dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Irina

Новичок
30.03.2011
29
15
0
Санкт-Петербург
Давно не заказывала на дрессе. тут пришло от них письмо: скучаем, давно вас у нас не было, примите в дар 20 евро на след заказ:) Понимаю, что заманивают, демоны:) Но все равно приятно...
какие хитрые ребята :)
знают же слабые места наши :ag:
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Давно не заказывала на дрессе. тут пришло от них письмо: скучаем, давно вас у нас не было, примите в дар 20 евро на след заказ:) Понимаю, что заманивают, демоны:) Но все равно приятно...

Это они за какое время соскучиться успели?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
какие хитрые ребята
знают же слабые места наши
Это точно! Мне вроде бы ничего не надо, а все равно сижу, ищу теперь. что бы купить:)

Это они за какое время соскучиться успели?
посмотрела почту: уже год, как я у них не отоваривалась:) вот время пролетело! А они меня еще помнят и любят:)
 

anqel13

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
16
6
0
Тюмень
сделала заказ и теперь сомневаюсь по поводу размера,всё на свой 44 взяла М,так как вещи тут именно этого размера покупаю,а на форуме почитала,что люди на этот размер берут s. пока не выслали трекинг номер можно ли как то заменить размер,или уже поздно?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
сделала заказ и теперь сомневаюсь по поводу размера,всё на свой 44 взяла М,так как вещи тут именно этого размера покупаю,а на форуме почитала,что люди на этот размер берут s. пока не выслали трекинг номер можно ли как то заменить размер,или уже поздно?
По ОГ, ОТ и ОБ легче сориетироваться. Могу сказать, что на свой ОГ 88 в основном беру С-ку, но ещё от марки зависет.
 

anqel13

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
16
6
0
Тюмень
По ОГ, ОТ и ОБ легче сориетироваться. Могу сказать, что на свой ОГ 88 в основном беру С-ку, но ещё от марки зависет.
Вот вот,а у меня объем вообще 86..))) Написала им письмо,все что смогли заменили на S-ку...
 

anqel13

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
16
6
0
Тюмень
Да вам может даже XS надо, я на ОГ 90 S беру, а Дизель так и XS мне подходит.
Грудь вырастить не получится за такое короткое время ))), придется ушивать,если не подойдет размер, зато буду знать в следующий раз..
P.S. Кто-нибудь в курсе по поводу размерного ряда вот этой фирмы New Zealand Auckland? На какой размер у них S на какой М?
 
Последнее редактирование:

sholya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
31
23
0
Новосибирск
Мне тоже прислали ваучер на 20eur. В ближайшее время ничего не планирую заказывать, так что любезно делюсь AE4UEK4C4HDY. Кто первый, забирайте:) Действителен до 15.05 при заказе от 60eur.

Удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: Сочинка

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Мне тоже прислали ваучер на 20eur. В ближайшее время ничего не планирую заказывать, так что любезно делюсь AE4UEK4C4HDY. Кто первый, забирайте:) Действителен до 15.05 при заказе от 60eur.

Удачных покупок!

Спасибо, сработал:ax:
 

MasyaNa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
8
0
0
Russia
Сегодня кто-нибудь заказывал? 13% суммируется на все вещи?

13% с каждой вещи

Подскажите пожалуйста, после ввода карты на сайте, через какое время вся сумма снимается , у меня пока снялось только 10$
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
MasyaNa, у меня сразу после ввода данных вся сумма заблокировалась.
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Спасибо за ответ.
((( Неужели заново придется заказывать, а 10$ снимались?

Нет, только сумма заказа. А вы как посмотрели, что сняли $10?
P.S. Если я вам как-то помогла, нажмите кнопочку "спасибо" внизу сообщения. :) Спасибо!
 
  • Like
Реакции: anqel13 и MasyaNa

MasyaNa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
8
0
0
Russia
Нет, только сумма заказа. А вы как посмотрели, что сняли $10?
по сбербанк онлайну посмотрела, как оказалось дресс ничего не снимали, совпало время . Сняли по другой причине.
Покупка прошла успешно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.