России это еще не срок, посылка еще не отлежалась :)
 

Iona

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
25
392
0
37
Казань
Получила сегодня посылку, хочу отчитаться. Заказ делала 27 марта, все вещи были с очень хорошей скидкой (в 2 раза ниже нынешних цен).

Платье Pepe Jeans http://www.dress-for-less.com/tmpl/...qyrY&et_index=1&art_id=62893&cat=1&main_cat=1 отличное! Все как на фото, смотрится очень богато. Спереди на пуговицах (не видно под поясами). Размер S, в груди 86 в самый раз. Думаю, на бОльшую грудь S маловата будет.

Рубашка Lee http://www.dress-for-less.com/tmpl/...z-rY&et_index=1&art_id=75003&cat=1&main_cat=1 тоже прекрасна. Размер тоже S, хорошо сидит. Удобные пуговицы-клепки.

Футболка http://www.dress-for-less.com/tmpl/...z-rY&et_index=1&art_id=42600&cat=1&main_cat=1 не поняла. То ли размер не мой прислали, то ли так задумано. По длине хорошо, но в груди и особенно в талии очень свободна. Почему-то на самой футболке размер нигде не указан, в инвойсе верно было указано. Качество очень хорошее, просто ушью по бокам.

мужское:
Две рубашки Wrangler http://www.dress-for-less.com/perl/aktuell.cgi?ArtNr=WR-0131 http://www.dress-for-less.com/tmpl/...-rY&et_index=1&art_id=131690&cat=2&main_cat=2 и поло Кельвин Кляйн http://www.dress-for-less.com/tmpl/...-rY&et_index=1&art_id=108129&cat=2&main_cat=2 очень хорошие, размер подошел. Рубашки покупали за 447 руб., за эту цену, наверное, даже на рынке рубашки не купишь, так что мы счастливы вдвойне :)

Магазин очень понравился, вещи пришли в фирменной коробке, отглажены и очень хорошо упакованы. А ВАТ даже доставку окупает.
 

_Irina

Новичок
30.03.2011
29
15
0
Санкт-Петербург
девочки, подскажите, джинсы на ОБ96 какой лучше размер брать
обычно покупаю 27-28
и кофты на ОГ86 по размерной таблице С выходит
все верно получается?

благодарствую :ax:

у меня по ОГ 88 где-то, я S-ку обычно смело беру
если сама модель свободная - то мучаюсь между S и XS - и дальше как придется :ag:
а у джинсов все стандартно более-менее обычно
если 27-28 носите, мне кажется так и надо заказывать
если х/б джинсы - я бы 27 брала, с учетом что все равно растянутся жеж...

_Irina добавил 21.04.2011 в 15:56
Поделюсь своими посылочками с DFL:
заказывала 4 сразу в течении двух дней, потому как была распродажа и боялась что все поуходит
ну и чтоб DHL без работы тоже не сидел :ag:
все 4 пошли через 4 разные таможни: СПб, Москва, Калининград и Брянск
пришли с 18-19 из СПБ и Москвы, 21 - из Калининграда, Брянская еще торопиться к нам видимо:yes:

заказывала:


джинсы и летние брюки Tommy -подошли идеально размер 26 на попу 90 примерно

летние брюки Tommy взяла S - большие размера на 1,5 :ak:
пока не решила что с ними делать....


футболочки на лето - тоже S, качество отличное, добротное ХБ
очень довольна ими
еще вот урвала курточку


села как влитая, довольна как Бобик на помойке :yes:
обувь:

тут вышла неувязочка - померила в магазине Tommy балетки как хочу, только в клетку :ag:, определила что 37 большие - заказала 36
в итоге они впритык
Но! если вынуть их толстенную модную стельку - в самый раз
вобщем куплю в Окее тонкую кожаную стельку и буду таскать :party::party:

Покупками очень довольна.
Еще ждем мужние коробки - одну вечером, и одну фиг знает когда пока
но себе явно еще что-нибудь закажу :ay:
 
Последнее редактирование:

_Irina

Новичок
30.03.2011
29
15
0
Санкт-Петербург
_Irina, скажите пожалуйста, футболка Ben Sherman S на какой обхват груди?
AsdA, у меня на ОГ 88 где-то она очень комфортно сидит - и не в обтяжку, и не широко
Знаете, наверное вот как на фото на модели

_Irina добавил 22.04.2011 в 10:40
Отпишусь про покупки мужа - вдруг кому-то пригодиться


футболки хорошего качества, сели размера М все хорошо
поло немного свободная по телу, но по плечам самое то - видимо крой задуман такой


толстовку я боялась до последнего - у нее в составе было 85% cotton 15% polyester - думала будет гадкая на ощупь; на самом же деле синтетика не ощущается совсем.
сама толстовка более "спортивного"типа - широковатая как спорт вещи и внизу собирается резинкой (не casual в-общем)
еще было поло с длинными рукавами фирмы Kitaro - тоже приличного качества (на сейте нет уже - фото не вставить)
В-общем муж доволен - сказал будет спонсировать мой шоппинг, раз все так замечательно выходит:ag:
Ну и славненько :boast:

_Irina добавил 22.04.2011 в 10:44
А! Еще у меня пришел бадлон

вот это просто не передать - какой же он приятныыыый:ay:
такая мягкая струящаяся ткань, очень шелковистый и сел хорошо по фигуре

за такими бадлонами решила охотиться в следующую распродажу - накупить их в качестве базовых вещей, потому что они этого стоят на все 100%:ay::ay:
 
Последнее редактирование:

_Irina

Новичок
30.03.2011
29
15
0
Санкт-Петербург
_Irina, а муж у вас какого размера российского?
Сочинка, 46 размера по-российским меркам, видимо
если нужно - могу измерить его в см, а то вдруг навру вам :)

_Irina добавил 22.04.2011 в 12:25
_Irina, А бадлон какой фирмы и какой состав?

бадлон вот этот:
http://www.dress-for-less.com/tmpl/...brU&et_index=1&art_id=127262&cat=1&main_cat=1
фирма Freesoul, состав 100% Modal
посмотрела в википедии - это вид вискозного волокна
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatianaF

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девушки, скажите, а сколько примерно проходит времени с момента прихода посылки в РФ до родной почты?
 

GaryNafig

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
20
2
0
Краснодар
Письмо пришло, до 25 числа скидки 15 % подскажите цены указаны с этой скидкой или потом как то скинут ?
 
  • Like
Реакции: _Irina

GaryNafig

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
20
2
0
Краснодар
вы когда выберете товар и пройдете в корзину, там с каждой позиции убирается 15%

Что то набрал заказ все как было так и есть без -15% уже дошел до ввода номера карты цена не изменилась.

Разобрался надо через то письмо что на почте заходить.
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
девочки,1000р это фиксированная доставка при любом заказе??? и на какую сумму все таки максимальный заказ?
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
девочки,1000р это фиксированная доставка при любом заказе??? и на какую сумму все таки максимальный заказ?

Да, 1000р. это фиксированная стоимость доставки, вроде свыше 20000 доставка бесплатно, сама я никогда на такую сумму не набирала, а максимальная на ваше усмотрение, учитывайте главное таможенный лимит 1000 евро в месяц на человека.:yes:
 

Sergey11

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
22
2
0
СПб
Вчера получил на почте свою посылку, отправленную 29-го марта.
Вот тот трудный и опасный путь, который преодолела моя посылка:

P.S. Несмотря на разницу в "весе" на таможни и в месте вручения из посылки ни чего не пропало. Наверно разница в "весе" связана с погрешностью измерений :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: silyasilka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.